RailBeeps अन्य भाषा में:English

SAURASHTRA EXP (19015) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SAURASHTRA EXP
नम्‍बर 19015
स्रोत (MMCT)
गंतव्य पोरबंदर (PBR)
विज्ञापन

19015 Saurashtra Exp is a -- (--) which is running between (MMCT) and पोरबंदर (PBR). Saurashtra Exp covers total journey of 955 kilometers. At 09:30 it departs from and at 05:30 it arrives at पोरबंदर. 19015 Saurashtra Exp has total 56 stopping station like पारदी (PAD), नबीपुर (NIU), साबरमती जं. (SBT) etc. between both source and destination stations. Check here 19015 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SAURASHTRA EXP
28th February 10 Min
27th February 8 Min
26th February 20 Min
24th February RT
23rd February 7 Min
22nd February 24 Min
21st February 9 Min
20th February 1 Hr 18 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (28th February)SURENDRANAGAR EAST C ( SNEC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 955Km.
यात्रा का समय 20 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SAURASHTRA EXP - 19015 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दादर आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 6 km दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 09:48 प्रस्थान 09:51 पड़ाव 3 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन वसई रोड आगमन 10:14 प्रस्थान 10:16 पड़ाव 2 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन विरार आगमन 10:28 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन सपहले आगमन 10:46 प्रस्थान 10:48 पड़ाव 2 m दूरी 73 km दिन 2
स्टेशन पालघर आगमन 11:00 प्रस्थान 11:02 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन बोईसर आगमन 11:12 प्रस्थान 11:14 पड़ाव 2 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन दहानु रोड आगमन 11:30 प्रस्थान 11:32 पड़ाव 2 m दूरी 120 km दिन 2
स्टेशन घोरवाद आगमन 11:42 प्रस्थान 11:44 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन उमरगाम रोड आगमन 11:54 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 1 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन संजन आगमन 12:01 प्रस्थान 12:02 पड़ाव 1 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन भीलड़ आगमन 12:12 प्रस्थान 12:14 पड़ाव 2 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 12:24 प्रस्थान 12:26 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन उदवादा आगमन 12:37 प्रस्थान 12:39 पड़ाव 2 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन पारदी आगमन 12:45 प्रस्थान 12:46 पड़ाव 1 m दूरी 184 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 13:01 प्रस्थान 13:06 पड़ाव 5 m दूरी 194 km दिन 2
स्टेशन बिलिमोरिया जं. आगमन 13:20 प्रस्थान 13:22 पड़ाव 2 m दूरी 212 km दिन 2
स्टेशन अमलसाद आगमन 13:29 प्रस्थान 13:31 पड़ाव 2 m दूरी 218 km दिन 2
स्टेशन नवसारी आगमन 13:57 प्रस्थान 13:59 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन मारोली आगमन 14:12 प्रस्थान 14:14 पड़ाव 2 m दूरी 242 km दिन 2
स्टेशन उधना जं. आगमन 14:35 प्रस्थान 14:37 पड़ाव 2 m दूरी 259 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 14:47 प्रस्थान 14:52 पड़ाव 5 m दूरी 263 km दिन 2
स्टेशन सायन आगमन 15:10 प्रस्थान 15:12 पड़ाव 2 m दूरी 276 km दिन 2
स्टेशन किम आगमन 15:21 प्रस्थान 15:23 पड़ाव 2 m दूरी 286 km दिन 2
स्टेशन कोसांबा जं. आगमन 15:31 प्रस्थान 15:33 पड़ाव 2 m दूरी 294 km दिन 2
स्टेशन पनोली आगमन 15:42 प्रस्थान 15:44 पड़ाव 2 m दूरी 302 km दिन 2
स्टेशन अंकलेश्वर जं. आगमन 15:56 प्रस्थान 15:58 पड़ाव 2 m दूरी 312 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 16:11 प्रस्थान 16:17 पड़ाव 6 m दूरी 322 km दिन 2
स्टेशन नबीपुर आगमन 16:31 प्रस्थान 16:33 पड़ाव 2 m दूरी 334 km दिन 2
स्टेशन पालेज आगमन 16:47 प्रस्थान 16:49 पड़ाव 2 m दूरी 347 km दिन 2
स्टेशन मियागाम करजन आगमन 17:02 प्रस्थान 17:04 पड़ाव 2 m दूरी 362 km दिन 2
स्टेशन इतोला आगमन 17:14 प्रस्थान 17:16 पड़ाव 2 m दूरी 374 km दिन 2
स्टेशन विश्वामित्री आगमन 17:38 प्रस्थान 17:39 पड़ाव 1 m दूरी 389 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 17:48 प्रस्थान 17:53 पड़ाव 5 m दूरी 392 km दिन 2
स्टेशन वसाद जं. आगमन 18:13 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 2 m दूरी 412 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 18:30 प्रस्थान 18:32 पड़ाव 2 m दूरी 427 km दिन 2
स्टेशन कंजरी बोरियाव आगमन 18:40 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 2 m दूरी 435 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 18:52 प्रस्थान 18:54 पड़ाव 2 m दूरी 446 km दिन 2
स्टेशन महमदावाड़ खेड़ारोड आगमन 19:10 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 2 m दूरी 463 km दिन 2
स्टेशन बरेजादी आगमन 19:27 प्रस्थान 19:29 पड़ाव 2 m दूरी 475 km दिन 2
स्टेशन मणिनगर आगमन 19:45 प्रस्थान 19:47 पड़ाव 2 m दूरी 488 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 20:10 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 10 m दूरी 491 km दिन 2
स्टेशन साबरमती जं. आगमन 20:35 प्रस्थान 20:37 पड़ाव 2 m दूरी 497 km दिन 2
स्टेशन चांदलोडिया आगमन 20:44 प्रस्थान 20:46 पड़ाव 2 m दूरी 502 km दिन 2
स्टेशन Sआणंद आगमन 21:02 प्रस्थान 21:04 पड़ाव 2 m दूरी 520 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 21:42 पड़ाव 2 m दूरी 557 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 22:53 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 2 m दूरी 622 km दिन 2
स्टेशन थान जं. आगमन 23:28 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 2 m दूरी 670 km दिन 2
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 23:55 प्रस्थान 23:57 पड़ाव 2 m दूरी 696 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 01:00 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 5 m दूरी 738 km दिन 3
स्टेशन हापा आगमन 02:10 प्रस्थान 02:12 पड़ाव 2 m दूरी 814 km दिन 3
स्टेशन जामनगर आगमन 02:24 प्रस्थान 02:29 पड़ाव 5 m दूरी 823 km दिन 3
स्टेशन भाणवड आगमन 04:00 प्रस्थान 04:01 पड़ाव 1 m दूरी 902 km दिन 3
स्टेशन वानसजालिया आगमन 04:19 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 1 m दूरी 921 km दिन 3
स्टेशन राणावाव आगमन 04:36 प्रस्थान 04:37 पड़ाव 1 m दूरी 941 km दिन 3
स्टेशन पोरबंदर आगमन 05:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 955 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SAURASHTRA EXP depart from Railway Station?

