RailBeeps अन्य भाषा में:English

HAPA INTERCITY (22961) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HAPA INTERCITY
नम्‍बर 22961
स्रोत सूरत (ST)
गंतव्य हापा (HAPA)
विज्ञापन

22961 Hapa Intercity is a -- (--) which is running between सूरत (ST) and हापा (HAPA). Hapa Intercity covers total journey of 552 kilometers. At 13:30 it departs from सूरत and at 23:15 it arrives at हापा. 22961 Hapa Intercity has total 18 stopping station like भरूच जं. (BH), नडियाड जं. (ND), सुरेन्द्रनगर (SUNR) etc. between both source and destination stations. Check here 22961 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HAPA INTERCITY
1st April 1 Min
25th March 3 Min
18th October RT
25th July RT
22nd February RT
15th February RT
18th January RT
11th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st April)VADODARA JN ( BRC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 552Km.
यात्रा का समय 9 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)

HAPA INTERCITY - 22961 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन सूरत आगमन starts प्रस्थान 13:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन किम आगमन 13:49 प्रस्थान 13:51 पड़ाव 2 m दूरी 24 km दिन 2
स्टेशन कोसांबा जं. आगमन 14:01 प्रस्थान 14:02 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन अंकलेश्वर जं. आगमन 14:14 प्रस्थान 14:16 पड़ाव 2 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 14:29 प्रस्थान 14:31 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन मियागाम करजन आगमन 15:00 प्रस्थान 15:01 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 15:33 प्रस्थान 15:38 पड़ाव 5 m दूरी 129 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 16:25 प्रस्थान 16:27 पड़ाव 2 m दूरी 183 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 17:30 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 20 m दूरी 229 km दिन 2
स्टेशन साबरमती जं. आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 234 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 18:56 प्रस्थान 18:58 पड़ाव 2 m दूरी 294 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 19:59 प्रस्थान 20:01 पड़ाव 2 m दूरी 360 km दिन 2
स्टेशन थान जं. आगमन 20:43 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 2 m दूरी 408 km दिन 2
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 21:08 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 476 km दिन 2
स्टेशन पदधारी आगमन 22:26 प्रस्थान 22:27 पड़ाव 1 m दूरी 501 km दिन 2
स्टेशन हापा आगमन 23:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 552 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time HAPA INTERCITY depart from सूरत Railway Station?

HAPA INTERCITY (22961) departs from सूरत Railway Station at 13:30.

How much time HAPA INTERCITY take to reach हापा Railway Station?

HAPA INTERCITY reach on day 2 to हापा Railway Station. The arrival time of HAPA INTERCITY at हापा Railway Station is 23:15.

Distance covered by HAPA INTERCITY?

HAPA INTERCITY covers 552 km to reach हापा Railway Station at average speed of 57 km/hr. HAPA INTERCITY passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HAPA SVDK EXP 12475 स्रोत हापा गंतव्य संचालित Tue
HAPA MAO SF EXP 22908 स्रोत हापा गंतव्य मडगांव संचालित Wed
HAPA BSP EXPRESS 22939 स्रोत हापा गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Tue
SURAT INTERCITY 22962 स्रोत हापा गंतव्य सूरत संचालित Tue
MMCT DURONTO EXP 12268 स्रोत हापा गंतव्य संचालित All Days
SRC SUVIDHA SPL 82033 स्रोत हापा गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon