RailBeeps अन्य भाषा में:English

ST FLYING RANI (12921) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ST FLYING RANI
नम्‍बर 12921
स्रोत (MMCT)
गंतव्य सूरत (ST)
विज्ञापन

12921 St Flying Rani is a -- (--) which is running between (MMCT) and सूरत (ST). St Flying Rani covers total journey of 263 kilometers. At 17:55 it departs from and at 22:35 it arrives at सूरत. 12921 St Flying Rani has total 14 stopping station like पालघर (PLG), वलसाड (BL), नवसारी (NVS) etc. between both source and destination stations. Check here 12921 Running status

FLYING RANEE ( 12922 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ST FLYING RANI
23rd February 15 Min
17th February 25 Min
9th February 19 Min
3rd February 22 Min
25th January 2 Min
20th January RT
13th January RT
8th January 7 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd February)JORAVASAN ( JRS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 263Km.
यात्रा का समय 4 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

ST FLYING RANI - 12921 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 17:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अंधेरी आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 18:22 प्रस्थान 18:24 पड़ाव 2 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन पालघर आगमन 19:14 प्रस्थान 19:16 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन दहानु रोड आगमन 19:40 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 2 m दूरी 120 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 20:14 प्रस्थान 20:16 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 20:50 प्रस्थान 20:52 पड़ाव 2 m दूरी 194 km दिन 2
स्टेशन बिलिमोरिया जं. आगमन 21:06 प्रस्थान 21:08 पड़ाव 2 m दूरी 212 km दिन 2
स्टेशन अमलसाद आगमन 21:14 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 1 m दूरी 218 km दिन 2
स्टेशन नवसारी आगमन 21:40 प्रस्थान 21:42 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन मारोली आगमन 21:49 प्रस्थान 21:51 पड़ाव 2 m दूरी 242 km दिन 2
स्टेशन सचिन आगमन 21:57 प्रस्थान 21:58 पड़ाव 1 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन उधना जं. आगमन 22:18 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 2 m दूरी 259 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 22:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 263 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time FLYING RANEE depart from Railway Station?

ST FLYING RANI (12921) departs from Railway Station at 17:55.

How much time FLYING RANEE take to reach सूरत Railway Station?

ST FLYING RANI reach on day 2 to सूरत Railway Station. The arrival time of ST FLYING RANI at सूरत Railway Station is 22:35.

Distance covered by ST FLYING RANI?

ST FLYING RANI covers 263 km to reach सूरत Railway Station at average speed of 57 km/hr. ST FLYING RANI passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GOLDEN TEMPLE 12903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ST FLYING RANI 12921 स्रोत गंतव्य सूरत संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12925 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ADI DOUBLE DECKR 12931 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
NDLS TEJAS RAJ 12951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
AK TEJAS RAJ EX 12953 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MMCT JAIPUR SF 12955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
AVANTIKA EXP 12961 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
FZR JANATA EXP 19023 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NDLS DURONTO 22209 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
SAURASHTRA MAIL 22945 स्रोत गंतव्य ओखा संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 22953 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
ADI SHATABDI EXP 12009 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
INDB DURONTO 12227 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sat
HISAR DURONTO 12239 स्रोत गंतव्य हिसार संचालित Tue, Sun
HAPA DURONTO EX 12267 स्रोत गंतव्य हापा संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59441 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गणपति स्पेशल 09001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
NDLS DURONTO SPL 09009 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
AHMADABAD PASS 59439 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
मुम्ब ई सेन्ट्रल - वलसाड स्पेसल 09023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 09011 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT LJN SUVDHA 82907 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित Thu
SAURASHTRA EXP 19015 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
मुंबई सैंट्रल वलसाड पैसेन्जर 59023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
MMCT NDLS SPL 82905 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT PBR SPL 09035 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
MMCT KGM SF SPL 09075 स्रोत गंतव्य काठगोदाम संचालित Wed
IRCTC TEJAS EXP 82901 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MMCT ADI SPL 02933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT ASR SPL 02903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MMCT JP SPL 02955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue