RailBeeps अन्य भाषा में:English

AMARKANTAK EXP (12853) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AMARKANTAK EXP
नम्‍बर 12853
स्रोत दुर्ग (DURG)
गंतव्य भोपाल जं. (BPL)
विज्ञापन

12853 Amarkantak Exp is a -- (--) which is running between दुर्ग (DURG) and भोपाल जं. (BPL). Amarkantak Exp covers total journey of 899 kilometers. At 18:20 it departs from दुर्ग and at 10:30 it arrives at भोपाल जं.. 12853 Amarkantak Exp has total 27 stopping station like अन्नुपुर जं. (APR), (KTES), करेली (KY) etc. between both source and destination stations. Check here 12853 Running status

AMARKANTAK EXP ( 12854 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AMARKANTAK EXP
29th February RT
28th February 1 Hr 34 Min
27th February 30 Min
25th February 37 Min
24th February 1 Min
23rd February 48 Min
22nd February RT
21st February 29 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (29th February)DURG ( DURG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 899Km.
यात्रा का समय 16 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

AMARKANTAK EXP - 12853 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दुर्ग आगमन starts प्रस्थान 18:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 18:29 प्रस्थान 18:31 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 19:00 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 5 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन तिलडा आगमन 19:36 प्रस्थान 19:38 पड़ाव 2 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 19:58 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 2 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 22:47 प्रस्थान 22:49 पड़ाव 2 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 23:35 प्रस्थान 23:38 पड़ाव 3 m दूरी 298 km दिन 2
स्टेशन अमलाई आगमन 23:49 प्रस्थान 23:51 पड़ाव 2 m दूरी 310 km दिन 2
स्टेशन बुरहार आगमन 00:02 प्रस्थान 00:04 पड़ाव 2 m दूरी 319 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 00:28 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 2 m दूरी 339 km दिन 3
स्टेशन बीरसिंहपुर आगमन 01:02 प्रस्थान 01:04 पड़ाव 2 m दूरी 376 km दिन 3
स्टेशन उमारिया आगमन 01:30 प्रस्थान 01:32 पड़ाव 2 m दूरी 406 km दिन 3
स्टेशन आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 466 km दिन 3
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 03:28 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 2 m दूरी 517 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 04:15 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 10 m दूरी 555 km दिन 3
स्टेशन मदन महल आगमन 04:33 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 2 m दूरी 559 km दिन 3
स्टेशन श्रीधाम आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 608 km दिन 3
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 05:38 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 2 m दूरी 639 km दिन 3
स्टेशन करेली आगमन 05:53 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 2 m दूरी 655 km दिन 3
स्टेशन गदरवाड़ा आगमन 06:16 प्रस्थान 06:18 पड़ाव 2 m दूरी 684 km दिन 3
स्टेशन बानखेड़ी आगमन 06:38 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 2 m दूरी 714 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 06:53 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 2 m दूरी 733 km दिन 3
स्टेशन सोहागपुर आगमन 07:14 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 1 m दूरी 751 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 08:20 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 10 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 818 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:03 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 2 m दूरी 893 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 10:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 899 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AMARKANTAK EXP depart from दुर्ग Railway Station?

AMARKANTAK EXP (12853) departs from दुर्ग Railway Station at 18:20.

How much time AMARKANTAK EXP take to reach भोपाल जं. Railway Station?

AMARKANTAK EXP reach on day 3 to भोपाल जं. Railway Station. The arrival time of AMARKANTAK EXP at भोपाल जं. Railway Station is 10:30.

Distance covered by AMARKANTAK EXP?

AMARKANTAK EXP covers 899 km to reach भोपाल जं. Railway Station at average speed of 56 km/hr. AMARKANTAK EXP passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12594 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Sun
AMARKANTAK EXP 12854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL HWH EXP 13026 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
BPL BSP EXP PAS 18235 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
DADN INTERCITY 19324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days
BPL JP EXP 19712 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
RAJYARANI EXP 22161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
VINDHYACHAL EXP 11272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL PBH SF EXP 12183 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GWL INTERCITY 12197 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
BPL JU PASS 54811 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 02365 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
भोपाल इंदौर जं. पैसे. 59390 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL JU EXPRESS 14814 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
KURJ MAHMANA EXP 22163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL INDB EXPRESS 19304 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BPL SGRL SF SPL 22165 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित Wed, Sat
BPL ET SPECIAL 01272 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
BPL UJJAIN PASS 59320 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
BPL-BSP ONE TRIP SPL 01682 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
BPL-NED 07422 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
BPL DMO SF SPL 01161 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दामोह संचालित All Days
KURJ MHAMANA SPL 01163 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
BPL-BBS SPL TRAIN 01653 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Fri
भोपाल बीना मेमू पैसेन्जर 61631 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
BPL DURG SPL 02854 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BPL DADN SPL 09324 स्रोत भोपाल जं. गंतव्य संचालित All Days