वोट डालने आई करीना कपूर गिरते गिरते बचीं, गाड़ी से निकलते ही हो सकता था नुकसान

करीना कपूर पति सैफ अली खान के साथ वोट डालने पहुंचीं और इस दौरान वो गिरते-गिरते बचीं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
गिरते गिरते बचीं करीना कपूर
Instagram
नई दिल्ली:

सैफ अली खान और करीना कपूर खान भी 20 मई को मुंबई में वोट डालने के लिए पोलिंग बूथ पहुंचे. दोनों साथ पहुंचे ही थे कि करीना के साथ कुछ ऐसा हुआ कि उन्होंने सोचा भी नहीं होगा. बस ये अच्छी बात थी कि उन्होंने समय पर खुद को संभाल लिया. दरअसल जब वो वोट डाने पहुंची तो पैपराजी वहां पहुंच गए और उन्हीं की वजह से ये घटना सामने आई. करीना कपूर ने जैसे ही गाड़ी से उतने के लिए पैर बाहर निकाले वो गिरते गिरते बचीं. दरअसल वहां एक छोटा सा गड्ढा था जो शायद अगर करीना को नहीं दिखता तो वो गिर भी सकती थीं. हालांकि करीना ने खुद को संभाल लिया और खुद को घायल होने से बचा लिया.

करीना के लुक पर आया फैन्स का दिल

करीना इस मौके पर व्हाइट कुर्ता और जींस में दिखीं. करीना के इस कैजुअल लुक ने फैन्स को खासा इंप्रेस किया. एक ने लिखा, करीना का कैजुअल लुक भी बड़ा कमाल का होता है. एक ने लिखा, इस बार सभी सेलेब्स व्हाइट कपड़ों में वोट डालने पहुंच रहे हैं कोई ड्रेस कोड था क्या ? एक बोला, करीना का सिंपल लुक भी बहुत प्यारा लगता है. एक ने तो सड़क की शिकायत कर डाली और लिखा, अरे सेलेब्स का तो वीडियो आ जाता है, आम आदमी गिरता रहता है. इन सड़कों को ठीक करें सरकार.

लुक की बात करें तो करीना के अलावा रणबीर कपूर, दीपिका पादुकोण, रणवीर सिंह, विद्या बालन, वरुण धवन, ईशा देओल, ईशान खट्टर, सुनील शेट्टी, गुरमीत चौधरी और भी कई सफेद कलर के आउट फिट्स में नजर आए.

Advertisement

Featured Video Of The Day
Iran-Israel War के 14वें दिन Trump का बड़ा बयान, कहा - आतंक और नफरत फैलाने वाला देश है ईरान | NDTV