जाट, बॉर्डर-2, लाहौर 1947 से पहले रिलीज होने जा रही है सनी देओल की ये फिल्म, सिकंदर का बिगड़ेगा खेल?

सनी देओल सलमान खान की सिकंदर के आने से पहले बॉक्स ऑफिस पर धमाका करने की तैयारी में हैं. देखना होगा जनता की अदालत में क्या फैसला होता है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
जाट, बॉर्डर-2, लाहौर 1947 से पहले रिलीज होने जा रही है सनी देओल की ये फिल्म, सिकंदर का बिगड़ेगा खेल?
सिकंदर से पहले सनी देओल का धमाका
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्टर सनी देओल की फिल्म घातक 21 मार्च को सिनेमाघरों में फिर से रिलीज होगी. सोमवार (17 मार्च) को रेड लॉरी फिल्म फेस्टिवल के ऑफीशियल इंस्टाग्राम पेज ने यह खबर शेयर की. इसमें लिखा, "एक कल्ट क्लासिक की वापसी के लिए खुद को तैयार रखें! घातक एक बार फिर रेड लॉरी फिल्म फेस्टिवल में बड़े पर्दे पर आ रही है. 21 मार्च 2025 को बड़े पर्दे पर एक्शन का लुत्फ उठाएं!" सनी की पॉपुलर एक्शन फिल्म घातक, जो 1996 में दिवाली के दौरान स्क्रीन पर आई थी ने पिछले साल अपनी रिलीज के 28 साल पूरे कर लिए हैं. यह एक्शन फिल्म अपनी शानदार कहानी, दमदार एक्टिंग और यादगार डायलॉग के लिए फैन्स की पसंदीदा बनी हुई है.

इस खास मौके को सेलिब्रेट करने के लिए गदर एक्टर ने अपने इंस्टाग्राम पर फिल्म के कुछ बेहतरीन सीन और डायलॉग को दिखाते हुए एक नॉस्टैल्जिक वीडियो शेयर किया. सनी ने दिग्गज एक्टर अमरीश पुरी को भी याद किया जिन्होंने फिल्म में एक खूंखार अपराधी काशी नाथ का किरदार निभाया था. घातक के मेन अट्रैक्शन में से एक था अमरीश पुरी का खतरनाक विलेन वाला किरदार. वीडियो के साथ सनी ने लिखा, "#घातक के 28 साल! 1996 की मेरी दिवाली रिलीज!"

Advertisement
Advertisement

राजकुमार संतोषी के डायरेक्शन में बनी इस फिल्म में डैनी डेन्जोंगपा और मीनाक्षी शेषाद्रि भी लीड रोल में थे. 1996 में रिलीज हुई ये फिल्म ब्लॉकबस्टर हिट रही थी. वहीं अब अगर लेटेस्ट रिपोर्ट की बात करें तो सनी देओल की लाहौर 1947, जाट, बॉर्डर-2 पाइप लाइन में हैं और जल्द दर्शकों के सामने होंगी.

Advertisement
Featured Video Of The Day
National Herald Case: 'नेशनल हेराल्ड की लूट', Bansuri Swaraj का Priyanka Gandhi को जवाब | NDTV India