सलमान खान बहन अर्पिता खान के घर होस्ट करेंगे ईद पार्टी, सेलेब्स को भेजा जा रहा है इनविटेशन

सलमान खान का ईद समारोह ऑफ स्क्रीन और ऑन स्क्रीन दोनों चर्चा का विषय बना हुआ है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सलमान खान होस्ट करेंगे ईद पार्टी
नई दिल्ली:

ईद नजदीक है और इसकी तैयारियां जोरों शोर से चल रही है. खासकर बॉलीवुड में हर बार की तरह इस बार भी ईद को लेकर क्रेज है. इस बीच, सलमान खान का ईद समारोह ऑफ स्क्रीन और ऑन स्क्रीन दोनों चर्चा का विषय बना हुआ है. हालांकि इस साल ईद पर भाई जान की कोई फिल्म रिलीज नहीं हो रही है, लेकिन इस बार शानदार पार्टी करने वाले हैं. यही नहीं इस बार वह कुछ खास और अलग जगह  पर पार्टी करने वाले हैं.

टाइम्स ऑफ इंडिया की एक रिपोर्ट के मुताबिक सलमान ईद की पार्टी अपनी बहन अर्पिता खान शर्मा और आयुष शर्मा के घर पर होस्ट करेंगे. इस पार्टी में इंडस्ट्री के कई सेलेब्स शामिल होंगे. रिपोर्ट्स के मुताबिक पार्टी हर साल की तरह इस साल स्टार-स्टडेड होने जा रही है. रिपोर्ट में यह भी दावा किया गया है कि ईद के जश्न के लिए न्योता भी भेजा जा रहा है और इसकी तैयारी बड़े स्तर पर चल रही है. 

वर्कफ्रंट की बात करें तो सलमान खान फिलहाल कैटरीना कैफ और इमरान हाशमी के साथ टाइगर फ्रैंचाइज़ी की तीसरी सीरीज पर काम कर रहे हैं. सलमान और कैटरीना फिल्म में टाइगर और जोया की अपने अपने रोल को दोहराते दिखेंगे. वहीं सलमान साजिद नाडियाडवाला की अगली फिल्म कभी ईद कभी दीवाली में भी दिखाई देंगे, जिसमें शहनाज़ गिल और आयुष शर्मा लीड रोल में होंगे. 
 

इसे भी देखें :फैशन वीक में दिखा तारा सुतारिया का जलवा

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti With Uma Bharti: Humayun Kabir के ऐलान पर उमा भारती ने क्या कहा? | Mic On Hai