कभी एक दिन में तीन फिल्मों की शूटिंग करती थी ये एक्ट्रेस, सलमान से दोस्ती ने बटोरी थीं सुर्खियां, वीडियो शेयर कर याद किए पुराने दिन

बात 1993 की है. एक एक्ट्रेस ने बॉलीवुड में कदम रखा और खूब सुर्खियां बटोरीं. सलमान खान के साथ उसकी दोस्ती भी चर्चा में रही. अब उसने एक वीडियो शेयर कर पुराने दिनों को याद किया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
कभी एक दिन में तीन फिल्मों की शूटिंग करती थी ये एक्ट्रेस
नई दिल्ली:

एक वक्त था जब इस एक्ट्रेस ने काफी फेम कमाया और अपनी एक्टिंग से लोगो का खूब दिल जीता. सलमान खान (Salman Khan) की गर्लफ्रेंड के तौर पर इन्होंने जमकर सुर्खियां बटोरीं. इस एक्ट्रेस की पहली फिल्म कृष्ण अवतार थी जो 1993 में रिलीज हुई थी और इसमें वो मिथुन चक्रवर्ती की हीरोइन बनी थीं. लेकिन अब ये एक्ट्रेस विदेश में रहती हैं और एनजीओ चलाती हैं. हम बात कर रहें हैं सोमी अली (Somy Ali) की. जिन्होंने 1990 के दशक में बॉलीवुड में कई फिल्में कीं और अब अमेरिका में 'नो मोर टीयर्स' नाम का एनजीओ चलाती हैं, उन्होंने सोशल मीडिया पर अपने बेहतरीन फिल्मी दिनों को याद करते हुए एक मजेदार किस्सा शेयर किया.

सोमी अली (Somy Ali Movies) ने अपनी पसंदीदा फिल्मों में से एक माफिया (1996) का एक वीडियो शेयर करते हुए लिखा, '1990 के दशक में हम एक दिन में तीन-तीन शिफ्ट में काम करते थे. मैंने एक ही दिन में तीन फिल्मों की शूटिंग की है. मैं हर रोज सुबह चार बजे उठकर तैयार होती थी और रात 10 बजे मेरा काम खत्म होता था.' 

सोमी अली (Somy Ali Old Video) ने फिल्म 'माफिया' को खास बताते हुए कहा की इस फिल्म में मेरे साथ तीन बहुत अच्छे लोग थे, धर्मेंद्र, रजा मुराद और जय मेहता, एक्ट्रेस ने अपनी फिल्मी दुनिया को याद करते हुए आगे लिखा कि 'जय की ये पहली फिल्म थी और वो बहुत ही अच्छे इंसान हैं. मुझे ये फिल्म और वो पल हमेशा याद रहेंगे. धर्म जी, रजा भाई और जय को मेरी तरफ से ढे़र सारा प्यार और शुभकामनाएं. आप सभी की बहुत याद आती है.'

Advertisement

बता दें कि सोमी अली ने अंत, यार गद्दार, आओ प्यार करें जैसी फिल्मों में काम किया था. भले ही उनका फिल्मी करियर छोटा रहा, लेकिन उनकी मौजूदगी दर्शकों को पसंद आई थी.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Sudden Death से क्यों हो रही हैं अचानक युवाओं की मौतें? AIIMS के डॉक्टर से समझिए | NDTV India
Topics mentioned in this article