माई नेम इज खान एक्टर परवीन डबास का हुआ एक्सीडेंट, अस्पताल में हुए भर्ती

माई नेम इज खान और खोसला का घोंसला जैसी फिल्मों में नजर आ चुके एक्टर परवीन डबास एक रोड़ एक्सीडेंट के बाद अस्पताल में एडमिट हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
एक्टर परवीन डबास का हुआ रोड़ एक्सीडेंट
नई दिल्ली:

Parveen Dabas Road Accident: एक्टर परवीन डबास, जो शाहरुख खान की माई नेम इज खान और खोसला का घोंसला जैसी फिल्मों में नजर आ चुके हैं. वह रोड़ एक्सीडेंट का शिकार हो गए हैं. कहा जा रहा है कि वह बांद्रा के होली क्रॉस अस्पताल में ICU में एडमिट हैं. जबकि उनकी वाइफ और एक्ट्रेस प्रीति झंगियानी उनके साथ मुश्किल समय में खड़ी हैं. गौरतलब है कि साल 2008 में परवीन डबास ने एक्ट्रेस प्रीति झिंगयानी से शादी की थी. उनके दो बच्चे हैं. 

टाइम्स ऑफ इंडिया की एक रिपोर्ट के मुताबिक, प्रो पंजा लीग द्वारा एक स्टेटमेंट जारी करते हुए एक्सीडेंट की जानकारी दी  है, जिसके एक्टर को फाउंडर हैं. स्टेटमेंट में लिखा गया, "हमें यह बताते हुए खेद है कि प्रो पंजा लीग के को फाउंडर परवीन डबास को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और शनिवार सुबह तड़के एक दुर्भाग्यपूर्ण कार दुर्घटना के बाद उन्हें होली फैमिली अस्पताल बांद्रा के आईसीयू में भर्ती कराया गया है.

Advertisement

आगे लिखा गया, घटना के बारे में डिटेल अभी जुटाई जा रही है. लेकिन हम पुष्टि कर सकते हैं कि मिस्टर डबास को वर्तमान में चिकित्सा सहायता मिल रही है. इस चुनौतीपूर्ण समय में हमारी संवेदनाएं परवीन और उनके परिवार के साथ हैं. प्रो पंजा लीग प्रबंधन स्थिति पर बारीकी से नज़र रख रहा है और उचित रूप से अपडेट देगा. हम मिस्टर डबास और उनके प्रियजनों के लिए प्राइवेसी का अनुरोध करते हैं. हम परवीन के शीघ्र और पूर्ण स्वस्थ होने की कामना करते हैं."

Advertisement

Featured Video Of The Day
Indore Murder Case और Meerut Murder Case पर क्या बोलीं Jaya Kishori? | NDTV Creators Manch 2025
Topics mentioned in this article