RailBeeps अन्य भाषा में:English

DLI CPR EXPRESS (15116) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DLI CPR EXPRESS
नम्‍बर 15116
स्रोत दिल्ली (DLI)
गंतव्य छपरा (CPR)
विज्ञापन

15116 Dli Cpr Express is a -- (--) which is running between दिल्ली (DLI) and छपरा (CPR). Dli Cpr Express covers total journey of 1000 kilometers. At 14:00 it departs from दिल्ली and at 13:20 it arrives at छपरा. 15116 Dli Cpr Express has total 21 stopping station like मुरादाबाद (MB), लखनऊ (LKO), दोधी (DHE) etc. between both source and destination stations. Check here 15116 Running status

LOK NAYAK EXP ( 15115 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DLI CPR EXPRESS
7th April RT
24th March RT
17th March 1 Hr 2 Min
10th March RT
3rd March RT
25th February 3 Min
18th February 1 Hr 6 Min
11th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (7th April)DELHI ( DLI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 1000Km.
यात्रा का समय 23 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

DLI CPR EXPRESS - 15116 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दिल्ली आगमन starts प्रस्थान 14:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दिल्ली शाहदरा आगमन 14:14 प्रस्थान 14:16 पड़ाव 2 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 14:50 प्रस्थान 14:52 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन हापुड़ आगमन 15:28 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन अमरोहा आगमन 16:27 प्रस्थान 16:29 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 17:22 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 8 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन चंदौसी जं. आगमन 18:52 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 8 m दूरी 205 km दिन 2
स्टेशन आंवला आगमन 19:53 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 2 m दूरी 247 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 22:38 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 2 m दूरी 340 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 23:29 प्रस्थान 23:31 पड़ाव 2 m दूरी 403 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 01:10 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 10 m दूरी 505 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:30 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 5 m दूरी 632 km दिन 3
स्टेशन शाहगंज जं. आगमन 06:58 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 2 m दूरी 737 km दिन 3
स्टेशन जौनपुर जं. आगमन 08:05 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 0 m दूरी 771 km दिन 3
स्टेशन किरकट आगमन 08:54 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 2 m दूरी 799 km दिन 3
स्टेशन दोधी आगमन 09:07 प्रस्थान 09:09 पड़ाव 2 m दूरी 808 km दिन 3
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 09:33 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 2 m दूरी 829 km दिन 3
स्टेशन गाजीपुर सिटी आगमन 10:10 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 5 m दूरी 869 km दिन 3
स्टेशन युसुफपुर आगमन 10:33 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 2 m दूरी 889 km दिन 3
स्टेशन बलिया आगमन 11:20 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 5 m दूरी 935 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 13:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1000 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time LOK NAYAK EXP depart from दिल्ली Railway Station?

DLI CPR EXPRESS (15116) departs from दिल्ली Railway Station at 14:00.

How much time LOK NAYAK EXP take to reach छपरा Railway Station?

DLI CPR EXPRESS reach on day 3 to छपरा Railway Station. The arrival time of DLI CPR EXPRESS at छपरा Railway Station is 13:20.

Distance covered by DLI CPR EXPRESS?

DLI CPR EXPRESS covers 1000 km to reach छपरा Railway Station at average speed of 43 km/hr. DLI CPR EXPRESS passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04401 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04403 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली दरभंगा एसी स्पेशल 4406 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
CPR FESTIVAL SPL 05116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
DLI JU SF EXP 12462 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DLI SGNR EXP 12481 स्रोत दिल्ली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FARKKA EXPRESS 13414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
FARAKKA EXP 13484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
DLI ATTARI EXP 14001 स्रोत दिल्ली गंतव्य अटारी संचालित Wed, Sun
DLI HSX EXP 14011 स्रोत दिल्ली गंतव्य होशियारपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL 14033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MUSSOORIE EXP 14041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
GARHWAL EXPRESS 14044 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
BRAHMPUTRA MAIL 14056 स्रोत दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
DLI AYC EXPRESS 14206 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
PADMAVAT EXP 14208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14519 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
DLI UMB EXPRESS 14521 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
HIMACHAL EXP 14553 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
DLI TANAKPUR EX 14556 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
RUNICHA EXPRESS 14659 स्रोत दिल्ली गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14731 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
UTR SAMPRK KRTI 15035 स्रोत दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DLI CPR EXPRESS 15116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
MAHANANDA EXP 15484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA EXP 15657 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
MANDORE EXPRESS 22995 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
PURANGIRI JANST 12036 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
SIDDHABALI J SH 12038 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
KAIFIYAT EXP 12226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
दिल्ली - फारुखनगर पैसेन्जर 51915 स्रोत दिल्ली गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64913 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
SITAPURCITY PAS 54076 स्रोत दिल्ली गंतव्य सीतापुर सिटी संचालित All Days
DLI JU SF SPL 09458 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DDN FESTIVAL SPL 04041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
DLI PTK EXP 22429 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
स्पेसल् 04418 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
DLI BE PASSENGR 54078 स्रोत दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
SAINIK EXP 14021 स्रोत दिल्ली गंतव्य जयपुर संचालित All Days
DLI FD EXP SPL 04206 स्रोत दिल्ली गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद मेमू 64412 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर पैसेन्जर 54473 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04429 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL SPL 04033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04030 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली कालका पैसेन्जर 54303 स्रोत दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
दिल्ली - मुरादाबाद पैसेन्जर 54308 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली - रेवाड़ी पैसेन्जर 54309 स्रोत दिल्ली गंतव्य हिसार संचालित All Days
दिल्ली सरायरोहिल्ला रेवाड़ी पैसेन्जर 54421 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SIDDHABALI SPL 04048 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
स्पेसल् 04451 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
दिल्ली अंबाला कैंट मेमू 64561 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
दिल्ली फिरोजपुर पैसेन्जर 54641 स्रोत दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64559 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली पानीपत जं.पैसेन्जर 64001 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
मेमु 64584 स्रोत दिल्ली गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
मेमु 64582 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
दिल्ली शामली पैसेन्जर 54059 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54085 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64434 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली शामली डीएमयू 74023 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74001 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64915 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली शामली डी एम यू 74025 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली रेवाड़ी डी एम यू 74003 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64406 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64064 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64062 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54475 स्रोत दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51911 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64557 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
PADMAVAT EX SPL 04208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली जींद पैसेन्जर 54031 स्रोत दिल्ली गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54423 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64931 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04433 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05528 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon
दिल्ली रोहतक डी एम यू 74011 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54005 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51913 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
इमु 64402 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
CHAMPARAN HMSFR 15706 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74021 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54413 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली बड़ौत डी एम यू 74027 स्रोत दिल्ली गंतव्य कासिमपुर खेड़ी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64102 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
मीमो 64106 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मेमु 64108 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मीमो 64152 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64408 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
DLI BSB SPECIAL 04080 स्रोत दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Fri, Sat
DBG FEST SPL 04060 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Thu
दिल्ली कुरुक्षेत्र डी एम यू 74013 स्रोत दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली मुरादाबाद पैसेन्जर 54056 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली ऋषिकेश पैसेन्जर 54471 स्रोत दिल्ली गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
पूजास्पेसल् 04084 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Thu
DLI PTK EXP SPL 04077 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DLI MLDT SPL 03414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
DLI MLDT SPL 03484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASHRAM EXP SPL 02916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SATYAGRAH SPL 05274 स्रोत दिल्ली गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
DLI APDJ SPL 05484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA SPL 05956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
देल्हि-कतिहर् स्लोने स्पेसल् 05486 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Sat
KAIFIYAT SF SPL 02226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat