'केजीएफ चैप्टर 2' के लिए संजय दत्त, यश और रवीना टंडन को मिली इतनी फीस, उड़ जाएंगे होश

केजीएफ चैप्टर 2 मोस्ट अवेटेड फिल्मों में से है. यश, रवीना टंडन, प्रकाश राज और संजय दत्त की फिल्म को लेकर फैन्स में जबरदस्त एक्साइटमेंट है. जानें यश, संजय दत्त और रवीना टंडन को मिली है कितनी फीस.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
केजीएफ चैप्टर 2 के सितारों को मिली इतनी फीस
नई दिल्ली:

केजीएफ चैप्टर 2 मोस्ट अवेटेड फिल्मों में से है. यश, रवीना टंडन, प्रकाश राज और संजय दत्त की फिल्म को लेकर फैन्स में जबरदस्त एक्साइटमेंट है. केजीएफ का पहला पार्ट सुपरहिट रहा था, और फैन्स को खूब पसंद भी आया था. केजीएफ 2018 में रिलीज हुई थी. प्रशांत नील लिखित और निर्देशित और होमबेल फिल्म्स के बैनर तले विजय किरागंदूर द्वारा निर्मित पीरियड एक्शन फिल्म 14 अप्रैल को देशभर में रिलीज होने के लिए पूरी तरह तैयार है. फिल्म में जबरदस्त एक्शन देखने को मिलेगा.

केजीएफ चैप्टर 2 के कलाकारों की फीस की बात करें तो यह भी होश उड़ा देने वाली है. केजीएफ चैप्टर 2 के लिए यश की फीस 25 करोड़ रुपये बताई जा रही है जबकि संजय दत्त को फिल्म के लिए 10 करोड़ रुपये मिले हैं. रवीना टंडन को फिल्म के दो करोड़ रुपये मिले हैं जबकि फिल्म के डायरेक्टर प्रशांत नील को लगभग 18 करोड़ रुपये मिले हैं. लेकिन फिल्म सीन और सीक्वेंसेस पर खूब खर्च किया गया है. 

केजीएफ चैप्टर 2 को उत्तर भारत के बाजारों में रितेश सिधवानी और फरहान अख्तर के एक्सेल एंटरटेनमेंट और एए फिल्म्स पेश करेंगे. एक्सेल ने 'दिल चाहता है', 'जिंदगी ना मिलेगी दोबारा', 'दिल धड़कने दो' और 'गली बॉय' जैसी कई हिट फिल्में दी हैं. केजीएफ का सीक्वल चैप्टर 2 कन्नड़, तेलुगु, हिंदी, तमिल और मलयालम में रिलीज होगा.

Featured Video Of The Day
Delhi Ashram Case: बदनाम बाबा के गुनाहों का संपूर्ण सच | Swami Chaitanyanand | Shubhankar Mishra