RailBeeps अन्य भाषा में:English

ST BGP SFAST (22947) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ST BGP SFAST
नम्‍बर 22947
स्रोत सूरत (ST)
गंतव्य भागलपुर (BGP)
विज्ञापन

22947 St Bgp Sfast is a -- (--) which is running between सूरत (ST) and भागलपुर (BGP). St Bgp Sfast covers total journey of 1832 kilometers. At 10:10 it departs from सूरत and at 18:35 it arrives at भागलपुर. 22947 St Bgp Sfast has total 37 stopping station like बुरहानपुर (BAU), (PCOI), पटना जं. (PNBE) etc. between both source and destination stations. Check here 22947 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ST BGP SFAST
13th April RT
9th April 3 Min
6th April RT
16th March 1 Hr 11 Min
10th February 36 Min
27th January 3 Hr 39 Min
20th January 52 Min
13th January 4 Hr 1 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)SURAT ( ST )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 1832Km.
यात्रा का समय 32 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Sat)

ST BGP SFAST - 22947 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन सूरत आगमन starts प्रस्थान 10:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन उधना जं. आगमन 10:11 प्रस्थान 10:13 पड़ाव 2 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन व्यारा आगमन 11:00 प्रस्थान 11:01 पड़ाव 1 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन नवापुर आगमन 11:34 प्रस्थान 11:36 पड़ाव 2 m दूरी 103 km दिन 2
स्टेशन नंदूरबार आगमन 12:25 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 5 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन दोंडाइचा आगमन 13:02 प्रस्थान 13:04 पड़ाव 2 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन अमलनेर आगमन 14:03 प्रस्थान 14:06 पड़ाव 3 m दूरी 256 km दिन 2
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 15:10 प्रस्थान 15:15 पड़ाव 5 m दूरी 311 km दिन 2
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 336 km दिन 2
स्टेशन बुरहानपुर आगमन 16:38 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 2 m दूरी 390 km दिन 2
स्टेशन खंडवा आगमन 17:47 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 3 m दूरी 459 km दिन 2
स्टेशन हरदा आगमन 19:01 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 2 m दूरी 567 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 20:15 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 10 m दूरी 642 km दिन 2
स्टेशन पिपररिया आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 710 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 00:10 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 10 m दूरी 888 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 01:50 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 5 m दूरी 978 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 03:25 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 5 m दूरी 1077 km दिन 3
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 04:48 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 2 m दूरी 1154 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:35 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 5 m दूरी 1246 km दिन 3
स्टेशन विंध्याचल आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 1319 km दिन 3
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 07:45 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 5 m दूरी 1327 km दिन 3
स्टेशन चुनार आगमन 08:20 प्रस्थान 08:22 पड़ाव 2 m दूरी 1358 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:22 प्रस्थान 09:32 पड़ाव 10 m दूरी 1398 km दिन 3
स्टेशन दिलदार नगर आगमन 10:20 प्रस्थान 10:22 पड़ाव 2 m दूरी 1456 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 10:47 प्रस्थान 10:49 पड़ाव 2 m दूरी 1492 km दिन 3
स्टेशन आरा आगमन 11:43 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 2 m दूरी 1560 km दिन 3
स्टेशन दानापुर आगमन 12:20 प्रस्थान 12:22 पड़ाव 2 m दूरी 1600 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 13:05 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 10 m दूरी 1610 km दिन 3
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 13:58 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 2 m दूरी 1655 km दिन 3
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 14:30 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 5 m दूरी 1699 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 16:07 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 5 m दूरी 1733 km दिन 3
स्टेशन कजरा आगमन 16:28 प्रस्थान 16:29 पड़ाव 1 m दूरी 1749 km दिन 3
स्टेशन अभयपुर आगमन 16:39 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 1 m दूरी 1756 km दिन 3
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 17:16 प्रस्थान 17:21 पड़ाव 5 m दूरी 1778 km दिन 3
स्टेशन बरियारपुर आगमन 17:33 प्रस्थान 17:34 पड़ाव 1 m दूरी 1789 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानगंज आगमन 17:54 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 1 m दूरी 1808 km दिन 3
स्टेशन भागलपुर आगमन 18:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1832 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ST BHAGALPUR EX depart from सूरत Railway Station?

ST BGP SFAST (22947) departs from सूरत Railway Station at 10:10.

How much time ST BHAGALPUR EX take to reach भागलपुर Railway Station?

ST BGP SFAST reach on day 3 to भागलपुर Railway Station. The arrival time of ST BGP SFAST at भागलपुर Railway Station is 18:35.

Distance covered by ST BGP SFAST?

ST BGP SFAST covers 1832 km to reach भागलपुर Railway Station at average speed of 57 km/hr. ST BGP SFAST passes through 37 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KABIGURU EXPRESS 13016 स्रोत भागलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13401 स्रोत भागलपुर गंतव्य दानापुर संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13404 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित All Days
JANASEWA EXP 13419 स्रोत भागलपुर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
BGP AII EXP SPL 13423 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
AMARNATH EXP 15097 स्रोत भागलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Thu
ANVT GARIB RATH 22405 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
BGP SURAT EXP 22948 स्रोत भागलपुर गंतव्य सूरत संचालित Mon, Thu
ANVT G RATH SPL 04411 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
ANGA EXPRESS 12254 स्रोत भागलपुर गंतव्य संचालित Wed
BGP LTT EXP 12335 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sun
VIKRAMSHILA EXP 12367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
BGP PUNE SPECIAL 01446 स्रोत भागलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BGP ANVT SPL 04001 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
BGP RNC SPL 08612 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu
भागलपुर -साहिबगंज पैसेन्जर 53038 स्रोत भागलपुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर जमालपुर जं.पैसेन्जर 53497 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् जामालपुर् पस्सेन्जेर् 73429 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् आजिमगन्ज् 53030 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर बांका पैसेन्जर 53450 स्रोत भागलपुर गंतव्य बांका संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BGP GIMB SPL 09452 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP LTT SPL 01204 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
पूजास्पेसल् 04089 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
SUVIDHA SPECIAL 82946 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP ANVT SPECIAL 02367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days