राहा कपूर को जल्द मिलेगा छोटा भाई या बहन! रणबीर कपूर ने दूसरे बच्चे को लेकर दी ये हिंट

आलिया भट्ट ने हाल ही में बेटे की इच्छा के बारे में बात की और कहा कि उन्होंने पहले ही नाम सोच लिया है. एक्ट्रेस ने जय शेट्टी पॉडकास्ट पर बात करते हुए यह बात शेयर की.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
रणबीर और आलिया चाहते हैं दूसरा बच्चा!
Social Media
नई दिल्ली:

बॉलीवुड स्टार रणबीर कपूर ने अपने हालिया इंटरव्यू में दूसरे बच्चे की प्लानिंग को लेकर हिंट दी है. गूगल पर खुद के बारे में सबसे ज्यादा सर्च किए जाने वाले सवालों के जवाब दे रहे एक्टर ने अपने टैटू के बारे में बोलते हुए यह बात कही. Mashable के साथ बातचीत में कपूर से दूसरे टैटू के बारे में पूछा गया. उनकी कॉलरबोन पर पहले से ही एक टैटू है जो कि उनकी बेटी राहा का नाम है. एक्टर ने कहा, "अभी तक कोई टैटू नहीं है, उम्मीद है कि जल्द बनाउंगा. 8वां या कुछ और मुझे नहीं पता, शायद मेरे बच्चों के नाम, मुझे नहीं पता."

इस बीच आलिया ने हाल ही में बेटे की इच्छा के बारे में बात की और कहा कि उन्होंने पहले ही नाम सोच लिया है. एक्ट्रेस ने जय शेट्टी पॉडकास्ट पर बात करते हुए यह बात शेयर की. आलिया भट्ट ने हाल ही में अपनी बेटी का जन्मदिन मनाया. राहा की एक तस्वीर शेयर करते हुए आलिया ने लिखा, "और मैं पहले से ही उस समय को वापस ले जाना चाहती हूं जब तुम सिर्फ कुछ हफ्ते की थी!!! एक बार माता-पिता बनने के बाद, आप बस यही चाहते हैं कि आपका बच्चा हमेशा आपका बच्चा ही रहे. जन्मदिन मुबारक हो हमारी जिंदगी.."

वर्क फ्रंट की बात करें तो आलिया भट्ट को आखिरी बार जिगरा में देखा गया था. इस बीच, रणबीर कपूर संदीप रेड्डी वांगा की एनिमल में दिखाई दिए. इसमें रश्मिका मंदाना भी थीं. उनके पास नितेश तिवारी की रामायण पाइपलाइन में है.

Featured Video Of The Day
Meerut Bulldozer Action: बुलडोज़र चला, 35 साल पुराना अवैध कॉम्प्लेक्स गिरा | Dekh Raha Hai India