27 मार्च, 2025 को वर्ल्डवाइड रिलीज होगी मोहनलाल-पृथ्वीराज की फिल्म 'एम्पुरान', फैंस हुए एक्साइटेड

फिल्मी दुनिया में एक और धमाकेदार एंटरटेनमेंट का इंतजार किया जा रहा है. लूसिफर (2019) की सफलता के बाद अब 'एम्पुरान', इस सीरीज का बहुप्रतीक्षित सीक्वल, 27 मार्च 2025 को सिनेमाघरों में दस्तक देने वाला है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
27 मार्च को रिलीज हो रही मोहनलाल-पृथ्वीराज की फिल्म
नई दिल्ली:

फिल्मी दुनिया में एक और धमाकेदार एंटरटेनमेंट का इंतजार किया जा रहा है. लूसिफर (2019) की सफलता के बाद अब 'एम्पुरान', इस सीरीज का बहुप्रतीक्षित सीक्वल, 27 मार्च 2025 को सिनेमाघरों में दस्तक देने वाला है. इस फिल्म का निर्देशन अभिनेता पृथ्वीराज सुकुमारन कर रहे हैं, जबकि पटकथा मुरली गोपी ने लिखी है. यह फिल्म लाइका प्रोडक्शंस, आशिर्वाद सिनेमाज और श्री गोकुलम मूवीज के बैनर तले बनाई जा रही है.

एम्पुरान में अभिनेता मोहनलाल एक बार फिर से खुरेशी-अब'राम उर्फ स्टीफन नेडुमपल्ली के रूप में नजर आएंगे. उनके साथ प्रमुख भूमिकाओं में पृथ्वीराज सुकुमारन, टोविनो थॉमस और 'गेम ऑफ थ्रोंस' के प्रसिद्ध अभिनेता जेरोम फ्लिन भी अपनी बॉलीवुड में पहली बार अभिनय करेंगे. इसके अलावा अभिमन्यू सिंह, मंजी वारियर, सुरज वेनजारामूडू, इंद्रजीत सुकुमारन, सानिया इयप्पन जैसे कई बड़े सितारे भी फिल्म का हिस्सा हैं. इस फिल्म की शूटिंग अक्टूबर 2023 में फरीदाबाद से शुरू होकर, शिमला, लेह, यूके, यूएस, दुबई, मुंबई, केरल और अन्य कई स्थानों पर की गई है. एम्पुरान को एक अत्याधुनिक तकनीकी दृष्टिकोण से फिल्माया गया है, जिसमें एनोमॉर्फिक फॉर्मेट का इस्तेमाल किया गया है, जो इसे एक अद्वितीय विजुअल अनुभव प्रदान करेगा.

संगीतकार दीपक देव द्वारा संगीतबद्ध इस फिल्म की कहानी, एक्शन और इमोशन को बढ़ाने का काम करेगा. इस फिल्म का निर्माण मलयालम, तमिल, तेलुगु, हिंदी और कन्नड़ में किया जाएगा, जिससे यह एक पैन-इंडियन सिनेमाई इवेंट बन जाएगी. लूसिफर के बाद एम्पुरान को लेकर दर्शकों में जो उत्साह है, वह इस फिल्म को भारतीय सिनेमा के इतिहास में एक नई ऊंचाई तक पहुंचाने वाला है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Top National Headlines: Mustafabad Building Collapse | UP Weather | Bareilley | Waqf | Murshidabad
Topics mentioned in this article