RailBeeps अन्य भाषा में:English

BRAHMPUTRA EXP (15657) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BRAHMPUTRA EXP
नम्‍बर 15657
स्रोत दिल्ली (DLI)
गंतव्य कामाख्या (KYQ)
विज्ञापन

15657 Brahmputra Exp is a -- (--) which is running between दिल्ली (DLI) and कामाख्या (KYQ). Brahmputra Exp covers total journey of 2026 kilometers. At 23:40 it departs from दिल्ली and at 13:20 it arrives at कामाख्या. 15657 Brahmputra Exp has total 41 stopping station like आरा (ARA), साहिबगंज जं. (SBG), फलकता (FLK) etc. between both source and destination stations. Check here 15657 Running status

KANCHANJUNGA EXP ( 15658 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BRAHMPUTRA EXP
16th April RT
15th April 15 Min
14th April RT
13th April RT
12th April RT
11th April 4 Min
10th April 17 Min
9th April 9 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (16th April)DELHI ( DLI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 2026Km.
यात्रा का समय 37 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BRAHMPUTRA EXP - 15657 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दिल्ली आगमन starts प्रस्थान 23:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन 01:25 प्रस्थान 01:27 पड़ाव 2 m दूरी 126 km दिन 3
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 02:30 प्रस्थान 02:32 पड़ाव 2 m दूरी 204 km दिन 3
स्टेशन शिकोहाबाद जं. आगमन 03:05 प्रस्थान 03:07 पड़ाव 2 m दूरी 241 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 434 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:00 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 5 m दूरी 628 km दिन 3
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 09:10 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 5 m दूरी 718 km दिन 3
स्टेशन आगमन 11:00 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 10 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन दिलदार नगर आगमन 11:57 प्रस्थान 11:59 पड़ाव 2 m दूरी 839 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 12:22 प्रस्थान 12:24 पड़ाव 2 m दूरी 875 km दिन 3
स्टेशन आरा आगमन 13:07 प्रस्थान 13:09 पड़ाव 2 m दूरी 943 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 14:20 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 10 m दूरी 993 km दिन 3
स्टेशन पटना साहेब आगमन 14:45 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 5 m दूरी 1002 km दिन 3
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 15:50 प्रस्थान 15:52 पड़ाव 2 m दूरी 1082 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 5 m दूरी 1116 km दिन 3
स्टेशन अभयपुर आगमन 17:34 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 1 m दूरी 1139 km दिन 3
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 18:08 प्रस्थान 18:13 पड़ाव 5 m दूरी 1161 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानगंज आगमन 18:37 प्रस्थान 18:38 पड़ाव 1 m दूरी 1190 km दिन 3
स्टेशन भागलपुर आगमन 19:20 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 10 m दूरी 1214 km दिन 3
स्टेशन कहलगांव आगमन 19:57 प्रस्थान 19:58 पड़ाव 1 m दूरी 1244 km दिन 3
स्टेशन साहिबगंज जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 5 m दूरी 1288 km दिन 3
स्टेशन बरहरवा जं. आगमन 22:16 प्रस्थान 22:18 पड़ाव 2 m दूरी 1342 km दिन 3
स्टेशन न्यू फरक्का जं. आगमन 22:42 प्रस्थान 22:44 पड़ाव 2 m दूरी 1357 km दिन 3
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 00:05 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 10 m दूरी 1391 km दिन 4
स्टेशन समसी आगमन 00:43 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 2 m दूरी 1426 km दिन 4
स्टेशन बारसोई आगमन 01:32 प्रस्थान 01:34 पड़ाव 2 m दूरी 1479 km दिन 4
स्टेशन किशन गंज आगमन 02:15 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 5 m दूरी 1537 km दिन 4
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 04:05 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 10 m दूरी 1624 km दिन 4
स्टेशन जलपाईगुड़ी रोड आगमन 04:50 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 2 m दूरी 1658 km दिन 4
स्टेशन धूपगुड़ी आगमन 05:20 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 5 m दूरी 1689 km दिन 4
स्टेशन फलकता आगमन 05:48 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 2 m दूरी 1712 km दिन 4
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 06:38 प्रस्थान 06:43 पड़ाव 5 m दूरी 1750 km दिन 4
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 07:03 प्रस्थान 07:08 पड़ाव 5 m दूरी 1769 km दिन 4
स्टेशन गोसाईगांव हाल्ट आगमन 07:40 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 2 m दूरी 1815 km दिन 4
स्टेशन फकारीग्राम जं. आगमन 07:58 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 2 m दूरी 1838 km दिन 4
स्टेशन कोकराझार आगमन 08:10 प्रस्थान 08:12 पड़ाव 2 m दूरी 1848 km दिन 4
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 09:10 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 10 m दूरी 1875 km दिन 4
स्टेशन बारपेटा रोड आगमन 10:10 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 5 m दूरी 1920 km दिन 4
स्टेशन नलबाड़ी आगमन 11:00 प्रस्थान 11:02 पड़ाव 2 m दूरी 1968 km दिन 4
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 5 m दूरी 1985 km दिन 4
स्टेशन कामाख्या आगमन 13:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2026 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time KANCHANJANGA EXP depart from दिल्ली Railway Station?

BRAHMPUTRA EXP (15657) departs from दिल्ली Railway Station at 23:40.

How much time KANCHANJANGA EXP take to reach कामाख्या Railway Station?

BRAHMPUTRA EXP reach on day 4 to कामाख्या Railway Station. The arrival time of BRAHMPUTRA EXP at कामाख्या Railway Station is 13:20.

Distance covered by BRAHMPUTRA EXP?

BRAHMPUTRA EXP covers 2026 km to reach कामाख्या Railway Station at average speed of 54 km/hr. BRAHMPUTRA EXP passes through 41 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04401 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04403 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली दरभंगा एसी स्पेशल 4406 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
CPR FESTIVAL SPL 05116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
DLI JU SF EXP 12462 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DLI SGNR EXP 12481 स्रोत दिल्ली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FARKKA EXPRESS 13414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
FARAKKA EXP 13484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
DLI ATTARI EXP 14001 स्रोत दिल्ली गंतव्य अटारी संचालित Wed, Sun
DLI HSX EXP 14011 स्रोत दिल्ली गंतव्य होशियारपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL 14033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MUSSOORIE EXP 14041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
GARHWAL EXPRESS 14044 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
BRAHMPUTRA MAIL 14056 स्रोत दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
DLI AYC EXPRESS 14206 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
PADMAVAT EXP 14208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14519 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
DLI UMB EXPRESS 14521 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
HIMACHAL EXP 14553 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
DLI TANAKPUR EX 14556 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
RUNICHA EXPRESS 14659 स्रोत दिल्ली गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14731 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
UTR SAMPRK KRTI 15035 स्रोत दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DLI CPR EXPRESS 15116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
MAHANANDA EXP 15484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA EXP 15657 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
MANDORE EXPRESS 22995 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
PURANGIRI JANST 12036 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
SIDDHABALI J SH 12038 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
KAIFIYAT EXP 12226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
दिल्ली - फारुखनगर पैसेन्जर 51915 स्रोत दिल्ली गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64913 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
SITAPURCITY PAS 54076 स्रोत दिल्ली गंतव्य सीतापुर सिटी संचालित All Days
DLI JU SF SPL 09458 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DDN FESTIVAL SPL 04041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
DLI PTK EXP 22429 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
स्पेसल् 04418 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
DLI BE PASSENGR 54078 स्रोत दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
SAINIK EXP 14021 स्रोत दिल्ली गंतव्य जयपुर संचालित All Days
DLI FD EXP SPL 04206 स्रोत दिल्ली गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद मेमू 64412 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर पैसेन्जर 54473 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04429 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL SPL 04033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04030 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली कालका पैसेन्जर 54303 स्रोत दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
दिल्ली - मुरादाबाद पैसेन्जर 54308 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली - रेवाड़ी पैसेन्जर 54309 स्रोत दिल्ली गंतव्य हिसार संचालित All Days
दिल्ली सरायरोहिल्ला रेवाड़ी पैसेन्जर 54421 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SIDDHABALI SPL 04048 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
स्पेसल् 04451 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
दिल्ली अंबाला कैंट मेमू 64561 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
दिल्ली फिरोजपुर पैसेन्जर 54641 स्रोत दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64559 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली पानीपत जं.पैसेन्जर 64001 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
मेमु 64584 स्रोत दिल्ली गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
मेमु 64582 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
दिल्ली शामली पैसेन्जर 54059 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54085 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64434 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली शामली डीएमयू 74023 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74001 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64915 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली शामली डी एम यू 74025 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली रेवाड़ी डी एम यू 74003 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64406 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64064 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64062 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54475 स्रोत दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51911 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64557 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
PADMAVAT EX SPL 04208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली जींद पैसेन्जर 54031 स्रोत दिल्ली गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54423 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64931 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04433 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05528 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon
दिल्ली रोहतक डी एम यू 74011 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54005 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51913 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
इमु 64402 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
CHAMPARAN HMSFR 15706 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74021 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54413 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली बड़ौत डी एम यू 74027 स्रोत दिल्ली गंतव्य कासिमपुर खेड़ी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64102 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
मीमो 64106 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मेमु 64108 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मीमो 64152 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64408 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
DLI BSB SPECIAL 04080 स्रोत दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Fri, Sat
DBG FEST SPL 04060 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Thu
दिल्ली कुरुक्षेत्र डी एम यू 74013 स्रोत दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली मुरादाबाद पैसेन्जर 54056 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली ऋषिकेश पैसेन्जर 54471 स्रोत दिल्ली गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
पूजास्पेसल् 04084 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Thu
DLI PTK EXP SPL 04077 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DLI MLDT SPL 03414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
DLI MLDT SPL 03484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASHRAM EXP SPL 02916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SATYAGRAH SPL 05274 स्रोत दिल्ली गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
DLI APDJ SPL 05484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA SPL 05956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
देल्हि-कतिहर् स्लोने स्पेसल् 05486 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Sat
KAIFIYAT SF SPL 02226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KYQ DADN SPL 09306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
NORTHEAST EXP 12505 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
KYQ LTT AC EXP 12520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
KYQ SMVB AC EXP 12552 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Wed
CAPITAL EXPRESS 13247 स्रोत कामाख्या गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri
KYQ GAYA EXP 15620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ ANVT EXP 15621 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
KYQ BGKT EXP 15624 स्रोत कामाख्या गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
KYQ PURI EXP 15640 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Sun
KYQ PURI EXP 15644 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Thu
KYQ SVDK EXP 15655 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
BRAHMAPUTRA EXP 15658 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ RNC EXPRESS 15662 स्रोत कामाख्या गंतव्य रांची संचालित Tue
KYQ GIMB EXP 15668 स्रोत कामाख्या गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Wed
कामाख्या अलीपुर द्वार इंटरसिटी एक्सप्रे& 15772 स्रोत कामाख्या गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
KYQ JP KAVIGURU 19710 स्रोत कामाख्या गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KARMABHOOMI EXP 22512 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
KYQ LMG PASS 55601 स्रोत कामाख्या गंतव्य लमडिंग जं. संचालित All Days
KYQ - PUNE SUVIDHA SPL 82506 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
KYQ SC SPECIAL 07150 स्रोत कामाख्या गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KYQ DADN EXP 19306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
KYQ YPR AC SPL 02552 स्रोत कामाख्या गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
कामाख्या धुबरी फ़ासट पैसेन्जर 55812 स्रोत कामाख्या गंतव्य धुबरी संचालित All Days
KYQ GAYA SPECIAL 05620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ GTNR EXPRESS 15077 स्रोत कामाख्या गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue
KYQ DLI SPECIAL 05955 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ LTT AC SPL 02520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu