RailBeeps अन्य भाषा में:English

DLI JU SF EXP (12462) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DLI JU SF EXP
नम्‍बर 12462
स्रोत दिल्ली (DLI)
गंतव्य जोधपुर जं. (JU)
विज्ञापन

12462 Dli Ju Sf Exp is a -- (--) which is running between दिल्ली (DLI) and जोधपुर जं. (JU). Dli Ju Sf Exp covers total journey of 620 kilometers. At 21:20 it departs from दिल्ली and at 07:50 it arrives at जोधपुर जं.. 12462 Dli Ju Sf Exp has total 16 stopping station like पटौदी रोड (PTRD), दौसा (DO), डेगाना जं. (DNA) etc. between both source and destination stations. Check here 12462 Running status

MANDOR EXPRESS ( 12461 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DLI JU SF EXP
16th April RT
10th April 16 Min
1st April RT
28th March RT
19th March RT
15th March 1 Hr 17 Min
7th March RT
6th March 21 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (16th April)DELHI ( DLI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 620Km.
यात्रा का समय 10 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

DLI JU SF EXP - 12462 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दिल्ली आगमन starts प्रस्थान 21:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 21:48 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 2 m दूरी 14 km दिन 2
स्टेशन गुड़गांव आगमन 22:16 प्रस्थान 22:18 पड़ाव 2 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन गढ़ी हरसरु आगमन 22:27 प्रस्थान 22:29 पड़ाव 2 m दूरी 41 km दिन 2
स्टेशन पटौदी रोड आगमन 22:44 प्रस्थान 22:46 पड़ाव 2 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 23:11 प्रस्थान 23:13 पड़ाव 2 m दूरी 83 km दिन 2
स्टेशन अलवर आगमन 00:11 प्रस्थान 00:14 पड़ाव 3 m दूरी 157 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 01:02 प्रस्थान 01:04 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 01:24 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 02:25 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 10 m दूरी 308 km दिन 3
स्टेशन कूचामन सिटी आगमन 04:14 प्रस्थान 04:16 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 3
स्टेशन मकराना जं. आगमन 04:25 प्रस्थान 04:28 पड़ाव 3 m दूरी 427 km दिन 3
स्टेशन डेगाना जं. आगमन 05:00 प्रस्थान 05:03 पड़ाव 3 m दूरी 471 km दिन 3
स्टेशन मेड़ता रोड जं. आगमन 05:39 प्रस्थान 05:44 पड़ाव 5 m दूरी 516 km दिन 3
स्टेशन गोटन आगमन 06:04 प्रस्थान 06:06 पड़ाव 2 m दूरी 536 km दिन 3
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 07:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 620 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MANDOR EXPRESS depart from दिल्ली Railway Station?

DLI JU SF EXP (12462) departs from दिल्ली Railway Station at 21:20.

How much time MANDOR EXPRESS take to reach जोधपुर जं. Railway Station?

DLI JU SF EXP reach on day 3 to जोधपुर जं. Railway Station. The arrival time of DLI JU SF EXP at जोधपुर जं. Railway Station is 07:50.

Distance covered by DLI JU SF EXP?

DLI JU SF EXP covers 620 km to reach जोधपुर जं. Railway Station at average speed of 60 km/hr. DLI JU SF EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04401 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04403 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली दरभंगा एसी स्पेशल 4406 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
CPR FESTIVAL SPL 05116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
DLI JU SF EXP 12462 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DLI SGNR EXP 12481 स्रोत दिल्ली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FARKKA EXPRESS 13414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
FARAKKA EXP 13484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
DLI ATTARI EXP 14001 स्रोत दिल्ली गंतव्य अटारी संचालित Wed, Sun
DLI HSX EXP 14011 स्रोत दिल्ली गंतव्य होशियारपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL 14033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MUSSOORIE EXP 14041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
GARHWAL EXPRESS 14044 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
BRAHMPUTRA MAIL 14056 स्रोत दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
DLI AYC EXPRESS 14206 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
PADMAVAT EXP 14208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14519 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
DLI UMB EXPRESS 14521 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
HIMACHAL EXP 14553 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
DLI TANAKPUR EX 14556 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
RUNICHA EXPRESS 14659 स्रोत दिल्ली गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14731 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
UTR SAMPRK KRTI 15035 स्रोत दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DLI CPR EXPRESS 15116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
MAHANANDA EXP 15484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA EXP 15657 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
MANDORE EXPRESS 22995 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
PURANGIRI JANST 12036 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
SIDDHABALI J SH 12038 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
KAIFIYAT EXP 12226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
दिल्ली - फारुखनगर पैसेन्जर 51915 स्रोत दिल्ली गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64913 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
SITAPURCITY PAS 54076 स्रोत दिल्ली गंतव्य सीतापुर सिटी संचालित All Days
DLI JU SF SPL 09458 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DDN FESTIVAL SPL 04041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
DLI PTK EXP 22429 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
स्पेसल् 04418 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
DLI BE PASSENGR 54078 स्रोत दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
SAINIK EXP 14021 स्रोत दिल्ली गंतव्य जयपुर संचालित All Days
DLI FD EXP SPL 04206 स्रोत दिल्ली गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद मेमू 64412 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर पैसेन्जर 54473 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04429 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL SPL 04033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04030 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली कालका पैसेन्जर 54303 स्रोत दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
दिल्ली - मुरादाबाद पैसेन्जर 54308 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली - रेवाड़ी पैसेन्जर 54309 स्रोत दिल्ली गंतव्य हिसार संचालित All Days
दिल्ली सरायरोहिल्ला रेवाड़ी पैसेन्जर 54421 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SIDDHABALI SPL 04048 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
स्पेसल् 04451 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
दिल्ली अंबाला कैंट मेमू 64561 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
दिल्ली फिरोजपुर पैसेन्जर 54641 स्रोत दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64559 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली पानीपत जं.पैसेन्जर 64001 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
मेमु 64584 स्रोत दिल्ली गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
मेमु 64582 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
दिल्ली शामली पैसेन्जर 54059 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54085 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64434 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली शामली डीएमयू 74023 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74001 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64915 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली शामली डी एम यू 74025 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली रेवाड़ी डी एम यू 74003 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64406 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64064 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64062 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54475 स्रोत दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51911 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64557 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
PADMAVAT EX SPL 04208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली जींद पैसेन्जर 54031 स्रोत दिल्ली गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54423 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64931 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04433 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05528 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon
दिल्ली रोहतक डी एम यू 74011 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54005 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51913 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
इमु 64402 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
CHAMPARAN HMSFR 15706 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74021 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54413 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली बड़ौत डी एम यू 74027 स्रोत दिल्ली गंतव्य कासिमपुर खेड़ी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64102 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
मीमो 64106 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मेमु 64108 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मीमो 64152 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64408 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
DLI BSB SPECIAL 04080 स्रोत दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Fri, Sat
DBG FEST SPL 04060 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Thu
दिल्ली कुरुक्षेत्र डी एम यू 74013 स्रोत दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली मुरादाबाद पैसेन्जर 54056 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली ऋषिकेश पैसेन्जर 54471 स्रोत दिल्ली गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
पूजास्पेसल् 04084 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Thu
DLI PTK EXP SPL 04077 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DLI MLDT SPL 03414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
DLI MLDT SPL 03484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASHRAM EXP SPL 02916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SATYAGRAH SPL 05274 स्रोत दिल्ली गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
DLI APDJ SPL 05484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA SPL 05956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
देल्हि-कतिहर् स्लोने स्पेसल् 05486 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Sat
KAIFIYAT SF SPL 02226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JU DLI SF EXP 12461 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
RJSTHN S KRANTI 12464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
RANTHAMBORE EXP 12466 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
SURYA NAGARI 12479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
JU INDB EXPRESS 14801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU JSM EXPRESS 14810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
MARUDHAR EXP 14854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Thu, Sat
MARUDHAR EXP 14864 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Tue, Fri, Sun
MARUDHAR EXP 14866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Wed
JU SBC EXPRESS 16507 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Thu, Sat
JU SBC EXP 16533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर पुरी एक्स. 18474 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
JU BL EXP 19056 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वलसाड संचालित Wed
JU JAT EXP 19225 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
JU HWH EXPRESS 12308 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
JU DEE EXP 22422 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU JP SF EXP 22477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE EXP 22481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU GIMB EXP 22483 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon, Wed, Sat
JU MS SF EXPRESS 22664 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
MANDORE EXPRESS 22996 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU INDB SPL 04801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU DLI SF SPL 09457 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU BPL EXP 14813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JU BTI PASENGER 54704 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
JU MS SF EXPRESS 06068 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
JU JSM SPL 04810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JU PURI SF EXP 20814 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
BSB FESTIVAL SPL 04866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74839 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
जोधपुर पालनपुर पैसेन्जर 74837 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
जोधपुर बिलारा पैसेन्जर 54825 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बिलारा संचालित All Days
जोधपुर अहमदाबाद पैसेन्जर 54803 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
जोधपुर हिसार पैसेन्जर 74835 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हिसार संचालित All Days
जोधपुर रेवाड़ी पैसेन्जर 54810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SBC FESTIVAL SPL 06533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 54813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU BSB FESTI SPL 04854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu, Sat
जोधपुर भीलड़ी पैसेन्जर 74841 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भीलड़ी संचालित All Days
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74843 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU SBIB SF EXP 14819 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
SURYA NAGRI SPL 02479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
RJSTHN S KRN SPL 02464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
JU JP SF SPL 02477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE SF SPL 02481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU HWH SF SPL 02386 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri