RailBeeps अन्य भाषा में:English

SAURASHTRA MAIL (22945) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SAURASHTRA MAIL
नम्‍बर 22945
स्रोत (MMCT)
गंतव्य ओखा (OKHA)
विज्ञापन

22945 Saurashtra Mail is a -- (--) which is running between (MMCT) and ओखा (OKHA). Saurashtra Mail covers total journey of 990 kilometers. At 21:05 it departs from and at 14:55 it arrives at ओखा. 22945 Saurashtra Mail has total 28 stopping station like भरूच जं. (BH), सुरेन्द्रनगर (SUNR), जामनगर (JAM) etc. between both source and destination stations. Check here 22945 Running status

SAURASHTRA MAIL ( 22946 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SAURASHTRA MAIL
22nd April RT
20th April 24 Min
16th April 23 Min
14th April 24 Min
13th April RT
12th April RT
10th April 7 Min
7th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)MUMBAI CENTRAL ( MMCT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 990Km.
यात्रा का समय 17 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SAURASHTRA MAIL - 22945 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 21:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दादर आगमन 21:15 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 5 m दूरी 6 km दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 21:49 प्रस्थान 21:54 पड़ाव 5 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन पालघर आगमन 22:39 प्रस्थान 22:41 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 23:34 प्रस्थान 23:36 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन starts प्रस्थान 00:02 पड़ाव - दूरी 194 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 01:02 प्रस्थान 01:07 पड़ाव 5 m दूरी 263 km दिन 3
स्टेशन भरूच जं. आगमन 01:47 प्रस्थान 01:49 पड़ाव 2 m दूरी 322 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 02:47 प्रस्थान 02:52 पड़ाव 5 m दूरी 392 km दिन 3
स्टेशन आणंद जं. आगमन 03:25 प्रस्थान 03:27 पड़ाव 2 m दूरी 427 km दिन 3
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 03:42 प्रस्थान 03:44 पड़ाव 2 m दूरी 446 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 15 m दूरी 491 km दिन 3
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 557 km दिन 3
स्टेशन लखतर आगमन 07:01 प्रस्थान 07:02 पड़ाव 1 m दूरी 601 km दिन 3
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 07:32 प्रस्थान 07:37 पड़ाव 5 m दूरी 622 km दिन 3
स्टेशन थान जं. आगमन 08:14 प्रस्थान 08:16 पड़ाव 2 m दूरी 670 km दिन 3
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 08:40 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 5 m दूरी 696 km दिन 3
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 09:35 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 10 m दूरी 738 km दिन 3
स्टेशन पदधारी आगमन 10:07 प्रस्थान 10:08 पड़ाव 1 m दूरी 763 km दिन 3
स्टेशन जम वंथाली आगमन 10:35 प्रस्थान 10:36 पड़ाव 1 m दूरी 793 km दिन 3
स्टेशन हापा आगमन 10:55 प्रस्थान 10:57 पड़ाव 2 m दूरी 814 km दिन 3
स्टेशन जामनगर आगमन 11:17 प्रस्थान 11:22 पड़ाव 5 m दूरी 823 km दिन 3
स्टेशन कनलास जं. आगमन 11:47 प्रस्थान 11:48 पड़ाव 1 m दूरी 849 km दिन 3
स्टेशन खम्बालिया आगमन 12:36 प्रस्थान 12:38 पड़ाव 2 m दूरी 877 km दिन 3
स्टेशन भटिया आगमन 13:17 प्रस्थान 13:18 पड़ाव 1 m दूरी 920 km दिन 3
स्टेशन द्वारका आगमन 13:56 प्रस्थान 14:01 पड़ाव 5 m दूरी 961 km दिन 3
स्टेशन मीठापुर आगमन 14:21 प्रस्थान 14:22 पड़ाव 1 m दूरी 980 km दिन 3
स्टेशन ओखा आगमन 14:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 990 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SAURASHTRA MAIL depart from Railway Station?

SAURASHTRA MAIL (22945) departs from Railway Station at 21:05.

How much time SAURASHTRA MAIL take to reach ओखा Railway Station?

SAURASHTRA MAIL reach on day 3 to ओखा Railway Station. The arrival time of SAURASHTRA MAIL at ओखा Railway Station is 14:55.

Distance covered by SAURASHTRA MAIL?

SAURASHTRA MAIL covers 990 km to reach ओखा Railway Station at average speed of 56 km/hr. SAURASHTRA MAIL passes through 28 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GOLDEN TEMPLE 12903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ST FLYING RANI 12921 स्रोत गंतव्य सूरत संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12925 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ADI DOUBLE DECKR 12931 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
NDLS TEJAS RAJ 12951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
AK TEJAS RAJ EX 12953 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MMCT JAIPUR SF 12955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
AVANTIKA EXP 12961 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
FZR JANATA EXP 19023 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NDLS DURONTO 22209 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
SAURASHTRA MAIL 22945 स्रोत गंतव्य ओखा संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 22953 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
ADI SHATABDI EXP 12009 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
INDB DURONTO 12227 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sat
HISAR DURONTO 12239 स्रोत गंतव्य हिसार संचालित Tue, Sun
HAPA DURONTO EX 12267 स्रोत गंतव्य हापा संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59441 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गणपति स्पेशल 09001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
NDLS DURONTO SPL 09009 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
AHMADABAD PASS 59439 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
मुम्ब ई सेन्ट्रल - वलसाड स्पेसल 09023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 09011 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT LJN SUVDHA 82907 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित Thu
SAURASHTRA EXP 19015 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
मुंबई सैंट्रल वलसाड पैसेन्जर 59023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
MMCT NDLS SPL 82905 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT PBR SPL 09035 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
MMCT KGM SF SPL 09075 स्रोत गंतव्य काठगोदाम संचालित Wed
IRCTC TEJAS EXP 82901 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MMCT ADI SPL 02933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT ASR SPL 02903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MMCT JP SPL 02955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed