RailBeeps अन्य भाषा में:English

सूरत वलसाड मेमू (69152) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम सूरत वलसाड मेमू
नम्‍बर 69152
स्रोत सूरत (ST)
गंतव्य वलसाड (BL)
विज्ञापन

69152 सूरत वलसाड मेमू is a Memu (MEMU) which is running between सूरत (ST) and वलसाड (BL). सूरत वलसाड मेमू covers total journey of 69 kilometers. At 09:20 it departs from सूरत and at 11:25 it arrives at वलसाड. 69152 सूरत वलसाड मेमू has total 13 stopping station like सचिन (SCH), वेदछा (VDH), बिलिमोरिया जं. (BIM) etc. between both source and destination stations. Check here 69152 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति सूरत वलसाड मेमू
30th December RT
18th September RT
28th May RT
4th February RT
25th August RT
15th June RT
19th September RT
16th August RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (30th December)SURAT ( ST )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 34 km/hr
यात्रा की दूरी 69Km.
यात्रा का समय 2 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

सूरत वलसाड मेमू - 69152 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन सूरत आगमन starts प्रस्थान 09:20 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन उधना जं. आगमन 09:26 प्रस्थान 09:27 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन भेसतन आगमन 09:32 प्रस्थान 09:33 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन सचिन आगमन 09:38 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन मारोली आगमन 09:45 प्रस्थान 09:46 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 1
स्टेशन नवसारी आगमन 09:58 प्रस्थान 09:59 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन वेदछा आगमन 10:07 प्रस्थान 10:08 पड़ाव 1 m दूरी 38 km दिन 1
स्टेशन अनचेली आगमन 10:12 प्रस्थान 10:13 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन अमलसाद आगमन 10:18 प्रस्थान 10:19 पड़ाव 1 m दूरी 45 km दिन 1
स्टेशन बिलिमोरिया जं. आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 50 km दिन 1
स्टेशन जोरावसन आगमन 10:35 प्रस्थान 10:36 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन डूंगरी आगमन 10:41 प्रस्थान 10:42 पड़ाव 1 m दूरी 60 km दिन 1
स्टेशन वलसाड आगमन 11:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 69 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time ST - BL MEMU depart from सूरत Railway Station?

सूरत वलसाड मेमू (69152) departs from सूरत Railway Station at 09:20.

How much time ST - BL MEMU take to reach वलसाड Railway Station?

सूरत वलसाड मेमू reach on day 1 to वलसाड Railway Station. The arrival time of सूरत वलसाड मेमू at वलसाड Railway Station is 11:25.

Distance covered by सूरत वलसाड मेमू?

सूरत वलसाड मेमू covers 69 km to reach वलसाड Railway Station at average speed of 34 km/hr. सूरत वलसाड मेमू passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL HARIDWAR EXP 12911 स्रोत वलसाड गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Tue
BL BRC INTERCITY 12929 स्रोत वलसाड गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
UDYOGKARMI EXP 12943 स्रोत वलसाड गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Wed
GUJRAT QUEEN 19033 स्रोत वलसाड गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MFP SHRAMIK EXP 19051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
BL JODHPUR EXP 19055 स्रोत वलसाड गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Tue
BL PURI SF EXP 22909 स्रोत वलसाड गंतव्य पुरी संचालित Thu
वलसाड वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59049 स्रोत वलसाड गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
वलसाड-मुम्ब ई सेन्ट्रल स्पेसल 09024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days
वलसाड बांद्राटर्मिनस पैसेन्जर 59046 स्रोत वलसाड गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
वलसाड उमरगाम रोड मेमू 69154 स्रोत वलसाड गंतव्य उमरगाम रोड संचालित All Days
69140 स्रोत वलसाड गंतव्य विरार संचालित All Days
BL MFP SPECIAL 09051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
वलसाड सूरत मेमू 69151 स्रोत वलसाड गंतव्य सूरत संचालित All Days
वलसाड मुंबई सैंट्रल पैसेन्जर 59024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days