RailBeeps अन्य भाषा में:English

HISAR DURONTO (12239) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HISAR DURONTO
नम्‍बर 12239
स्रोत (MMCT)
गंतव्य हिसार (HSR)
विज्ञापन

12239 Hisar Duronto is a -- (--) which is running between (MMCT) and हिसार (HSR). Hisar Duronto covers total journey of 1511 kilometers. At 23:00 it departs from and at 20:35 it arrives at हिसार. 12239 Hisar Duronto has total 10 stopping station like रतलाम जं. (RTM), जयपुर (JP), झुंझनु (JJN) etc. between both source and destination stations. Check here 12239 Running status

JP MMCT DURONTO ( 12240 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HISAR DURONTO
9th April RT
31st March RT
19th March 15 Min
12th March RT
5th March 9 Min
27th February 17 Min
11th February 29 Min
6th February 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)MUMBAI CENTRAL ( MMCT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 71 km/hr
यात्रा की दूरी 1511Km.
यात्रा का समय 21 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Sun)
वापसी ट्रेन

HISAR DURONTO - 12239 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 23:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 03:19 प्रस्थान 03:29 पड़ाव 10 m दूरी 392 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 07:00 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 5 m दूरी 653 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 11:30 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 20 m दूरी 1027 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 13:55 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 10 m दूरी 1159 km दिन 3
स्टेशन सीकर जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 1269 km दिन 3
स्टेशन झुंझनु आगमन 16:40 प्रस्थान 16:42 पड़ाव 2 m दूरी 1333 km दिन 3
स्टेशन लोहारु आगमन 17:55 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 5 m दूरी 1391 km दिन 3
स्टेशन सादुलपुर जं. आगमन 19:05 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 15 m दूरी 1441 km दिन 3
स्टेशन हिसार आगमन 20:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1511 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JAIPUR DURONTO depart from Railway Station?

HISAR DURONTO (12239) departs from Railway Station at 23:00.

How much time JAIPUR DURONTO take to reach हिसार Railway Station?

HISAR DURONTO reach on day 3 to हिसार Railway Station. The arrival time of HISAR DURONTO at हिसार Railway Station is 20:35.

Distance covered by HISAR DURONTO?

HISAR DURONTO covers 1511 km to reach हिसार Railway Station at average speed of 71 km/hr. HISAR DURONTO passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GOLDEN TEMPLE 12903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ST FLYING RANI 12921 स्रोत गंतव्य सूरत संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12925 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ADI DOUBLE DECKR 12931 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
NDLS TEJAS RAJ 12951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
AK TEJAS RAJ EX 12953 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MMCT JAIPUR SF 12955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
AVANTIKA EXP 12961 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
FZR JANATA EXP 19023 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NDLS DURONTO 22209 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
SAURASHTRA MAIL 22945 स्रोत गंतव्य ओखा संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 22953 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
ADI SHATABDI EXP 12009 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
INDB DURONTO 12227 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sat
HISAR DURONTO 12239 स्रोत गंतव्य हिसार संचालित Tue, Sun
HAPA DURONTO EX 12267 स्रोत गंतव्य हापा संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59441 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गणपति स्पेशल 09001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
NDLS DURONTO SPL 09009 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
AHMADABAD PASS 59439 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
मुम्ब ई सेन्ट्रल - वलसाड स्पेसल 09023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 09011 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT LJN SUVDHA 82907 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित Thu
SAURASHTRA EXP 19015 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
मुंबई सैंट्रल वलसाड पैसेन्जर 59023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
MMCT NDLS SPL 82905 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT PBR SPL 09035 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
MMCT KGM SF SPL 09075 स्रोत गंतव्य काठगोदाम संचालित Wed
IRCTC TEJAS EXP 82901 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MMCT ADI SPL 02933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT ASR SPL 02903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MMCT JP SPL 02955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HSR SC EXPRESS 17038 स्रोत हिसार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Fri, Sun
HSR CBE AC EXP 22475 स्रोत हिसार गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
HSR BDTS SF EXP 22916 स्रोत हिसार गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
MMCT DURONTO EXP 12240 स्रोत हिसार गंतव्य संचालित Tue, Thu
HSR ASR PSNGR 54601 स्रोत हिसार गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
HSR JP PASS 54834 स्रोत हिसार गंतव्य जयपुर संचालित All Days
हिसार जींद जं.पैसेन्जर 54044 स्रोत हिसार गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
HSR JP SPL 04834 स्रोत हिसार गंतव्य जयपुर संचालित All Days
हिसार लुधियाना पैसेन्जर 54635 स्रोत हिसार गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
रेवाड़ी दिल्ली पैसेन्जर 54310 स्रोत हिसार गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
हिसार जोधपुर पैसेन्जर 74836 स्रोत हिसार गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
हिसार रेवाड़ी पैसेन्जर 54835 स्रोत हिसार गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
हिसार लुधियाना .पैसेन्जर 54603 स्रोत हिसार गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
हिसार रेवाड़ी पैसेन्जर 74846 स्रोत हिसार गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
HSR KOTA EXP 19808 स्रोत हिसार गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
हिसार रेवाड़ी पैसेन्जर 74848 स्रोत हिसार गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
हिसार बीकानेर पैसेन्जर 74834 स्रोत हिसार गंतव्य बीकानेर जं. संचालित All Days
HSR KOTA EXP 19814 स्रोत हिसार गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GORAKDAM SPL 02556 स्रोत हिसार गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days