RailBeeps अन्य भाषा में:English

JAM HUMSAFAR (22923) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JAM HUMSAFAR
नम्‍बर 22923
स्रोत बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
गंतव्य जामनगर (JAM)
विज्ञापन

22923 Jam Humsafar is a -- (--) which is running between बांद्रा टर्मिनस (BDTS) and जामनगर (JAM). Jam Humsafar covers total journey of 812 kilometers. At 23:55 it departs from बांद्रा टर्मिनस and at 14:25 it arrives at जामनगर. 22923 Jam Humsafar has total 14 stopping station like सूरत (ST), आणंद जं. (ANND), सुरेन्द्रनगर (SUNR) etc. between both source and destination stations. Check here 22923 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JAM HUMSAFAR
8th April 5 Min
16th March 7 Min
11th March 1 Min
9th March 8 Min
29th February 11 Min
26th February RT
22nd February 23 Min
3rd February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (8th April)DALADI ( DL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 812Km.
यात्रा का समय 14 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Thu, Sat)

JAM HUMSAFAR - 22923 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बांद्रा टर्मिनस आगमन starts प्रस्थान 23:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 00:20 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 5 m दूरी 19 km दिन 3
स्टेशन वापी आगमन 02:16 प्रस्थान 02:18 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 252 km दिन 3
स्टेशन भरूच जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 04:42 पड़ाव 2 m दूरी 311 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 05:31 प्रस्थान 05:36 पड़ाव 5 m दूरी 381 km दिन 3
स्टेशन आणंद जं. आगमन 06:05 प्रस्थान 06:07 पड़ाव 2 m दूरी 417 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 07:55 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 10 m दूरी 481 km दिन 3
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 09:06 प्रस्थान 09:08 पड़ाव 2 m दूरी 546 km दिन 3
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 10:16 प्रस्थान 10:18 पड़ाव 2 m दूरी 611 km दिन 3
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 11:26 प्रस्थान 11:28 पड़ाव 2 m दूरी 686 km दिन 3
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 12:13 प्रस्थान 12:23 पड़ाव 10 m दूरी 727 km दिन 3
स्टेशन हापा आगमन 13:45 प्रस्थान 13:47 पड़ाव 2 m दूरी 804 km दिन 3
स्टेशन जामनगर आगमन 14:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 812 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JAM HUMSAFAR depart from बांद्रा टर्मिनस Railway Station?

JAM HUMSAFAR (22923) departs from बांद्रा टर्मिनस Railway Station at 23:55.

How much time JAM HUMSAFAR take to reach जामनगर Railway Station?

JAM HUMSAFAR reach on day 3 to जामनगर Railway Station. The arrival time of JAM HUMSAFAR at जामनगर Railway Station is 14:25.

Distance covered by JAM HUMSAFAR?

JAM HUMSAFAR covers 812 km to reach जामनगर Railway Station at average speed of 56 km/hr. JAM HUMSAFAR passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BDTS SVDK SPL 12471 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Mon, Thu, Fri, Sun
SURYANAGARI EXP 12480 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BDTS SMPRK K EX 12907 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sun
NZM GARIB RATH 12909 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS ST SF EXP 12935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सूरत संचालित All Days
BDTS BHUJ EXP 12959 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Sat
BDTS BVC SF EXP 12971 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
BDTS JAIPUR SF 12979 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS AII SF EXP 12995 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed, Fri, Sun
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस 19017 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जामनगर संचालित All Days
BDTS HW EXP 19019 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
BDTS LJN EXPRESS 19021 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sat
JAT VIVEK EXP 19027 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
बांद्रा दिल्लीसरायरोहिल्ला एक्सप्रेस 19029 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Mon
AVADH EXP 19037 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
AVADH EXPRESS 19039 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BDTS PATNA EXP 19049 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
RAMNAGAR EXPRESS 19061 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य रामनगर संचालित Thu
AMRAPUR ARAVALI 19707 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
BDTS KANPUR SPL 22444 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Fri
BDTS CDG SF EXP 22451 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Thu
BDTS BKN SF EXP 22474 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Tue
BDTS UDZ SF EXP 22901 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BHUJ AC SF EXP 22903 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS HSR SF EXP 22915 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हिसार संचालित Mon
BDTS HW SF EXP 22917 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
LOKSHAKTI EXP 22927 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BDTS JSM SFAST 22931 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जैसलमेर संचालित Fri
BDTS JP SFAST 22933 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Mon
BDTS PIT SF EXP 22935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पालिताना संचालित Fri
BDTS DEE SFAST 22949 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed
BDTS GIMB SFAST 22951 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Fri
KUTCH EXPRESS 22955 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित All Days
BDTS BVC SFAST 22963 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Mon
BDTS BGKT EXP 22965 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
BDTS JHANSI EXP 11104 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue, Wed
DEE GARIBRATH 12216 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
BDTS NZM YUVA EX 12247 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri
BDTS LJN SPL 09021 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sat
BDTS GCT EXP 19041 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Fri, Sun
BDTS VRL SUP EXP 22991 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वेरावल संचालित Sat
BDTS MHV SF EX 22993 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
BDTS AII SF SPL 09622 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
BDTS HW SPL 09019 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
SAURASHTRA JANTA 19217 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वेरावल संचालित All Days
BDTS GKP EXP 15068 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
FESTIVAL SF SPL 09027 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
SHC HAMSAFAR EX 22913 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सहरसा जं. संचालित Sun
BDTS GKP SPL 22921 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
BDTS BHIWANI SP 09007 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भिवानी संचालित Thu
BDTS PIT SF SPL 09005 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पालिताना संचालित Tue
BDTS JP SPL 09724 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जयपुर संचालित Thu
HW FESTIVAL SPL 09017 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
BDTS GCT SPL 09041 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Fri, Sun
BDTS AII SF SPL 09039 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed
वापी पैसे. 59045 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य वापी संचालित All Days
BDTS BHUJ SF SP 09003 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS BKN SPL 04716 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Tue
BDTS PATNA SFAST 22971 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
BDTS MHV EXP 22989 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य महुवा जं. संचालित Fri
BDTS MDJN SPL 09626 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Sat
MAJN SUVIDHA SPL 82909 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue
स्पेशल क्लोण ट्रेण 09025 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
BDTS OKHA SPL 09561 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य ओखा संचालित Wed
BDTS BSL SPECIAL 09013 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुसावल जं. संचालित Tue, Thu, Sun
BGKT HUMSAFAR 19043 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
BDTS JHANSI SPL 01104 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue, Wed
BDTS BHUJ SPL 09417 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुज संचालित Sat
BDTS ADI SUP SPL 09029 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
KHANDESH EXP 19003 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भुसावल जं. संचालित Tue, Thu, Sun
JAM HUMSAFAR 22923 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जामनगर संचालित Mon, Thu, Sat
BDTS JHANSI EXP 11804 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Tue
BDTS RMR SFAST 22975 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य रामनगर संचालित Thu
BDTS BGKT SPL 09043 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Thu
BJU SUVIDHA SPL 82931 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
ACOI SUVIDHA 82917 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य संचालित Wed
BDTS BGKT SPL 82418 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Thu
GKP SUVIDHA SPL 82925 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
बान्द्रा.ट. -झान्सी स्पेसल 04182 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य झांसी जं. संचालित Thu
BDTS - GCT SUVIDHA SPL 82935 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon
GIMB SUVIDHA SPL 82943 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
BDTS BJU SPL 09061 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Mon
14818 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Wed, Sun
बान्द्रा - बरोनी स्पेशल 09037 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बरौनी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
BDTS BGKT SPL 09079 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य भगत की कोठी संचालित Sat
BANDRA T - ADI H SPL 09085 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
BDTS - BKN SPECIAL 09081 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Sun
BDTS SFG SF SPL 09095 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य सूबेदारगंज संचालित Mon
BDTS JU SPL 02480 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BDTS ASR SPL 02925 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
BDTS UDZ SF SPL 02901 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Thu, Sat
BDTS GKP SPL 05068 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
BDTS AII SF SPL 02995 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed, Fri, Sun
BDTS KANPUR SPL 02244 स्रोत बांद्रा टर्मिनस गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAM SVDK EXP 12477 स्रोत जामनगर गंतव्य संचालित Wed
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस 19018 स्रोत जामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
JAM TEN EXP 19578 स्रोत जामनगर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri, Sat
INTERCITY EXP 22960 स्रोत जामनगर गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
BDTS HUMSAFAR 22924 स्रोत जामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun