RailBeeps अन्य भाषा में:English

BDTS GKP EXP (15068) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BDTS GKP EXP
नम्‍बर 15068
स्रोत बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
गंतव्य गोरखपुर (GKP)
विज्ञापन

15068 Bdts Gkp Exp is a -- (--) which is running between बांद्रा टर्मिनस (BDTS) and गोरखपुर (GKP). Bdts Gkp Exp covers total journey of 1908 kilometers. At 00:20 it departs from बांद्रा टर्मिनस and at 14:45 it arrives at गोरखपुर. 15068 Bdts Gkp Exp has total 25 stopping station like खंडवा (KNW), ओरई (ORAI), झारखंडी (JKNI) etc. between both source and destination stations. Check here 15068 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BDTS GKP EXP
16th February 22 Min
9th February 16 Min
2nd February 3 Min
26th January RT
12th January RT
5th January 20 Min
29th December RT
22nd December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (16th February)SUKHISEWANIYAN ( SUW )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 50 km/hr
यात्रा की दूरी 1908Km.
यात्रा का समय 38 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Fri)

BDTS GKP EXP - 15068 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बांद्रा टर्मिनस आगमन starts प्रस्थान 00:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 00:40 प्रस्थान 00:43 पड़ाव 3 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 02:45 प्रस्थान 02:47 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन नंदूरबार आगमन 08:23 प्रस्थान 08:28 पड़ाव 5 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 11:20 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 5 m दूरी 555 km दिन 2
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 5 m दूरी 579 km दिन 2
स्टेशन खंडवा आगमन 14:37 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 3 m दूरी 703 km दिन 2
स्टेशन हरदा आगमन 15:51 प्रस्थान 15:53 पड़ाव 2 m दूरी 810 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 17:00 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 5 m दूरी 886 km दिन 2
स्टेशन आगमन 18:35 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 5 m दूरी 978 km दिन 2
स्टेशन विदिशा आगमन 19:28 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 2 m दूरी 1038 km दिन 2
स्टेशन आगमन 00:02 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 8 m दूरी 1275 km दिन 3
स्टेशन ओरई आगमन 01:25 प्रस्थान 01:27 पड़ाव 2 m दूरी 1389 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 04:15 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 5 m दूरी 1496 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 06:25 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 10 m दूरी 1570 km दिन 3
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 08:04 प्रस्थान 08:06 पड़ाव 2 m दूरी 1598 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 09:45 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 0 m दूरी 1687 km दिन 3
स्टेशन बलरामपुर आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 1726 km दिन 3
स्टेशन झारखंडी आगमन 11:07 प्रस्थान 11:09 पड़ाव 2 m दूरी 1729 km दिन 3
स्टेशन तुलसीपुर आगमन 11:33 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 2 m दूरी 1757 km दिन 3
स्टेशन बरहनी आगमन 12:15 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 5 m दूरी 1795 km दिन 3
स्टेशन शोहरतगढ़ आगमन 12:37 प्रस्थान 12:39 पड़ाव 2 m दूरी 1816 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:56 प्रस्थान 12:58 पड़ाव 2 m दूरी 1835 km दिन 3
स्टेशन आनंद नगर आगमन 13:41 प्रस्थान 13:46 पड़ाव 5 m दूरी 1866 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 14:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1908 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BDTS GKP EXP depart from बांद्रा टर्मिनस Railway Station?

BDTS GKP EXP (15068) departs from बांद्रा टर्मिनस Railway Station at 00:20.

How much time BDTS GKP EXP take to reach गोरखपुर Railway Station?

BDTS GKP EXP reach on day 3 to गोरखपुर Railway Station. The arrival time of BDTS GKP EXP at गोरखपुर Railway Station is 14:45.

Distance covered by BDTS GKP EXP?

