RailBeeps अन्य भाषा में:English

DURG ABKP EXP (18241) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DURG ABKP EXP
नम्‍बर 18241
स्रोत दुर्ग (DURG)
गंतव्य अम्बिकापुर (ABKP)
विज्ञापन

18241 Durg Abkp Exp is a -- (--) which is running between दुर्ग (DURG) and अम्बिकापुर (ABKP). Durg Abkp Exp covers total journey of 472 kilometers. At 20:45 it departs from दुर्ग and at 08:00 it arrives at अम्बिकापुर. 18241 Durg Abkp Exp has total 16 stopping station like भटपाड़ा (BYT), कोटमा (KTMA), सूरजपुर रोड (SJQ) etc. between both source and destination stations. Check here 18241 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DURG ABKP EXP
1st March 25 Min
29th February RT
28th February RT
27th February 1 Hr 29 Min
26th February RT
25th February RT
24th February RT
22nd February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st March)TILDA ( TLD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 472Km.
यात्रा का समय 11 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

DURG ABKP EXP - 18241 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दुर्ग आगमन starts प्रस्थान 20:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 20:54 प्रस्थान 20:56 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 21:25 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 5 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन तिलडा आगमन 22:01 प्रस्थान 22:03 पड़ाव 2 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन उसलापुर आगमन 23:48 प्रस्थान 23:58 पड़ाव 10 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 01:25 प्रस्थान 01:27 पड़ाव 2 m दूरी 248 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 02:20 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 10 m दूरी 298 km दिन 3
स्टेशन कोटमा आगमन 03:11 प्रस्थान 03:13 पड़ाव 2 m दूरी 329 km दिन 3
स्टेशन बिजुरी आगमन 03:35 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 10 m दूरी 345 km दिन 3
स्टेशन बैकुंठपुर रोड आगमन 04:48 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 2 m दूरी 396 km दिन 3
स्टेशन कटोरा आगमन 05:04 प्रस्थान 05:06 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 3
स्टेशन सूरजपुर रोड आगमन 05:24 प्रस्थान 05:26 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 3
स्टेशन करोंजी आगमन 05:33 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 2 m दूरी 440 km दिन 3
स्टेशन बिसरामपुर आगमन 05:55 प्रस्थान 05:57 पड़ाव 2 m दूरी 453 km दिन 3
स्टेशन अम्बिकापुर आगमन 08:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 472 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time DURG ABKP EX PAS depart from दुर्ग Railway Station?

DURG ABKP EXP (18241) departs from दुर्ग Railway Station at 20:45.

How much time DURG ABKP EX PAS take to reach अम्बिकापुर Railway Station?

DURG ABKP EXP reach on day 3 to अम्बिकापुर Railway Station. The arrival time of DURG ABKP EXP at अम्बिकापुर Railway Station is 08:00.

Distance covered by DURG ABKP EXP?

DURG ABKP EXP covers 472 km to reach अम्बिकापुर Railway Station at average speed of 42 km/hr. DURG ABKP EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ABKP MML EXP 11266 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य मदन महल संचालित All Days
ABKP DURG EXP 18242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
ABKP SDL PASS 58702 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य शहडोल संचालित All Days
अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 58224 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य अन्नुपुर जं. संचालित All Days
ABKP DURG SPL 08242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days