गोविंदा रहते हैं अपनी पत्नी से अलग! सुनीता के खुलासे से चौंके फैन्स, बोलीं- 'नहीं चाहिए ऐसा पति जो...'

सुनीता ने अपने स्टार हसबैंड गोविंदा को लेकर चौंकाने वाले खुलासे किए हैं. सुनीता ने कहा है गोविंदा के पास टाइम नहीं हैं और वह अपने बच्चों को लेकर अलग रहती हैं.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा ने खोला पति का राज
नई दिल्ली:

बॉलीवुड के हीरो नंबर 1 गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा अपने बेबाक अंदाज के लिए मशहूर हैं. गोविंदा अपनी पत्नी को कई टॉक शो और डांस रियलिटी शोज में लेकर जा चुके हैं, जहां सुनीता पर्सनल लाइफ पर खुलकर बोलती दिखी हैं. सुनीता आहूजा को सलमान खान के मोस्ट पॉपुलर टीवी रियलिटी शो बिग बॉस से भी कई बार ऑफर आया है, जिसे उन्होंने यह कहकर ठुकरा दिया कि शाहरुख खान की पत्नी गौरी खान को भी तो बुलाओ शो पर. अब सुनीता ने अपने स्टार हसबैंड गोविंदा को लेकर चौंकाने वाले खुलासे किए हैं. सुनीता ने कहा है गोविंदा के पास रोमांस करने का टाइम नहीं हैं और वह अपने बच्चों को लेकर अलग रहती हैं.

गोविंदा से अलग रहती हैं पत्नी

एक इंटरव्यू में गोविंदा की पत्नी ने साफ-साफ कहा है, 'हमारे पास दो घर हैं, जिसमें एक बंगला और एक अपार्टमेंट है, मैं बच्चों को लेकर गोविंदा से अलग फ्लैट में रहती हूं, गोविंदा अक्सर काम में बिजी रहते हैं और रात को लेट आते हैं, वो बाहर अपने दोस्तों से देर तक बातें करते हैं, उनके पास रोमांस करने का टाइम नहीं है, मैं अपने बच्चों के साथ रहती हूं. गोविंदा बहुत बातें करते हैं, लेकिन बाकी कम ही बात करते हैं. मुझे ऐसा लगता है ज्यादा बात करना अपनी एनर्जी बर्बाद करने जैसा है, एक आदमी पर कभी भरोसा मत करना, मर्द गिरगिट की तरह रंग बदलते हैं, शादी के शुरुआती पल में खुद को सिक्योर समझती थी, लेकिन अब नहीं'.

'अगले जन्म ऐसा पति नहीं चाहिए'

सुनीता ने आगे चुटकी लेते हुए कहा, 'मैं भी अपने पति के साथ गली में गोल-गप्पे खाना चाहती हूं, हॉलीडे पर जाना चाहती हूं, मैं भी साधारण बनकर घूमना चाहती हूं, लेकिन उनके पास टाइम नहीं है, यहां तक कि मुझे यह भी याद नहीं है कि पिछली बार हमने साथ में कौन सी फिल्म देखी थी, मुझे अगले जन्म में ऐसा पति नहीं चाहिए, शादी को 37 साल हो गए हैं, अब कहा जाएंगे, जब पहले ही नहीं गए, तो क्या करेंगे जाकर'. सुनीता ने आगे कहा, 'अब तो 60 साल के हो गये हैं, वो अब खाली हैं और पता नहीं क्या कर डालें'. बता दें, गोविंदा और सुनीता की शादी साल 1987 में हुई थी. 

Featured Video Of The Day
PM Modi Bengal Rally: कूच बिहार में ममता सरकार पर जमकर बरसे PM मोदी | Bengal Elections 2026
Topics mentioned in this article