RailBeeps अन्य भाषा में:English

DURG NTV EXP (18205) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DURG NTV EXP
नम्‍बर 18205
स्रोत दुर्ग (DURG)
गंतव्य नौतनवा (NTV)
विज्ञापन

18205 Durg Ntv Exp is a -- (--) which is running between दुर्ग (DURG) and नौतनवा (NTV). Durg Ntv Exp covers total journey of 1151 kilometers. At 20:10 it departs from दुर्ग and at 22:05 it arrives at नौतनवा. 18205 Durg Ntv Exp has total 23 stopping station like पेंडरा रोड (PND), सतना (STA), (AYC) etc. between both source and destination stations. Check here 18205 Running status

NTV DURG EXP ( 18206 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DURG NTV EXP
29th February 8 Min
22nd February RT
15th February 1 Hr 29 Min
8th February RT
1st February 2 Hr 18 Min
25th January 2 Hr 46 Min
18th January RT
11th January 56 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (29th February)DURG ( DURG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 1151Km.
यात्रा का समय 25 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

DURG NTV EXP - 18205 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दुर्ग आगमन starts प्रस्थान 20:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 20:19 प्रस्थान 20:21 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 20:50 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 5 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन तिलडा आगमन 21:26 प्रस्थान 21:28 पड़ाव 2 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 21:48 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 2 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 00:30 प्रस्थान 00:32 पड़ाव 2 m दूरी 248 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 01:15 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 5 m दूरी 298 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 339 km दिन 3
स्टेशन उमारिया आगमन 03:10 प्रस्थान 03:12 पड़ाव 2 m दूरी 406 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 04:40 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 10 m दूरी 466 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 06:55 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 5 m दूरी 564 km दिन 3
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 08:15 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 5 m दूरी 641 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:40 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 20 m दूरी 742 km दिन 3
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 12:25 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 5 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 13:20 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 5 m दूरी 840 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:25 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 5 m दूरी 899 km दिन 3
स्टेशन अयोध्या आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 906 km दिन 3
स्टेशन कटरा आगमन 16:22 प्रस्थान 16:27 पड़ाव 5 m दूरी 915 km दिन 3
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 17:07 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 5 m दूरी 944 km दिन 3
स्टेशन बस्ती आगमन 18:00 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 3 m दूरी 1006 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 19:45 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 0 m दूरी 1070 km दिन 3
स्टेशन आनंद नगर आगमन 21:08 प्रस्थान 21:11 पड़ाव 3 m दूरी 1111 km दिन 3
स्टेशन नौतनवा आगमन 22:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1151 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time DURG NTV EXP depart from दुर्ग Railway Station?

DURG NTV EXP (18205) departs from दुर्ग Railway Station at 20:10.

How much time DURG NTV EXP take to reach नौतनवा Railway Station?

DURG NTV EXP reach on day 3 to नौतनवा Railway Station. The arrival time of DURG NTV EXP at नौतनवा Railway Station is 22:05.

Distance covered by DURG NTV EXP?

DURG NTV EXP covers 1151 km to reach नौतनवा Railway Station at average speed of 45 km/hr. DURG NTV EXP passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
नौतनवा गोरखपुर एक्सप्रेस 15020 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV CPR EXP 15106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV DURG EXP 18202 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Fri, Sun
NTV DURG EXP 18206 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55044 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
गोंडा बरहनी मेला स्पेशल 75016 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55142 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV-GKP -DMU-PASS 75014 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV CPR SPL 05106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55052 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days