श्रीदेवी की ये 34 साल पुरानी फिल्म दोबारा होगी रिलीज, इस फिल्म में मौत के बाद दोबारा लौटी थीं मिस हवा हवाई

श्रीदेवी अपने जमाने की टॉप एक्ट्रेस रही हैं. उनकी फिल्में देखने के लिए लोग थियेटर के बाहर लाइन में लगने से भी परहेज नहीं करते थे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
दोबारा थियेटर में श्रीदेवी का जादू
नई दिल्ली:

अनिल कपूर ने हाल ही में अपने और श्री देवी के फैंस के लिए इंस्टग्राम पर एक खुशखबरी शेयर की. दरअसल अनिल कपूर ने पोस्ट में लम्हे फिल्म थिएटर्स में री-रिलीज होने की खबर शेयर की जिसपर उन्होंने लिखा "तब भी टाइमलेस थी, अब भी टाइमलेस है! 21 मार्च से बड़े पर्दे पर देखें लम्हे." साल 1991 की रोमांटिक ड्रामा फिल्म लम्हे की कहानी वीरेन की है जो पास्ट और प्रेजेंट के बीच फंसा हुआ है और एक अन कन्वेंश्नल लव स्टोरी में उलझा है. आपको बता दें की फिल्म में अनिल कपूर ने वीरेन का रोल बखूबी निभाया था. अपने समय में थिएटर पर रिलीज होते ही फिल्म अपनी अनोखी कहानी की वजह से चर्चा का विषय थी. लेकिन इन सब के बावजूद फिल्म को ऑडियंस से बहुत प्यार मिला और साथ ही फिल्म ने इंडस्ट्री में क्लासिक कल्ट के तौर पर अपनी जगह बनाई.

लम्हे अपनी कहानी के साथ साथ अपने एवरग्रीन गानों के लिए भी बहुत मशहूर है, जहां गुड़िया रानी, मोरनी बागा मा बोले, कभी मैं कहूं, मेरी बिंदिया तेरी निंदिया, मेघा रे मेघा जैसे गाने आज भी फैंस के दिल में बसे हैं. इस फिल्म को यश चोपड़ा ने डायरेक्ट किया था और फिल्म में अनिल कपूर बतौर वीरेन और श्री देवी मां और बेटी के डबल रोल में नजर आए. इनके साथ फिल्म में अनुपम खेर, वहीदा रहमान, दीपक मल्होत्रा और डिप्पी सागु भी दूसरे किरदार निभाते नजर आए.

Featured Video Of The Day
Donald Trump Threat: बमबारी, Tariff सब लाया पर Iran को America डरा नहीं पाया...अब क्या करेंगे ट्रंप?