90's के गानों की फैन हैं कृति सेनन, वैनिटी में सुन रही थीं 'मेड इन इंडिया', अचानक फैंस से कर दी ये डिमांड

बॉलीवुड अभिनेत्री कृति सेनन ने सोशल मीडिया पर अपनी बचपन की यादें ताजा कीं. उन्होंने 90 के दशक के गानों के साथ अपनी पुरानी यादों को जिया और एक वीडियो शेयर किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
कृति सेनन को पसंद है 90's के गाने
नई दिल्ली:

बॉलीवुड अभिनेत्री कृति सेनन ने सोशल मीडिया पर अपनी बचपन की यादें ताजा कीं. उन्होंने 90 के दशक के गानों के साथ अपनी पुरानी यादों को जिया और एक वीडियो शेयर किया. कृति सेनन ने इंस्टाग्राम पर एक मजेदार वीडियो शेयर किया. इस वीडियो में वह 90 के दशक के गानों पर नाचती हुई नजर आ रही हैं. मोनोक्रोम वीडियो पर एक्ट्रेस ने लिखा, 'हमेशा के लिए 90 के दशक की बच्ची'. वीडियो में कृति मेकअप करती दिख रही हैं और साथ ही अलिशा चिनॉय के हिट सॉन्ग 'मेड इन इंडिया' के गानों पर थिरकती भी नजर आ रही हैं.

इसके बाद वीडियो में एक्ट्रेस 'ए बैंड ऑफ बॉयज' का गाना 'मेरी नींद' गुनगुनाती हैं. उसके बाद एल्बम 'रॉकी हैंडसम' के मस्तीभरे गाने 'तेरी तो, तेरी ता, हमेशा याद सतावे' पर डांस करती हैं. कृति ने इस वीडियो को शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, '"पार्ट 3 के लिए और 90 के गाने बताओ… प्लेलिस्ट अपडेट करनी है".इस पर सिंगर सोफी चौधरी ने कमेंट किया, "मुझे उम्मीद है कि तुम जानती हो कि मैंने 'मेड इन इंडिया' गाने में बैकिंग वोकल्स गाए थे, जब मैं बच्ची थी. वही मेरा डेब्यू था".

इस वीडियो पर यूजर्स जमकर कमेंट कर रहे हैं और गानों का सुझाव दे रहे हैं. एक यूजर ने सुझाव देते हुए गाने का नाम कमेंट में लिखा- 'चुनरी-चुनरी'. दूसरे यूजर ने लिखा, 'कसम की कसम है कसम से'. अन्य यूजर्स ने भी सुझाव दिए और कमेंट में गाने लिखे, जैसे 'दिल दीवाना बिन सजना के माने ना', 'ये काली-काली आंखें', 'सात समंदर पार', 'आंखें खुली हो या हो बंद', 'पहला नशा पहला खुमार', 'हो गया तुझको तो प्यार सजना', 'चुरा के दिल मेरा गोरिया चली', 'छैया छैया', 'दिल तो पागल है', 'चांद छुपा बादल में', 'भोली सी सूरत', 'मेरे मेहबूब मेरे सनम', 'धक धक करने लगा'.

वर्कफ्रंट की बात करें तो, कृति सेनन ने अपनी बहुप्रतीक्षित फिल्म 'तेरे इश्क में' की शूटिंग पूरी कर ली है. इस फिल्म का निर्देशन आनंद एल राय ने किया है. इसमें वह सुपरस्टार धनुष के साथ नजर आएंगी.

Featured Video Of The Day
Shahjahanpur: भीड़ ने किया थाने का घेराव, चलाए पत्थर..पुलिस ने किया लाठीचार्ज | UP News
Topics mentioned in this article