RailBeeps अन्य भाषा में:English

SARNATH EXP (15160) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SARNATH EXP
नम्‍बर 15160
स्रोत दुर्ग (DURG)
गंतव्य छपरा (CPR)
विज्ञापन

15160 Sarnath Exp is a -- (--) which is running between दुर्ग (DURG) and छपरा (CPR). Sarnath Exp covers total journey of 1082 kilometers. At 20:25 it departs from दुर्ग and at 21:35 it arrives at छपरा. 15160 Sarnath Exp has total 39 stopping station like बुरहार (BUH), माणिकपुर जं. (MKP), वाराणसी जं. (BSB) etc. between both source and destination stations. Check here 15160 Running status

SARNATH EXPRESS ( 15159 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SARNATH EXP
28th February 37 Min
27th February RT
26th February 2 Hr 20 Min
24th February RT
23rd February RT
22nd February RT
21st February 2 Hr 7 Min
20th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (28th February)BHADOHI ( BOY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 1082Km.
यात्रा का समय 25 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SARNATH EXP - 15160 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दुर्ग आगमन starts प्रस्थान 20:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 20:34 प्रस्थान 20:36 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 5 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन तिलडा आगमन 21:41 प्रस्थान 21:43 पड़ाव 2 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 22:03 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 2 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन उसलापुर आगमन 23:15 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 10 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 01:00 प्रस्थान 01:02 पड़ाव 2 m दूरी 248 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 5 m दूरी 298 km दिन 3
स्टेशन अमलाई आगमन 02:16 प्रस्थान 02:18 पड़ाव 2 m दूरी 310 km दिन 3
स्टेशन बुरहार आगमन 02:27 प्रस्थान 02:29 पड़ाव 2 m दूरी 319 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 339 km दिन 3
स्टेशन बीरसिंहपुर आगमन 03:37 प्रस्थान 03:39 पड़ाव 2 m दूरी 376 km दिन 3
स्टेशन उमारिया आगमन 04:03 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 2 m दूरी 406 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 06:05 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 10 m दूरी 466 km दिन 3
स्टेशन मैहर आगमन 07:03 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 2 m दूरी 529 km दिन 3
स्टेशन उंचनेरा आगमन 07:16 प्रस्थान 07:18 पड़ाव 2 m दूरी 543 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 07:55 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 5 m दूरी 564 km दिन 3
स्टेशन जैतवार आगमन 08:23 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 2 m दूरी 584 km दिन 3
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 09:35 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 5 m दूरी 641 km दिन 3
स्टेशन दाभुरा आगमन 10:00 प्रस्थान 10:01 पड़ाव 1 m दूरी 664 km दिन 3
स्टेशन शंकरगढ़ आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 697 km दिन 3
स्टेशन नैनी आगमन 11:32 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 1 m दूरी 734 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:10 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 0 m दूरी 742 km दिन 3
स्टेशन प्रयाग आगमन 12:57 प्रस्थान 12:59 पड़ाव 2 m दूरी 748 km दिन 3
स्टेशन फूलपुर आगमन 13:31 प्रस्थान 13:33 पड़ाव 2 m दूरी 778 km दिन 3
स्टेशन जंघई जं. आगमन 14:10 प्रस्थान 14:12 पड़ाव 2 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन भदोही आगमन 14:41 प्रस्थान 14:43 पड़ाव 2 m दूरी 832 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 16:15 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 15 m दूरी 876 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी सिटी आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 880 km दिन 3
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 17:21 प्रस्थान 17:23 पड़ाव 2 m दूरी 911 km दिन 3
स्टेशन गाजीपुर सिटी आगमन 18:00 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 5 m दूरी 951 km दिन 3
स्टेशन युसुफपुर आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 971 km दिन 3
स्टेशन कोडियार मंदिर आगमन 18:40 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 2 m दूरी 985 km दिन 3
स्टेशन चिट बड़ागांव आगमन 18:57 प्रस्थान 18:59 पड़ाव 2 m दूरी 1000 km दिन 3
स्टेशन बलिया आगमन 19:20 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 5 m दूरी 1017 km दिन 3
स्टेशन सहतवाड़ आगमन 19:38 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 2 m दूरी 1035 km दिन 3
स्टेशन रेवती आगमन 19:46 प्रस्थान 19:48 पड़ाव 2 m दूरी 1043 km दिन 3
स्टेशन सुराईमनपुर आगमन 20:13 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 2 m दूरी 1053 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 21:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1082 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SARNATH EXPRESS depart from दुर्ग Railway Station?

SARNATH EXP (15160) departs from दुर्ग Railway Station at 20:25.

How much time SARNATH EXPRESS take to reach छपरा Railway Station?

SARNATH EXP reach on day 3 to छपरा Railway Station. The arrival time of SARNATH EXP at छपरा Railway Station is 21:35.

Distance covered by SARNATH EXP?

SARNATH EXP covers 1082 km to reach छपरा Railway Station at average speed of 43 km/hr. SARNATH EXP passes through 39 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat