RailBeeps अन्य भाषा में:English

AVADH EXP (19037) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AVADH EXP
नम्‍बर 19037
स्रोत बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
गंतव्य बरौनी जं. (BJU)
विज्ञापन

19037 Avadh Exp is a -- (--) which is running between बांद्रा टर्मिनस (BDTS) and बरौनी जं. (BJU). Avadh Exp covers total journey of 2256 kilometers. At 22:00 it departs from बांद्रा टर्मिनस and at 23:10 it arrives at बरौनी जं.. 19037 Avadh Exp has total 76 stopping station like सुवासरा (SVA), इटावा (ETW), मगहर (MHH) etc. between both source and destination stations. Check here 19037 Running status

AVADH EXPRESS ( 19038 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AVADH EXP
24th April RT
23rd April RT
22nd April 11 Min
21st April 4 Min
20th April 22 Min
19th April 58 Min
18th April RT
17th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th April)BANDRA TERMINUS ( BDTS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 2256Km.
यात्रा का समय 49 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

AVADH EXP - 19037 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बांद्रा टर्मिनस आगमन starts प्रस्थान 22:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अंधेरी आगमन 22:08 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 2 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 22:28 प्रस्थान 22:33 पड़ाव 5 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन बोईसर आगमन 23:32 प्रस्थान 23:34 पड़ाव 2 m दूरी 88 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 00:15 प्रस्थान 00:17 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 3
स्टेशन वलसाड आगमन 00:42 प्रस्थान 00:44 पड़ाव 2 m दूरी 183 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 252 km दिन 3
स्टेशन अंकलेश्वर जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:42 पड़ाव 2 m दूरी 302 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 03:43 प्रस्थान 03:53 पड़ाव 10 m दूरी 381 km दिन 3
स्टेशन देरोल आगमन 04:33 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 2 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन गोधरा जं. आगमन 05:02 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 3 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन दाहोद आगमन 05:53 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 2 m दूरी 529 km दिन 3
स्टेशन मेघनगर आगमन 06:19 प्रस्थान 06:21 पड़ाव 2 m दूरी 562 km दिन 3
स्टेशन बामनिया आगमन 06:51 प्रस्थान 06:53 पड़ाव 2 m दूरी 597 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 07:45 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 10 m दूरी 642 km दिन 3
स्टेशन खचरोद आगमन 08:19 प्रस्थान 08:21 पड़ाव 2 m दूरी 670 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 08:55 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 5 m दूरी 684 km दिन 3
स्टेशन विक्रमगढ़ अलोट आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 724 km दिन 3
स्टेशन चाउ महला आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 746 km दिन 3
स्टेशन सुवासरा आगमन 10:05 प्रस्थान 10:07 पड़ाव 2 m दूरी 761 km दिन 3
स्टेशन शामगढ़ आगमन 10:18 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 2 m दूरी 775 km दिन 3
स्टेशन गरोट आगमन 10:29 प्रस्थान 10:31 पड़ाव 2 m दूरी 786 km दिन 3
स्टेशन भवानी मंडी आगमन 10:43 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 2 m दूरी 808 km दिन 3
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 11:15 प्रस्थान 11:17 पड़ाव 2 m दूरी 836 km दिन 3
स्टेशन दककियाना तालाब आगमन 12:23 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 2 m दूरी 899 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 12:45 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 10 m दूरी 909 km दिन 3
स्टेशन लखेड़ी आगमन 13:33 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 2 m दूरी 969 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 14:15 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 5 m दूरी 1017 km दिन 3
स्टेशन गंगापुर सिटी आगमन 15:00 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 5 m दूरी 1080 km दिन 3
स्टेशन हिंडौन सिटी आगमन 15:38 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 2 m दूरी 1124 km दिन 3
स्टेशन बयाना जं. आगमन 16:30 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 5 m दूरी 1157 km दिन 3
स्टेशन रूपबास आगमन 17:08 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 2 m दूरी 1191 km दिन 3
स्टेशन फतेहपुर सीकरी आगमन 17:23 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 2 m दूरी 1206 km दिन 3
स्टेशन ईदगाह आगरा जं. आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 1240 km दिन 3
स्टेशन आगरा फोर्ट आगमन 19:20 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 10 m दूरी 1242 km दिन 3
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 21:00 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 5 m दूरी 1264 km दिन 3
स्टेशन फिरोजाबाद आगमन 21:25 प्रस्थान 21:27 पड़ाव 2 m दूरी 1281 km दिन 3
स्टेशन शिकोहाबाद जं. आगमन 21:43 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 2 m दूरी 1301 km दिन 3
स्टेशन इटावा आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 1356 km दिन 3
स्टेशन भरथाना आगमन 22:40 प्रस्थान 22:41 पड़ाव 1 m दूरी 1376 km दिन 3
स्टेशन फफूंद आगमन 23:05 प्रस्थान 23:06 पड़ाव 1 m दूरी 1412 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 01:35 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 10 m दूरी 1495 km दिन 4
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 02:11 प्रस्थान 02:13 पड़ाव 2 m दूरी 1513 km दिन 4
स्टेशन लखनऊ सिटी आगमन 03:42 प्रस्थान 03:44 पड़ाव 2 m दूरी 1571 km दिन 4
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 04:01 प्रस्थान 04:04 पड़ाव 3 m दूरी 1577 km दिन 4
स्टेशन गोमती नगर आगमन 04:10 प्रस्थान 04:12 पड़ाव 2 m दूरी 1582 km दिन 4
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 04:46 प्रस्थान 04:48 पड़ाव 2 m दूरी 1602 km दिन 4
स्टेशन बुरवाल आगमन 05:18 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 2 m दूरी 1630 km दिन 4
स्टेशन जरवाल रोड आगमन 05:37 प्रस्थान 05:39 पड़ाव 2 m दूरी 1645 km दिन 4
स्टेशन कोलोनगंज आगमन 06:00 प्रस्थान 06:02 पड़ाव 2 m दूरी 1662 km दिन 4
स्टेशन गोंडा आगमन 07:15 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 5 m दूरी 1690 km दिन 4
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 07:46 प्रस्थान 07:48 पड़ाव 2 m दूरी 1719 km दिन 4
स्टेशन मसकनवा आगमन 08:14 प्रस्थान 08:16 पड़ाव 2 m दूरी 1733 km दिन 4
स्टेशन एस नारायण चपला आगमन 08:24 प्रस्थान 08:26 पड़ाव 2 m दूरी 1738 km दिन 4
स्टेशन बभनान आगमन 08:39 प्रस्थान 08:41 पड़ाव 2 m दूरी 1749 km दिन 4
स्टेशन बस्ती आगमन 09:07 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 3 m दूरी 1780 km दिन 4
स्टेशन खलीलाबाद आगमन 09:50 प्रस्थान 09:52 पड़ाव 2 m दूरी 1810 km दिन 4
स्टेशन मगहर आगमन 10:02 प्रस्थान 10:04 पड़ाव 2 m दूरी 1818 km दिन 4
स्टेशन सहजनवां आगमन 10:22 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 2 m दूरी 1826 km दिन 4
स्टेशन गोरखपुर आगमन 11:30 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 10 m दूरी 1844 km दिन 4
स्टेशन पिपराइच आगमन 12:10 प्रस्थान 12:12 पड़ाव 2 m दूरी 1863 km दिन 4
स्टेशन कप्तानगंज जं. आगमन 12:35 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 5 m दूरी 1883 km दिन 4
स्टेशन सिसवा बाजार आगमन 13:28 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 2 m दूरी 1909 km दिन 4
स्टेशन खदा आगमन 13:48 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 2 m दूरी 1923 km दिन 4
स्टेशन पानिया हवा आगमन 13:58 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 2 m दूरी 1930 km दिन 4
स्टेशन बाघा आगमन 14:38 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 2 m दूरी 1952 km दिन 4
स्टेशन हरीनगर आगमन 15:02 प्रस्थान 15:04 पड़ाव 2 m दूरी 1979 km दिन 4
स्टेशन नरकटियागंज जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 1994 km दिन 4
स्टेशन बेतिया आगमन 16:32 प्रस्थान 16:34 पड़ाव 2 m दूरी 2031 km दिन 4
स्टेशन बापू धाम मोतिहारी आगमन 17:21 प्रस्थान 17:23 पड़ाव 2 m दूरी 2074 km दिन 4
स्टेशन चकिया आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 2106 km दिन 4
स्टेशन मेहसी आगमन 18:16 प्रस्थान 18:18 पड़ाव 2 m दूरी 2114 km दिन 4
स्टेशन मोतीपुर आगमन 18:40 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 2 m दूरी 2127 km दिन 4
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 20:55 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 5 m दूरी 2153 km दिन 4
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 21:50 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 5 m दूरी 2205 km दिन 4
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 23:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2256 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time AVADH EXPRESS depart from बांद्रा टर्मिनस Railway Station?

AVADH EXP (19037) departs from बांद्रा टर्मिनस Railway Station at 22:00.

How much time AVADH EXPRESS take to reach बरौनी जं. Railway Station?

AVADH EXP reach on day 4 to बरौनी जं. Railway Station. The arrival time of AVADH EXP at बरौनी जं. Railway Station is 23:10.

Distance covered by AVADH EXP?

AVADH EXP covers 2256 km to reach बरौनी जं. Railway Station at average speed of 46 km/hr. AVADH EXP passes through 76 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BDTS SVDK SPL 12471 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Mon, Thu, Fri, Sun
SURYANAGARI EXP 12480 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BDTS SMPRK K EX 12907 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sun
NZM GARIB RATH 12909 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS ST SF EXP 12935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सूरत संचालित All Days
BDTS BHUJ EXP 12959 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Sat
BDTS BVC SF EXP 12971 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
BDTS JAIPUR SF 12979 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS AII SF EXP 12995 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed, Fri, Sun
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस 19017 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जामनगर संचालित All Days
BDTS HW EXP 19019 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
BDTS LJN EXPRESS 19021 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sat
JAT VIVEK EXP 19027 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
बांद्रा दिल्लीसरायरोहिल्ला एक्सप्रेस 19029 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Mon
AVADH EXP 19037 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
AVADH EXPRESS 19039 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BDTS PATNA EXP 19049 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
RAMNAGAR EXPRESS 19061 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य रामनगर संचालित Thu
AMRAPUR ARAVALI 19707 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
BDTS KANPUR SPL 22444 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Fri
BDTS CDG SF EXP 22451 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Thu
BDTS BKN SF EXP 22474 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Tue
BDTS UDZ SF EXP 22901 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BHUJ AC SF EXP 22903 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS HSR SF EXP 22915 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हिसार संचालित Mon
BDTS HW SF EXP 22917 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
LOKSHAKTI EXP 22927 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BDTS JSM SFAST 22931 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जैसलमेर संचालित Fri
BDTS JP SFAST 22933 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Mon
BDTS PIT SF EXP 22935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पालिताना संचालित Fri
BDTS DEE SFAST 22949 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed
BDTS GIMB SFAST 22951 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Fri
KUTCH EXPRESS 22955 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित All Days
BDTS BVC SFAST 22963 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Mon
BDTS BGKT EXP 22965 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
BDTS JHANSI EXP 11104 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue, Wed
DEE GARIBRATH 12216 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
BDTS NZM YUVA EX 12247 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri
BDTS LJN SPL 09021 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sat
BDTS GCT EXP 19041 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Fri, Sun
BDTS VRL SUP EXP 22991 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वेरावल संचालित Sat
BDTS MHV SF EX 22993 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
BDTS AII SF SPL 09622 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
BDTS HW SPL 09019 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
SAURASHTRA JANTA 19217 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वेरावल संचालित All Days
BDTS GKP EXP 15068 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
FESTIVAL SF SPL 09027 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
SHC HAMSAFAR EX 22913 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सहरसा जं. संचालित Sun
BDTS GKP SPL 22921 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
BDTS BHIWANI SP 09007 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भिवानी संचालित Thu
BDTS PIT SF SPL 09005 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पालिताना संचालित Tue
BDTS JP SPL 09724 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Thu
HW FESTIVAL SPL 09017 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
BDTS GCT SPL 09041 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Fri, Sun
BDTS AII SF SPL 09039 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed
वापी पैसे. 59045 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वापी संचालित All Days
BDTS BHUJ SF SP 09003 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS BKN SPL 04716 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Tue
BDTS PATNA SFAST 22971 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
BDTS MHV EXP 22989 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Fri
BDTS MDJN SPL 09626 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Sat
MAJN SUVIDHA SPL 82909 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue
स्पेशल क्लोण ट्रेण 09025 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
BDTS OKHA SPL 09561 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य ओखा संचालित Wed
BDTS BSL SPECIAL 09013 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुसावल जं. संचालित Tue, Thu, Sun
BGKT HUMSAFAR 19043 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
BDTS JHANSI SPL 01104 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue, Wed
BDTS BHUJ SPL 09417 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Sat
BDTS ADI SUP SPL 09029 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
KHANDESH EXP 19003 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुसावल जं. संचालित Tue, Thu, Sun
JAM HUMSAFAR 22923 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जामनगर संचालित Mon, Thu, Sat
BDTS JHANSI EXP 11804 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue
BDTS RMR SFAST 22975 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य रामनगर संचालित Thu
BDTS BGKT SPL 09043 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
BJU SUVIDHA SPL 82931 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
ACOI SUVIDHA 82917 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Wed
BDTS BGKT SPL 82418 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Thu
GKP SUVIDHA SPL 82925 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
बान्द्रा.ट. -झान्सी स्पेसल 04182 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Thu
BDTS - GCT SUVIDHA SPL 82935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon
GIMB SUVIDHA SPL 82943 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
BDTS BJU SPL 09061 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Mon
14818 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Wed, Sun
बान्द्रा - बरोनी स्पेशल 09037 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
BDTS BGKT SPL 09079 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Sat
BANDRA T - ADI H SPL 09085 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
BDTS - BKN SPECIAL 09081 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Sun
BDTS SFG SF SPL 09095 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सूबेदारगंज संचालित Mon
BDTS JU SPL 02480 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BDTS ASR SPL 02925 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
BDTS UDZ SF SPL 02901 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS GKP SPL 05068 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
BDTS AII SF SPL 02995 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS KANPUR SPL 02244 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MOUR DHWAJ EXP 12491 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sun
RAPTI SAGAR EXP 12521 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
HARIHAR EXP 14523 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित Mon, Thu
BJU LJN EXP 15203 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
BJU GONDIA EXP 15231 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
बरौनी सहरसा एक्सप्रेस 15276 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
AVADH EXPRESS 19038 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
BJU GWL MAIL 11124 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
बरौनी पटना मेमू 63283 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
बरौनी जं.समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55237 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
बरौनी जं.हाजीपुर जं.पैसेन्जर 55549 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य हाजीपुर जं. संचालित All Days
BJU-PPTA PASSENGER 55229 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
बरौनी जं.कटिहार जं.पैसेन्जर 55222 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
BJU NDLS SPL 04039 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
बरौनी जं.समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55525 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
बरौनी जं.मोकामा जं.मेमू 63273 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
बरौनी जं.मोकामा जं.मेमू 63275 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
BJU-ANVT-BJU SPECIAL 05535 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sat
BJU-LTT-BJU SPECIAL 05539 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
बरौनी मदार स्पेशल 05285 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य संचालित Tue
BJU GWL SPL 04186 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
बरौनी पटना मेमू 63285 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
BJU YPR SPL 05215 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
BJU ANVT SPL 05231 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
BJU-SC EXAM SPECIAL 05249 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
63302 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
BJU SRC SUVIDHA SPECIAL 80806 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
SUVIDHA SPECIAL 82932 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
BJU BDTS SPL 09062 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AVADH SPL 09038 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri, Sat
BJU NDLS SPL 02563 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days