एक्टिंग डेब्यू के बाद इब्राहिम अली खान बने फैशन शो के शोस्टॉपर, रैंप पर वॉक करते हुए लोग बोले- इतनी तेज क्यों चल रहे हैं

इब्राहिम अली खान हाल ही में एक फैशन शो में शोस्टॉपर बनते हुए नजर आए. जहां फैंस उन्हें सैफ अली खान की कॉपी कहते दिखे तो वहीं लोगों ने उनकी वॉक पर रिएक्शन दिया.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
रैंप वॉक पर चले इब्राहिम अली खान
नई दिल्ली:

सैफ अली खान के बेटे और सारा अली खान के भाई इब्राहिम अली खान नेटफ्लिक्स फिल्म नादानियां से एक्टिंग डेब्यू कर चुके हैं. यह फिल्म दर्शकों का दिल जीतने में तो कामयाब नहीं हो पाई. लेकिन इब्राहिम अली खान के लुक्स ने फैंस को तारीफ करने पर मजबूर कर दिया. हालांकि कुछ फैंस ने उनकी एक्टिंग को दुरुस्त करने की सलाह भी दी. लेकिन इन सबके बीच हाल ही में एसएंडएन के डिजाइनर जोड़ी शांतनु और निखिल ने एफडीसीआई के सहयोग से लैक्मे फैशन वीक 2025 में नए कलेक्शन के शोस्टॉपर बनते हुए इब्राहिम अली खान नजर आए, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही लोगों ने रिएक्शन देना शुरू कर दिया है.   

सामने आए वीडियो में इब्राहिम अली खान शानदार बेज रंग के आउटफिट में एसएंडएन के लिए रैंप वॉक करते हुए नजर आ रहे हैं. क्लिप को देखने के बाद सोशल मीडिया पर फैंस रिएक्शन देते हुए नजर आ रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, वह सिर्फ रैंप वॉक खत्म करना चाहते हैं. दूसरे यूजर ने लिखा, वह नर्वस हैं. लेकिन... तीसरे यूजर ने लिखा, वह इतनी जल्दी में क्यों हैं. चौथे यूजर ने लिखा, उन्हें ग्रूम करने दें. एक्सपीरियंस और एक्सपोजर से ही सभी बच्चे ऑटोमैटिकली सीख जाते हैं. उन्हें बढ़ावा दें. पांचवे यूजर ने लिखा, वह बहुत तेज चल रहे हैं. 

जो लोग नहीं जानते उन्हें बता दें कि शौना गौतम द्वारा निर्देशन में बनीं नादानियां में इब्राहिम अली खान और खुशी कपूर के अलावा महिमा चौधरी, सुनील शेट्टी, जुगल हंसराज और दीया मिर्जा भी महत्वपूर्ण भूमिकाओं में नजर आए थे. फिल्म नेटफ्लिक्स पर 7 मार्च 2025 से स्ट्रीम हो रही है. हालांकि इसे शुरूआत में आलोचकों से नकारात्मक प्रतिक्रियाएं मिली थीं. वहीं सोशल मीडिया यूजर्स ने भी इसे फ्लॉप करार दिया था. कुछ यूजर्स का मानना है कि इब्राहिम अली खान की एक्टिंग का भी मजाक उड़ाया था. 

इसके बाद कुछ समय पहले निर्माता करण जौहर ने फिल्म को मिले रिस्पॉन्स पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए मशहूर गीत 'कुछ तो लोग कहेंगे' की पंक्तियां एक इवेंट में गुनगुनाईं. उन्होंने कहा, "मैं बस इतना कहना चाहूंगा कि एक पुराने गाने की ये पंक्तियां हैं... 'कुछ तो लोग कहेंगे, लोगों का काम है कहना. छोड़ो बेकार की बातों में, कहीं बीत न जाए रैना'."


 

Featured Video Of The Day
Sunetra Pawar Oath Ceremony: सुनेत्रा पवार ने ली डिप्टी CM पद की शपथ | Sharad Pawar | Ajit Pawar