RailBeeps अन्य भाषा में:English

ADI DOUBLE DECKR (12931) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ADI DOUBLE DECKR
नम्‍बर 12931
स्रोत (MMCT)
गंतव्य अहमदाबाद जं. (ADI)
विज्ञापन

12931 Adi Double Deckr is a -- (--) which is running between (MMCT) and अहमदाबाद जं. (ADI). Adi Double Deckr covers total journey of 491 kilometers. At 14:30 it departs from and at 21:25 it arrives at अहमदाबाद जं.. 12931 Adi Double Deckr has total 11 stopping station like वापी (VAPI), नवसारी (NVS), भरूच जं. (BH) etc. between both source and destination stations. Check here 12931 Running status

MMCT DOUBLEDECKE ( 12932 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ADI DOUBLE DECKR
15th April 18 Min
12th April RT
11th April 28 Min
10th April RT
6th April RT
5th April 13 Min
4th April 3 Min
2nd April 9 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)SANJALI ( SNJL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 71 km/hr
यात्रा की दूरी 491Km.
यात्रा का समय 6 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat)
वापसी ट्रेन

ADI DOUBLE DECKR - 12931 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 14:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 14:52 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 3 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 16:26 प्रस्थान 16:28 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 16:49 प्रस्थान 16:51 पड़ाव 2 m दूरी 194 km दिन 2
स्टेशन नवसारी आगमन 17:19 प्रस्थान 17:21 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 17:52 प्रस्थान 17:57 पड़ाव 5 m दूरी 263 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 18:39 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 2 m दूरी 322 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 19:30 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 5 m दूरी 392 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 427 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 20:24 प्रस्थान 20:26 पड़ाव 2 m दूरी 446 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 21:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 491 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time ADI DOUBLE DECKR depart from Railway Station?

ADI DOUBLE DECKR (12931) departs from Railway Station at 14:30.

How much time ADI DOUBLE DECKR take to reach अहमदाबाद जं. Railway Station?

ADI DOUBLE DECKR reach on day 2 to अहमदाबाद जं. Railway Station. The arrival time of ADI DOUBLE DECKR at अहमदाबाद जं. Railway Station is 21:25.

Distance covered by ADI DOUBLE DECKR?

ADI DOUBLE DECKR covers 491 km to reach अहमदाबाद जं. Railway Station at average speed of 71 km/hr. ADI DOUBLE DECKR passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GOLDEN TEMPLE 12903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ST FLYING RANI 12921 स्रोत गंतव्य सूरत संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12925 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ADI DOUBLE DECKR 12931 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
NDLS TEJAS RAJ 12951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
AK TEJAS RAJ EX 12953 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MMCT JAIPUR SF 12955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
AVANTIKA EXP 12961 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
FZR JANATA EXP 19023 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NDLS DURONTO 22209 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
SAURASHTRA MAIL 22945 स्रोत गंतव्य ओखा संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 22953 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
ADI SHATABDI EXP 12009 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
INDB DURONTO 12227 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sat
HISAR DURONTO 12239 स्रोत गंतव्य हिसार संचालित Tue, Sun
HAPA DURONTO EX 12267 स्रोत गंतव्य हापा संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59441 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गणपति स्पेशल 09001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
NDLS DURONTO SPL 09009 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
AHMADABAD PASS 59439 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
मुम्ब ई सेन्ट्रल - वलसाड स्पेसल 09023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 09011 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT LJN SUVDHA 82907 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित Thu
SAURASHTRA EXP 19015 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
मुंबई सैंट्रल वलसाड पैसेन्जर 59023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
MMCT NDLS SPL 82905 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT PBR SPL 09035 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
MMCT KGM SF SPL 09075 स्रोत गंतव्य काठगोदाम संचालित Wed
IRCTC TEJAS EXP 82901 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MMCT ADI SPL 02933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT ASR SPL 02903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MMCT JP SPL 02955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ADI MAS SPL 06052 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI KOP SF SPL 11049 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित Sun
AHIMSA EXPRESS 11095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
NAVJEEVAN EXP 12655 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ADI HWH EXP 12833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ADI PURI SF EXP 12844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
GUJRAT MAIL 12902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
GUJRAT S KRANTI 12917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
MMCT DOUBLEDECKE 12932 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
AZIMABAD EXP 12947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI NDLS RAJ EX 12957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI MFP EXP 15270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
JANSADARAN EXP 15560 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI YPR EXP 16501 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
ADI PURI EXP 18406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
YOGA EXPRESS 19031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
GUJART QUEEN 19034 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
BRC INTERCITY 19036 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SMNH IC EXP 19119 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
SABARMATI EXP 19165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
SABARMATI EXP 19167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI JAT EXP 19223 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
ADI LUCKNOW EX 19401 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
SULTANPUR EXP 19403 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित Tue
ADI VARANASI EX 19407 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
ADI GKP EXP 19409 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu, Sat
ADI KOLKATA EXP 19413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
ADI SVDK EXP 19415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI CHENNAI EXP 19420 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Sat
ADI PNBE EXP 19421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI NGP SF SPL 22138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Thu, Sun
LOKSHAKTI EXP 22928 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GUJARAT SF EXP 22954 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
SOMNATH EXPRESS 22957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वेरावल संचालित All Days
ADI ALD EXPRESS 22967 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Thu
MMCT SHATABDI EX 12010 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PUNE DURONTO 12297 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JAIPUR PASSENGER 54805 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
ADI LKO EXP SPL 09411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
MAS SUVIDHA SPL 82652 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI HWH SPL 02833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59442 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI SVDK SPECIAL 09415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI MAS HUMSAFA 22920 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
AHMADABAD PASS 59440 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
OKHA PASSENGER 59547 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ओखा संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59550 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SPJ SPL 09413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Tue
अदि-कुर् इएक्सप् स्प्ल् 08408 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Fri
ADI YNRK SPECIAL 09031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69128 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69108 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद जोधपुर पैसेन्जर 54804 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
ADI NGP SF SPL 01138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
ADI PNBE SF SPL 09421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI HWH SF SPL 02411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
ADI JBP SPL 01703 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
अहमदाबाद- समस्तीपुर समर् स्पेशल 09453 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Sat
अहमदाबाद गांधीनगर केपिटल मेमू 69131 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गांधीनगर केपिटल संचालित All Days
ADI MFP SPL 05270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
ADI BDTS SUP SPL 09030 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
ADI PUNE SF SPL 01095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
ADI DDR SPL 09202 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69102 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69106 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
DEE SUVIDHA SPL 82941 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Fri
ADI PNBE SUVIDHA 82947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
ADI - GAYA SUVIDHA SPL 82957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गया जं. संचालित Wed
ग्वालियर कोटा पैसे. 09402 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य थिविम संचालित Sat
IRCTC TEJAS EXP 82902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI DLI SPECIAL 02915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
ADI PNBE SPL 02947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI GKP SPL 09089 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
ADI MMCT SPL 02934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI BSB SPL 09167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI NZM SPL 02917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
ADI DBG SPECIAL 09165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
ADI PURI SPL 02844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
ADI BBS SPL 08406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
ADI PNBE SF SPL 09447 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
ADI DBG SPL 09465 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI GWL SF SPL 02248 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
ADI AGC SF SPL 02548 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun