Gram Chikitsalay 2: ग्राम चिकित्सालय का आ रहा है सीजन 2, झोला छाप डॉक्टर से जानें क्या है तैयारियां

ग्राम चिकित्सालय का पहला सीजन प्राइम वीडियो पर आया था और पांच एपिसोड वाली इस वेब सीरीज की खूब चर्चा हुई थी. अब ग्राम चिकित्सालय सीजन 2 को लेकर यह अपडेट आया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
Gram Chikitsalay 2: ग्राम चिकित्सालय सीजन 2 को लेकर लेटेस्ट अपडेट
नई दिल्ली:

Gram Chikitsalay 2: प्राइम वीडियो की वेब सीरीज ग्राम चिकित्सालय हाल ही में रिलीज हुई थी. एक बार फिर गांव की जिंदगी और उसकी छोटी-छोटी जरूरतें और मुश्किलें नजर आई थीं. लेकिन ग्राम चिकित्सालय को पांच एपिसोड्स में ही खत्म कर दिया गया था और कहानी में कैरेक्टर से जुड़ने का पूरा मौका नहीं मिल पाया था. ग्राम चिकित्सालय को पंचायत के मेकर्स यानी टीवीएफ ने ही बनाया था. सीरीज को पसंद किया गया था, लेकिन दर्शक ग्राम चिकित्सालय के अंदर और भी झांकना चाहते थे. अब सबकी जुबान पर यही सवाल है कि ग्राम चिकित्सालय का सीजन 2 आएगा या नहीं? या आएगा तो क्या इसकी शूटिंग शुरू हो चुकी है?

प्राइम वीडियो की ग्राम चिकित्सालय में चेतक कुमार यानी झोला छाप डॉक्टर ने इस बात का इशारा कर दिया है कि इस वेब सीरीज का दूसरा सीजन आएगा और यही नहीं उन्होंने इशारों-इशारों में यह भी बता दिया कि इसकी शूटिंग शुरू हुई है या नहीं. झोला छाप डॉक्टर यानी विनय पाठक ने कहा कि ये सीजन तो सिर्फ एक बूंद के बराबर है, दूसरे सीजने में काफी कुछ देखने को मिलेगा. यही नहीं, इस बात की जानकारी भी मिली कि इसके दूसरे सीजन की शूटिंग भी जल्द ही शुरू हो सकती है. इस तरह ग्राम चिकित्सालय के फैन्स के लिए यह गुड न्यूज है. 

ग्राम चिकित्सालय 9 मई को ओटीटी प्लेटफॉर्म प्राइम वीडियो पर रिलीज हुई थी. ये शहर के एक डॉक्टर की लाइफ पर है जो शहर छोड़कर गांव के एक पुराने चिकित्सालय को जिंदा करने की कोशिश करता है. इस वेब सीरीज का निर्देशन राहुल पांडे ने किया है. इस सीरीज में अमोल पाराशर, आनंदेश्वर द्विवेदी और विनय पाठक लीड रोल में हैं. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
BREAKING NEWS: Baghpat में Train में Seat को लेकर झगड़ा, 20 हमलावरों ने युवक को पीट-पीटकर मार डाला
Topics mentioned in this article