SAURASHTRA EXP (19015) departs from Railway Station at 09:30.

How much time SAURASHTRA EXP take to reach पोरबंदर Railway Station?

SAURASHTRA EXP reach on day 3 to पोरबंदर Railway Station. The arrival time of SAURASHTRA EXP at पोरबंदर Railway Station is 05:30.

Distance covered by SAURASHTRA EXP?

SAURASHTRA EXP covers 955 km to reach पोरबंदर Railway Station at average speed of 48 km/hr. SAURASHTRA EXP passes through 56 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GOLDEN TEMPLE 12903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ST FLYING RANI 12921 स्रोत गंतव्य सूरत संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12925 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ADI DOUBLE DECKR 12931 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
NDLS TEJAS RAJ 12951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
AK TEJAS RAJ EX 12953 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MMCT JAIPUR SF 12955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
AVANTIKA EXP 12961 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
FZR JANATA EXP 19023 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NDLS DURONTO 22209 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
SAURASHTRA MAIL 22945 स्रोत गंतव्य ओखा संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 22953 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
ADI SHATABDI EXP 12009 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
INDB DURONTO 12227 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sat
HISAR DURONTO 12239 स्रोत गंतव्य हिसार संचालित Tue, Sun
HAPA DURONTO EX 12267 स्रोत गंतव्य हापा संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59441 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गणपति स्पेशल 09001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
NDLS DURONTO SPL 09009 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
AHMADABAD PASS 59439 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
मुम्ब ई सेन्ट्रल - वलसाड स्पेसल 09023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 09011 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT LJN SUVDHA 82907 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित Thu
SAURASHTRA EXP 19015 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
मुंबई सैंट्रल वलसाड पैसेन्जर 59023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
MMCT NDLS SPL 82905 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT PBR SPL 09035 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
MMCT KGM SF SPL 09075 स्रोत गंतव्य काठगोदाम संचालित Wed
IRCTC TEJAS EXP 82901 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MMCT ADI SPL 02933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT ASR SPL 02903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MMCT JP SPL 02955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHALIMAR SF EXP 12905 स्रोत पोरबंदर गंतव्य शालीमार संचालित Wed, Thu
KAVIGURU EXP 12949 स्रोत पोरबंदर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PBR SC EXP 19202 स्रोत पोरबंदर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
सौराष्ट्र एक्स. 19216 स्रोत पोरबंदर गंतव्य मुंबई सैंट्रल संचालित All Days
PBR KCVL EXPRESS 19262 स्रोत पोरबंदर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
DELHI SR EXPRESS 19263 स्रोत पोरबंदर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Sat
PBR MFP EXPRESS 19269 स्रोत पोरबंदर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Thu, Fri
पोरबंदर-राजकोट एक्सप्रेस 19572 स्रोत पोरबंदर गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
SAURASHTRA EXP 19016 स्रोत पोरबंदर गंतव्य संचालित All Days
पोरबंदर कनलास जं.पैसेन्जर 59206 स्रोत पोरबंदर गंतव्य कनलास जं. संचालित All Days
पोरबंदर राजकोट जं.पैसेन्जर 59212 स्रोत पोरबंदर गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
PBR SC SPECIAL 09204 स्रोत पोरबंदर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
SAURASHTRA EXP 09036 स्रोत पोरबंदर गंतव्य संचालित All Days