साउथ एक्टर नागार्जुन ने इस एक्ट्रेस को मारे थे 14 चांटे, गाल पर छप गए थे उंगलियों के निशान

एक्ट्रेस ने अपनी तेलुगु डेब्यू फिल्म से जुड़ा ये किस्सा खुद ही सुनाया था जब एक सीन की असल फील के लिए उन्होंने हीरो से थप्पड़ मारने की रिक्वेस्ट की थी.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
ईशा कोप्पिकर ने हीरो से कहा मुझे थप्पड़ मारो!
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्ट्रेस ईशा कोप्पिकर जिन्हें "क्या कूल है हम", "कृष्णा कॉटेज", "एक विवाह ऐसा भी" और "डॉन" जैसी फिल्मों में उनके काम के लिए जाना जाता है, सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव हैं. वे अक्सर सेल्फ वर्थ मतलब अपनी कीमत समझना,  फ्लेक्सिबिलिटी और इमोशनल वेल बींइग के बारे में खुलकर बातचीत को बढ़ावा देती हैं. हाल ही में एक इंटरव्यू के दौरान एक्ट्रेस ने अपनी पहली फिल्म "चंद्रलेखा" के सेट से एक चौंकाने वाला किस्सा शेयर किया. इसमें उन्होंने साउथ के सुपरस्टार नागार्जुन के साथ काम किया था.

एक्ट्रेस ने हीरो से कहा मुझे थप्पड़ मारो

हाल ही में हिंदी रश के साथ एक इंटरव्यू के दौरान, एक्ट्रेस ने खुलासा किया कि उनके को-स्टार ने उन्हें कई बार थप्पड़ मारे थे. बिहाइंड द सीन मोमेंट शेयर करते हुए उन्होंने कहा, "नागार्जुन ने मुझे थप्पड़ मारा. मैं पूरी तरह से कमिटेड आर्टिस्ट थी और मैं असल और सही तरीके से एक्टिंग करना चाहती थी. इसलिए जब उन्होंने मुझे थप्पड़ मारा तो मुझे इसका एहसास नहीं हुआ. यह मेरी दूसरी फिल्म थी, इसलिए मैंने उनसे कहा, 'नागा तुमने मुझे सचमुच थप्पड़ मारो.' उन्होंने कहा, 'क्या तुम श्योर हो? नहीं, मैं नहीं मार सकता.' मैंने कहा, 'मुझे वह एहसास चाहिए. मुझे अभी वह एहसास नहीं हो रहा है.' तो उन्होंने मुझे थप्पड़ मारा, लेकिन हल्के से."

गाल पर पड़ गए थे थप्पड़ के निशान

ईशा कोप्पिकर ने आगे बताया कि वह उस सीन के लिए जरूरी गुस्से और आवेश को कैद नहीं कर पाईं और कैमरा उनके हाव-भाव को ठीक से कैद नहीं कर पा रहा था. उन्होंने कहा, "गुस्सा दिखाने की कोशिश में मुझे 14 बार थप्पड़ मारे गए." 48 साल की ईशा ने याद किया, "मेरे चेहरे पर सचमुच निशान पड़ गए थे. बेचारा मुझे लेके बैठा, बोला सॉरी. मैंने कहा, 'मैंने तो कहा था, तुम माफी क्यों मांग रहे हो?'"

Advertisement

ईशा कोपिकर का करियर

ईशा कोपिकर ने तेलुगु भाषा की कॉमेडी ड्रामा फिल्म चंद्रलेखा से नागार्जुन के साथ डेब्यू किया था. इस फिल्म को कृष्णा वामसी ने डायरेक्ट किया था और इसमें राम्या कृष्णा भी थीं. यह 1997 की मलयालम फिल्म का रीमेक है.
बाद में ईशा तमिल फिल्म काधल कविथाई में दिखाई दीं. उन्होंने 2000 में फिल्म फिजा से बॉलीवुड में डेब्यू किया. इसमें वह ऋतिक रोशन और करिश्मा कपूर के साथ सपोर्टिंग रोल में थीं. बाद में वह प्यार इश्क और मोहब्बत, पिंजर, क्या कूल हैं हम, डॉन, सलाम-ए-इश्क: ए ट्रिब्यूट टू लव, डार्लिंग जैसी फिल्मों में नजर आईं. उन्हें आखिरी बार सुरंगा और दहनम नाम की वेब सीरीज में देखा गया था.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Mumbai News: महीने के 40-50 लाख कमाता था सरकारी अधिकारी, तंग आकर पत्नी ने किया सुसाइड