आमिर खान की रास्ते पर चले शाहरुख खान, बेटे आर्यन के लिए कर रहे हैं ये काम

अभिनेता शाहरुख खान और आमिर खान इन दिनों अपने बेटों के प्रोजेक्ट्स को प्रमोट करने में व्यस्त हैं. आर्यन खान और जुनैद खान के लिए सुपरस्टार्स व्यस्त नजर आए.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
जुनैद-आर्यन को प्रमोट करने में व्यस्त नजर आए आमिर-शाहरुख
नई दिल्ली:

अभिनेता शाहरुख खान और आमिर खान इन दिनों अपने बेटों के प्रोजेक्ट्स को प्रमोट करने में व्यस्त हैं. आर्यन खान और जुनैद खान के लिए सुपरस्टार्स व्यस्त नजर आए. शाहरुख अपने बेटे आर्यन खान के निर्देशन में बनी पहली फिल्म ‘B**ds of Bollywood' को प्रमोट करने के लिए नेक्स्ट ऑन नेटफ्लिक्स इवेंट में शामिल हुए. वहीं, आमिर खान ने बेटे जुनैद की अपकमिंग फिल्म ‘लवयापा' के लिए एक स्पेशल स्क्रीनिंग का आयोजन किया. शाहरुख ने आर्यन के प्रोजेक्ट टाइटल को मजाकिया अंदाज में पेश किया, वहीं आमिर ने स्क्रीनिंग में क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर, अभिनेत्री काजोल, अभिनेता वेदांग रैना, बेटी इरा खान और दामाद नुपुर शिखारे, आलिया भट्ट और रणबीर कपूर समेत अन्य सितारों का स्वागत किया.

स्क्रीनिंग में पहुंचीं आलिया ने एक क्रिस्प व्हाइट क्रॉप्ड शर्ट और हाई-वेस्ट ब्लैक ट्राउजर के साथ अपने लुक को स्टाइलिश टच दिया. रणबीर ने उनके साथ मोनोक्रोमैटिक ब्लैक कुर्ता सेट पहना था. वहीं, आमिर खान ग्रे कुर्ता और ब्लैक धोती पैंट में नजर आए. मुंबई में नेटफ्लिक्स ने सोमवार को एक कार्यक्रम का आयोजन किया, जिसमें शाहरुख खान अपने बेटे आर्यन खान की निर्देशन में बनी पहली फिल्म 'B**ds of Bollywood' का प्रचार करने के लिए मंच पर नजर आए. इस कार्यक्रम में नेटफ्लिक्स की 2025 के लिए आने वाले प्रोजेक्ट्स की रोमांचक सूची भी जारी की गई, जिसमें शाहरुख ने आर्यन की मोस्ट अवेटेड फिल्म के टाइटल भी अनाउंस किए.

इवेंट में आर्यन के साथ उनकी मां गौरी खान और बहन सुहाना भी नजर आईं. हालांकि, उन्होंने मंच पर जाने से इंकार कर दिया. शाहरुख ने मंच पर मजाकिया अंदाज में कहा था, "वे मुझे 'घर की मुर्गी' समझते हैं. उन्होंने मुझे वापस भेज दिया और कहा, हर कोई अपना शो दिखाएगा, हम तुम्हें दिखाएंगे." सुमुखी सुरेश और मनीष पॉल ने कार्यक्रम को होस्ट किया. आर्यन खान के निर्देशन में बनी सीरीज का निर्माण गौरी खान ने किया है.

इस बीच, नेटफ्लिक्स ने 2025 के लिए अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट्स की लिस्ट भी जारी की, जिसमें 'दिल्ली क्राइम सीजन 3', 'कोहरा सीजन 2', 'अक्करा' और 'मंडला मर्डर्स', 'आप जैसा कोई', 'द सैंडमैन 2' समेत अन्य कई नाम शामिल हैं. अद्वैत चंदन के निर्देशन में बनी ‘लवयापा' में जुनैद खान और खुशी कपूर मुख्य भूमिका में हैं. फिल्म में आशुतोष राणा, कीकू शारदा और ग्रुशा कपूर भी अहम भूमिका में हैं. जुनैद और खुशी दोनों की यह दूसरी फिल्म है. इससे पहले जुनैद 'महाराज' में और खुशी ‘द आर्चीज' में नजर आई थीं. ‘लवयापा' 7 फरवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.
 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
UP News: कानपुर से मुंबई और गोधरा तक हंगामा | CM Yogi | Bharat Ki Baat Batata Hoon | Syed Suhail
Topics mentioned in this article