BDTS GKP EXP covers 1908 km to reach गोरखपुर Railway Station at average speed of 50 km/hr. BDTS GKP EXP passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BDTS SVDK SPL 12471 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Mon, Thu, Fri, Sun
SURYANAGARI EXP 12480 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BDTS SMPRK K EX 12907 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sun
NZM GARIB RATH 12909 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS ST SF EXP 12935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सूरत संचालित All Days
BDTS BHUJ EXP 12959 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Sat
BDTS BVC SF EXP 12971 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
BDTS JAIPUR SF 12979 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS AII SF EXP 12995 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed, Fri, Sun
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस 19017 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जामनगर संचालित All Days
BDTS HW EXP 19019 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
BDTS LJN EXPRESS 19021 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sat
JAT VIVEK EXP 19027 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
बांद्रा दिल्लीसरायरोहिल्ला एक्सप्रेस 19029 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Mon
AVADH EXP 19037 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
AVADH EXPRESS 19039 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BDTS PATNA EXP 19049 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
RAMNAGAR EXPRESS 19061 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य रामनगर संचालित Thu
AMRAPUR ARAVALI 19707 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
BDTS KANPUR SPL 22444 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Fri
BDTS CDG SF EXP 22451 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Thu
BDTS BKN SF EXP 22474 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Tue
BDTS UDZ SF EXP 22901 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BHUJ AC SF EXP 22903 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS HSR SF EXP 22915 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हिसार संचालित Mon
BDTS HW SF EXP 22917 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
LOKSHAKTI EXP 22927 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BDTS JSM SFAST 22931 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जैसलमेर संचालित Fri
BDTS JP SFAST 22933 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Mon
BDTS PIT SF EXP 22935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पालिताना संचालित Fri
BDTS DEE SFAST 22949 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed
BDTS GIMB SFAST 22951 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Fri
KUTCH EXPRESS 22955 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित All Days
BDTS BVC SFAST 22963 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Mon
BDTS BGKT EXP 22965 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
BDTS JHANSI EXP 11104 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue, Wed
DEE GARIBRATH 12216 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
BDTS NZM YUVA EX 12247 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri
BDTS LJN SPL 09021 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sat
BDTS GCT EXP 19041 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Fri, Sun
BDTS VRL SUP EXP 22991 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वेरावल संचालित Sat
BDTS MHV SF EX 22993 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
BDTS AII SF SPL 09622 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
BDTS HW SPL 09019 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
SAURASHTRA JANTA 19217 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वेरावल संचालित All Days
BDTS GKP EXP 15068 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
FESTIVAL SF SPL 09027 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
SHC HAMSAFAR EX 22913 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सहरसा जं. संचालित Sun
BDTS GKP SPL 22921 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
BDTS BHIWANI SP 09007 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भिवानी संचालित Thu
BDTS PIT SF SPL 09005 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पालिताना संचालित Tue
BDTS JP SPL 09724 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Thu
HW FESTIVAL SPL 09017 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
BDTS GCT SPL 09041 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Fri, Sun
BDTS AII SF SPL 09039 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed
वापी पैसे. 59045 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वापी संचालित All Days
BDTS BHUJ SF SP 09003 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS BKN SPL 04716 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Tue
BDTS PATNA SFAST 22971 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
BDTS MHV EXP 22989 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Fri
BDTS MDJN SPL 09626 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Sat
MAJN SUVIDHA SPL 82909 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue
स्पेशल क्लोण ट्रेण 09025 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
BDTS OKHA SPL 09561 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य ओखा संचालित Wed
BDTS BSL SPECIAL 09013 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुसावल जं. संचालित Tue, Thu, Sun
BGKT HUMSAFAR 19043 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
BDTS JHANSI SPL 01104 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue, Wed
BDTS BHUJ SPL 09417 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Sat
BDTS ADI SUP SPL 09029 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
KHANDESH EXP 19003 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुसावल जं. संचालित Tue, Thu, Sun
JAM HUMSAFAR 22923 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जामनगर संचालित Mon, Thu, Sat
BDTS JHANSI EXP 11804 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue
BDTS RMR SFAST 22975 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य रामनगर संचालित Thu
BDTS BGKT SPL 09043 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
BJU SUVIDHA SPL 82931 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
ACOI SUVIDHA 82917 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Wed
BDTS BGKT SPL 82418 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Thu
GKP SUVIDHA SPL 82925 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
बान्द्रा.ट. -झान्सी स्पेसल 04182 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Thu
BDTS - GCT SUVIDHA SPL 82935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon
GIMB SUVIDHA SPL 82943 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
BDTS BJU SPL 09061 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Mon
14818 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Wed, Sun
बान्द्रा - बरोनी स्पेशल 09037 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
BDTS BGKT SPL 09079 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Sat
BANDRA T - ADI H SPL 09085 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
BDTS - BKN SPECIAL 09081 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Sun
BDTS SFG SF SPL 09095 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सूबेदारगंज संचालित Mon
BDTS JU SPL 02480 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BDTS ASR SPL 02925 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
BDTS UDZ SF SPL 02901 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS GKP SPL 05068 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
BDTS AII SF SPL 02995 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS KANPUR SPL 02244 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed