IND vs AUS: मेलबर्न टेस्ट ऑस्ट्रेलिया से हारा भारत तो बॉलीवुड बोला- टीम तब तक नहीं जीतनी चाहिए...

मेलबर्न टेस्ट मैच में भारत को ऑस्ट्रेलिया के हाथों 184 रनों से हार का सामना करना पड़ा है, जिसके कारण सोशल मीडिया पर लोगों का ही नहीं सेलेब्स का भी रिएक्शन सामने आ रहा है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
ऑस्ट्रेलिया से भारत की हार पर लोगों ने दिया जमकर रिएक्शन
नई दिल्ली:

मेलबर्न टेस्ट मैच में भारत को ऑस्ट्रेलिया के हाथों 184 रनों से हार का सामना करना पड़ा है. हार के कारण भारत के विश्व टेस्ट चैंपियनशिप (WTC) फाइनल 2025 के लिए क्वालीफाई करने की संभावनाओं को भी जोर का झटका लगा है. चौथे टेस्ट में मिली हार के बाद अब भारत को बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी (BGT) के आखिरी टेस्ट मैच को हर हाल में जीतना होगा. यही नहीं भारत को ये दुआ करनी होगाी कि ऑस्ट्रेलियाई टीम श्रीलंका के दौरे पर अपने दोनों टेस्ट मैच हार जाए. भारत की ऑस्ट्रेलिया से हुई इस हार को लेकर सोशल मीडिया पर खूब रिएक्शन आ रहे हैं. भारत और ऑस्ट्रेलिया के इस मैच को लेकर मनोरंजन जगत से भी रिएक्शन आए हैं.

वरुण ग्रोवर ने लिखा, कोई भी टीम तब तक नहीं जीत सकती जब तक उसके टॉप खिलाड़ी और नेतृत्व कम से कम अज्ञानता और कम से कम जल्दबाजी में काम न करें. और कोई भी टीम तब तक नहीं जीतनी चाहिए अगर उसकी 'हीरो पूजा' संस्कृति इस हद तक बढ़ जाए कि 'हीरो' से सवाल करना असंभव हो.

डिजनी प्लस हॉटस्टार ने भी टूटे दिल की इमोजी शेयर की है, जिस पर फैंस रिएक्शन देते हुए नजर आ रहे हैं. ऑस्ट्रेलिया से भारत की हार पर अन्य यूजर ने लिखा, यह तो बस धोखा है! RTS पर कोई स्पाइक नहीं था, लेकिन अंपायर शारफुद्दौला ने विजुअल प्रूफ के आधार पर निर्णय पलट दिया. 

Featured Video Of The Day
Iran Israel War: Did Iran trap Donald Trump? | Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon