सलमान, अजय और अक्षय को ढाई किलो के हाथ से रोके हुए हैं सनी देओल, रेड, सिकंदर और केसरी 2 पर यूं भारी पड़ रही जाट

सनी देओल की जाट ने बॉक्स ऑफिस पर 65 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर लिया है. लेकिन एक ऐसा प्लेटफॉर्म है जहां ये सलमान खान, अक्षय कुमार और अजय देवगन पर भारी पड़ रही है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
जाट ने रेड 2, केसरी 2 और सिकंदर को पछाड़ा, जानें कैसे?
नई दिल्ली:

सलमान खान, अजय देवगन और अक्षय कुमार को सनी देओल अपने ढाई किलो के हाथ से कुछ ऐसे रोके हुए हैं कि आगे आने देने का नाम ही नहीं ले रहे हैं. सलमान खान की सिकंदर, अजय देवगन की रेड 2 और अक्षय कुमार की केसरी चैप्टर 2 पर सनी देओल की जाट खूब भारी पड़ रही है. अब आप भी सोच रहे होंगे कि जाट की इतनी कमाई भी नहीं हुई है, जितने हम उसकी तारीफ में कसीदे पड़ रहे हैं. तो आपको बताए देते हैं कि जाट इन सितारों की फिल्मों पर वहां भारी पड़ रही है जहां उनका सबसे पहले ट्रेलर देखते हैं.

हम बात कर रहे हैं यूट्यूब की. यूट्यूब ट्रेंडिंग सेक्शन में जाने पर जब मूवीज में जाते हैं तो ट्रेंडिंग में जो पहले नंबर पर ट्रेलर नजर आता है तो वह जाट का आता है. जाट का निर्देशन गोपीचंद मलिनेनी ने किया है और फिल्म ने अभी तक 65 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर लिया है. फिल्म में रणदीप हुड्डा और विनीत कुमार सिंह भी लीड रोल में हैं. 

ट्रेंडिंग में दूसरे नंबर पर रेड 2 का ट्रेलर आता है. रेड 2 में अजय देवगन हैं और इसका निर्देशन राजकुमार गुप्ता ने किया है. तीसरे नंबर पर सलमान खान की सिकंदर का ट्रेलर ट्रेंड कर रहा है. जबकि चौथे पर राजकुमार राव की फिल्म भूल चूक माफ का ट्रेलर है. अक्षय कुमार पांचवें नंबर पर हैं और उनकी फिल्म केसरी चैप्टर 2 पांचवें नंबर पर आती है. केसरी चैप्टर 2 का निर्देशन करण सिंह त्यागी ने किया है. फिल्म में अक्षय कुमार के अलावा आर. माधवन भी हैं.

Featured Video Of The Day
UP Elections News: यूपी चुनाव से पहले ब्राह्मण राजनीति तेज़! | Yogi Vs Akhilesh | Top News | Latest
Topics mentioned in this article