हेमा या मीना नहीं, धर्मेंद्र ने इस एक्ट्रेस को बताया अपनी 'लाडली', फोटो में ही-मैन के गालों को छूती आईं नजर

हेमा मालिनी धर्मेंद्र की पत्नी हैं, तो वहीं मीना कुमारी के वह बहुत करीब माने जाते थे. पर आपको जानकर हैरानी होगी कि उन्होंने किसी और हीरोइन को अपनी लाडली बताया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
धर्मेंद्र ने रेखा को बताया लाडली
नई दिल्ली:

फिल्म इंडस्ट्री के दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र (Dharmendra Deol) ने सोशल मीडिया पर एक पुरानी तस्वीर शेयर की है, जिसमें वह सदाबहार अभिनेत्री रेखा (Actress Rekha) के साथ खूबसूरत पल बिताते नजर आ रहे हैं. ब्लैक एंड व्हाइट तस्वीर के साथ उन्होंने प्यारा सा कैप्शन भी दिया है. सोशल मीडिया पर अक्सर सक्रिय रहने वाले फिल्म जगत के दिग्गज अभिनेता और ‘ही-मैन' के नाम से मशहूर धर्मेंद्र (Dharmendra Instagram) ने इंस्टाग्राम पर लिखा, "दोस्तों, रेखा हमेशा हमारे परिवार की लाडली रहेंगी".

तस्वीर में रेखा अभिनेता धर्मेंद्र के गाल को मुस्कुराते हुए छूती नजर आ रही हैं. शोले स्टार की इस पोस्ट को प्रशंसकों का भी ढेर सारा प्यार मिला और लोगों ने कमेंट सेक्शन पर जमकर तारीफ की. धर्मेंद्र और रेखा ने साथ में कई फिल्में की हैं. इस सूची में ‘राम बलराम', ‘कर्तव्य', ‘कहानी', ‘कसम सुहाग की', ‘कहानी किस्मत की', 'बाजी', 'कर्तव्य', 'जान हथेली पर' और 'झूठा सच' भी है. दोनों की जोड़ी को पर्दे पर काफी पसंद किया जाता है और उन्हें दर्शकों से काफी प्यार भी मिला.

यही नहीं उन्होंने फराह खान की 2007 में रिलीज ‘ओम शांति ओम' के गाने ‘दीवानगी दीवानगी' में परफॉर्म किया था. फिल्म में शाहरुख खान, दीपिका पादुकोण और श्रेयस तलपड़े मुख्य भूमिका में थे. धर्मेंद्र ने इंडस्ट्री को 'शोले', 'धरम वीर', 'प्रतिज्ञा', ‘आया सावन झूम के', 'जीवन मृत्यु', 'सीता और गीता', 'ड्रीम गर्ल' जैसी शानदार फिल्में दी हैं. 88 वर्षीय दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र हाल ही में शाहिद कपूर और कृति सेनन की फिल्म 'तेरी बातों में ऐसा उलझा जिया' और पिछले साल रिलीज करण जौहर के फैमिली-ड्रामा ‘रॉकी ​​और रानी की प्रेम कहानी' में नजर आए थे.

Advertisement
Featured Video Of The Day
NDTV Yuva 2026 | एक वायरल वीडियो ने कैसे बदली पूरी जिंदगी? | Nayab Midha | NDTV India
Topics mentioned in this article