शेफाली जरीवाला के पूर्व पति हरमीत ने किया एक्ट्रेस को याद, आखिरी बार हुई थी लंबी और दिल छू लेने वाली बात, उसका जाना...

2014 में पराग त्यागी से शादी करने से पहले शेफाली जरावाला ने हरमीत सिंह से शादी की थी. हालांकि 2009 में दोनों अलग हो गए थे .  शेफाली की मौत के बाद उनके एक्स हसबैंड हरमीत ने उनके साथ हुई आखिरी लंबी बातचीत के बारे में बात की.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
शेफाली जरीवाला के पूर्व पति हरमीत ने किया एक्ट्रेस को याद
नई दिल्ली:

कांटा लगा गर्ल के नाम से मशहूर शेफाली जरीवाला का 27 जून, 2025 को 42 साल की उम्र में मुंबई स्थित उनके घर पर निधन हो गया. रिपोर्ट्स के मुताबिक दिल का दौरा पड़ने से उनकी मौत हो गई. अभिनेत्री और मॉडल शेफाली 2002 के म्यूजिक वीडियो कांटा लगा में अपनी शानदार उपस्थिति के बाद पॉप संस्कृति आइकन बन गईं, जिसने उन्हें रातोंरात स्टार बना दिया. 2014 में पराग त्यागी से शादी करने से पहले उन्होंने  हरमीत सिंह से शादी की थी. हालांकि 2009 में दोनों अलग हो गए थे .  शेफाली की मौत के बाद उनके एक्स हसबैंड हरमीत ने उनके साथ हुई आखिरी लंबी बातचीत के बारे में बात की. हरमीत सिंह ने शेफाली जरीवाला के साथ अपनी आखिरी दिल को छू लेने वाली बातचीत को याद किया. 

शेफाली ने हरमीत पर कई इल्जाम लगाए थे. हालांकि बाद में दोनों दोस्त बन गए थे.  हाल ही में विक्की लालवानी के साथ बातचीत में हरमीत ने याद किया कि आखिरी बार उन्होंने शेफाली के साथ लंबी बातचीत की थी. जब वे घर वापस आने के लिए फ्लाइट में थे. उन्होंने कहा, “मुझे याद है कि लगभग दो से तीन साल पहले मैं एक शो के लिए बांग्लादेश गया था. सनी लियोन, शेफाली और मैं एक साथ एक निजी विमान में वापस आए. शेफाली और मैं एक-दूसरे के बगल में बैठे और काफी देर तक बातें कीं… यह सत्य कि शेफाली अब नहीं रही, बहुत दुखदायी है.”

 27 जून, 2025 को कथित तौर पर कार्डियक अरेस्ट से पीड़ित होने के बाद शेफाली जरीवाला का निधन हो गया, जिससे इंडस्ट्री गहरे सदमे में है.  उनके निधन के बाद, उनके पति पराग त्यागी ने ओशिवारा श्मशान घाट पर उनका अंतिम संस्कार किया. उनके पूर्व पति हरमीत सिंह ने उनकी अंतिम यात्रा में शामिल न हो पाने पर दुख व्यक्त किया और उनकी याद में श्रद्धांजलि अर्पित की. अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज पर हरमीत ने लिखा, "मेरे जीवन के सबसे चौंकाने वाले पलों में से एक. शेफाली के अचानक और असामयिक निधन के बारे में सुनकर मैं पूरी तरह से टूट गया हूं और मुझे यकीन नहीं हो रहा है. हमने बहुत समय पहले एक साथ कुछ खूबसूरत साल बिताए थे - ऐसी यादें जो मैं हमेशा अपने दिल के करीब रखूंगा. उनके माता-पिता, सतीश जी और सुनीता जी, उनके पति पराग और उनकी बहन शिवानी के प्रति मेरी गहरी संवेदनाएं. अभी यूरोप में होने के कारण, अंतिम संस्कार के लिए वहां न होना मेरे लिए दर्दनाक है. बहुत जल्दी चले गए. मैं भगवान से उनकी आत्मा की शांति और उनके परिवार को शक्ति देने की प्रार्थना करता हूं. जय श्री कृष्णा." 


 

Featured Video Of The Day
'Trump' Pakistan में बेच रहे कुल्फी? VIDEO देख आप भी चकरा जाएंगे! | Trade Tariff