Parineeti Raghav Wedding: अरदास सेरेमनी से सामने आई परिणीति-राघव की पहली फोटो, फैन्स ने कहा- अति सुंदर

परिणीति और राघव 24 सितंबर को उदयपुर में शादी कर रहे हैं. शादी की अपडेट लगातार फैन्स तक पहुंच रही है. इस बीच परिणीति और राघव की अरदास सेरेमनी हुई, जिसकी एक फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है.

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
Parineeti Raghav Wedding: अरदास सेरेमनी से सामने आई परिणीति-राघव की पहली फोटो, फैन्स ने कहा- अति सुंदर
अरदास सेरेमनी से सामने आई परिणीति-राघव की फोटो
नई दिल्ली:

परिणीति चोपड़ा और राघव चड्डा की शादी में कुछ ही दिन बचे हैं. ऐसे में शादी की रस्में शुरू हो चुकी हैं. बॉलीवुड और राजनीति की इस हाई प्रोफाइल शादी पर सबकी नजरें टिकी हैं. बता दें कि परिणीति और राघव 24 सितंबर को उदयपुर में शादी कर रहे हैं. शादी की अपडेट लगातार फैन्स तक पहुंच रही है. इस बीच परिणीति और राघव की अरदास सेरेमनी हुई, जिसकी एक फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है. फोटो में राघव और परिणीति गेस्ट के साथ फोटो के लिए पोज देते दिख रहे हैं.

सोशल मीडिया पर जो फोटो सामने आई हैं, उसमें परिणीति चोपड़ा ने ब्लश पिंक कलर का सूट पहना है. अपने लुक को कंप्लीट करने के लिए एक्ट्रेस ने झूमर इयररिंग्स और सीक्विन्ड दुपट्टा कैरी किया है. अपने बालों को परिणीति ने हाफ टाई रखा है. वहीं राघव चड्ढा भी पिंक और बेज कलर की शेरवानी में नजर आए. गेस्ट के साथ फोटो के लिए पोज देते हुए परिणीति और राघव ने एक-दूसरे का हाथ पकड़ा हुआ था. इस दौरान दोनों के चेहरे पर खुशी साफ झलक रही थी.

Advertisement
Advertisement

बता दें कि इससे पहले परिणीति और राघव को उज्जैन के महाकालेश्वर मंदिर में पूजा करते हुए देखा गया था. इससे पहले दोनों ने अमृतसर में स्वर्ण मंदिर का दौरा किया था. 13 मई को नई दिल्ली के कपूरथला हाउस में अपने प्रियजनों की मौजूदगी में कपल ने सगाई की थी. सितारों से सजे इस समारोह में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान, पूर्व वित्त मंत्री पी चिदंबरम और शिव सेना नेता आदित्य ठाकरे सहित कई राजनेता शामिल हुए थे.

Advertisement


 

Featured Video Of The Day
Canada की नई Foreign Minister Anita Anand कौन हैं, जिन्हें PM Mark Carney ने दी बड़ी जिम्मेदारी
Topics mentioned in this article