जूनियर एनटीआर की अगली फिल्म को लेकर जबरदस्त क्रेज है. आरआरआर से ग्लोबल स्टार बने एनटीआर, अब केजीएफ 1, केजीएफ 2 और सलार जैसी ब्लॉकबस्टर फिल्मों के डायरेक्टर प्रशांत नील के साथ ग्रैंड स्केल एक्शन ड्रामा में नजर आने वाले हैं. इस बड़े बजट की फिल्म को प्रतिष्ठित मैत्री मूवी मेकर्स प्रोड्यूस कर रहे हैं, और इसका टेंटेटिव टाइटल NTRNeel रखा गया है. रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस मेगा प्रोजेक्ट के लिए मेकर्स ने करीब 360 करोड़ रुपये का बजट तय किया है, जिससे ये फिल्म सिनेमा के बड़े पर्दे पर शानदार अनुभव देने वाली है. प्रशांत नील की इंटेंस फिल्ममेकिंग स्टाइल और एनटीआर के दमदार स्क्रीन प्रेजेंस के साथ, इस फिल्म के निर्माता एक्शन सिनेमा को नए लेवल पर ले जाने का दावा कर रहे हैं.
NTRNeel को लेकर खबरें आ रही हैं कि इसका बजट करीब 360 करोड़ रुपये होगा, लेकिन अभी तक ना मेकर्स और ना ही जूनियर एनटीआर ने इस पर मुहर लगाई है. इस बीच, फिल्म की शूटिंग कल रामोजी फिल्म सिटी में शुरू हुई, जहां डायरेक्टर प्रशांत नील ने जबरदस्त एक्शन सीन शूट किया. इस सीन को असली दिखाने के लिए करीब 3,000 जूनियर आर्टिस्ट्स को शामिल किया गया, जिससे एक बड़े पैमाने पर दंगे का सीन क्रिएट किया गया. मेकर्स इस सीन को धमाकेदार बनाने में कोई कसर नहीं छोड़ रहे हैं. जूनियर एनटीआर इस शेड्यूल में नहीं थे, लेकिन मार्च 2025 से शुरू होने वाले अगले शेड्यूल में वह टीम को जॉइन करेंगे. वहीं, फिल्म में रुक्मिणी वसंत और टोविनो थॉमस के भी जुड़ने की चर्चा जोरों पर है, जिससे ये एक्शन पैक्ड फिल्म और भी बड़ी और दिलचस्प बन गई है.
खबरें आ रही हैं कि जूनियर टीआर और प्रशांत नील की इस मच अवेटेड एक्शन फिल्म का टाइटल ड्रैगन हो सकता है और इसे 9 जनवरी 2026 को ग्रैंड तरीके से रिलीज किया जाएगा. मैत्री मूवी मेकर्स और एनटीआर आर्ट्स के बैनर तले बन रही यह फिल्म केजीएफ जैसी ब्लॉकबस्टर फिल्मों की तरह ही एक मेगा स्केल पर बनाई जा रही है. फिल्म के प्रोड्यूसर्स कल्याण राम नंदमुरी, नवीन यरनेनी, रवि शंकर यलमांचिली और हरी कृष्णा कोसाराजु हैं.