RailBeeps अन्य भाषा में:English

सूरत विरार पैसेन्जर (59038) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम सूरत विरार पैसेन्जर
नम्‍बर 59038
स्रोत सूरत (ST)
गंतव्य विरार (VR)
विज्ञापन

59038 सूरत विरार पैसेन्जर is a Passenger (PAS) which is running between सूरत (ST) and विरार (VR). सूरत विरार पैसेन्जर covers total journey of 207 kilometers. At 04:15 it departs from सूरत and at 10:05 it arrives at विरार. 59038 सूरत विरार पैसेन्जर has total 31 stopping station like अनचेली (ACL), पारदी (PAD), बोरदी रोड (BRRD) etc. between both source and destination stations. Check here 59038 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति सूरत विरार पैसेन्जर
26th January RT
14th January RT
3rd December RT
30th November RT
15th November RT
29th October RT
20th July RT
14th July RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th January)SURAT ( ST )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 36 km/hr
यात्रा की दूरी 207Km.
यात्रा का समय 5 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

सूरत विरार पैसेन्जर - 59038 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन सूरत आगमन starts प्रस्थान 04:15 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन उधना जं. आगमन 04:21 प्रस्थान 04:22 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन भेसतन आगमन 04:28 प्रस्थान 04:29 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन सचिन आगमन 04:35 प्रस्थान 04:36 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन मारोली आगमन 04:42 प्रस्थान 04:44 पड़ाव 2 m दूरी 21 km दिन 1
स्टेशन नवसारी आगमन 04:53 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 2 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन वेदछा आगमन 05:06 प्रस्थान 05:07 पड़ाव 1 m दूरी 38 km दिन 1
स्टेशन अनचेली आगमन 05:13 प्रस्थान 05:14 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन अमलसाद आगमन 05:19 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 1 m दूरी 45 km दिन 1
स्टेशन बिलिमोरिया जं. आगमन 05:25 प्रस्थान 05:27 पड़ाव 2 m दूरी 50 km दिन 1
स्टेशन जोरावसन आगमन 05:33 प्रस्थान 05:34 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन डूंगरी आगमन 05:38 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 2 m दूरी 60 km दिन 1
स्टेशन वलसाड आगमन 06:20 प्रस्थान 06:22 पड़ाव 2 m दूरी 69 km दिन 1
स्टेशन अतुल आगमन 06:33 प्रस्थान 06:34 पड़ाव 1 m दूरी 75 km दिन 1
स्टेशन पारदी आगमन 06:38 प्रस्थान 06:39 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 1
स्टेशन उदवादा आगमन 06:45 प्रस्थान 06:47 पड़ाव 2 m दूरी 85 km दिन 1
स्टेशन वापी आगमन 07:00 प्रस्थान 07:24 पड़ाव 24 m दूरी 93 km दिन 1
स्टेशन कराम्बेली आगमन 07:32 प्रस्थान 07:33 पड़ाव 1 m दूरी 101 km दिन 1
स्टेशन भीलड़ आगमन 07:39 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 1 m दूरी 106 km दिन 1
स्टेशन संजन आगमन 07:52 प्रस्थान 07:54 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 1
स्टेशन उमरगाम रोड आगमन 08:07 प्रस्थान 08:08 पड़ाव 1 m दूरी 123 km दिन 1
स्टेशन बोरदी रोड आगमन 08:13 प्रस्थान 08:14 पड़ाव 1 m दूरी 127 km दिन 1
स्टेशन घोरवाद आगमन 08:29 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 1 m दूरी 132 km दिन 1
स्टेशन दहानु रोड आगमन 08:46 प्रस्थान 08:48 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 1
स्टेशन वनगांव आगमन 08:59 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 1 m दूरी 155 km दिन 1
स्टेशन बोईसर आगमन 09:07 प्रस्थान 09:09 पड़ाव 2 m दूरी 164 km दिन 1
स्टेशन पालघर आगमन 09:20 प्रस्थान 09:21 पड़ाव 1 m दूरी 176 km दिन 1
स्टेशन केलवा रोड आगमन 09:29 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 1 m दूरी 184 km दिन 1
स्टेशन सपहले आगमन 09:36 प्रस्थान 09:37 पड़ाव 1 m दूरी 190 km दिन 1
स्टेशन वैतरणा आगमन 09:45 प्रस्थान 09:46 पड़ाव 1 m दूरी 198 km दिन 1
स्टेशन विरार आगमन 10:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 207 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time SURAT VR PASS depart from सूरत Railway Station?

सूरत विरार पैसेन्जर (59038) departs from सूरत Railway Station at 04:15.

How much time SURAT VR PASS take to reach विरार Railway Station?

सूरत विरार पैसेन्जर reach on day 1 to विरार Railway Station. The arrival time of सूरत विरार पैसेन्जर at विरार Railway Station is 10:05.

Distance covered by सूरत विरार पैसेन्जर?

सूरत विरार पैसेन्जर covers 207 km to reach विरार Railway Station at average speed of 36 km/hr. सूरत विरार पैसेन्जर passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
93019 स्रोत विरार गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
विरार वलसाड पैसेन्जर 59039 स्रोत विरार गंतव्य वलसाड संचालित All Days
विरार दहानु रोड मेमू 69149 स्रोत विरार गंतव्य भरूच जं. संचालित All Days
मुंबई चर्च गेट दहानु रोड सब अरबन 93021 स्रोत विरार गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
93031 स्रोत विरार गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
69173 स्रोत विरार गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
स्पेशल मेमु 09083 स्रोत विरार गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days