गोविंदा की भांजी रह चुकी है बड़ी स्टार, टूटी शादी, रूममेट को बनाया लाइफ पार्टनर, विदेश में बनी रियल एस्टेट एजे

कॉमेडियन कृष्णा अभिषेक की बहन आरती के अलाव भी गोविंद की एक भांजी टीवी पर एक्टिव रही है. हम बात कर रहे हैं एक्ट्रेस सौम्या सेठ की. सौम्या वो एक्ट्रेस हैं, जो बहुत कम समय में दर्शकों के दिल में जगह बनाने में कामयाब रहीं.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
गोविंदा की इस भांजी को एक टीवी शो से मिली बड़ी पहचान
नई दिल्ली:

बॉलीवुड के सुपरस्टार गोविंदा को तो सभी जानते हैं. लेकिन क्या आप जानते हैं कि उनकी एक भांजी भी टीवी की दुनिया में खूब नाम कमा चुकी हैं? कॉमेडियन कृष्णा अभिषेक की बहन आरती के अलावा भी गोविंद की एक भांजी टीवी पर एक्टिव रही है. हम बात कर रहे हैं एक्ट्रेस सौम्या सेठ की. सौम्या वो एक्ट्रेस हैं, जो बहुत कम समय में दर्शकों के दिल में जगह बनाने में कामयाब रहीं. सौम्या को सबसे ज्यादा पहचान मिली थी सीरियल नव्या से, जिसमें उन्होंने शहीर शेख के साथ मुख्य किरदार निभाया था. दोनों की जोड़ी और केमिस्ट्री को दर्शकों ने खूब पसंद किया. इसके बाद वो दिल की नजर से खूबसूरत और चक्रवर्ती अशोक सम्राट जैसे शोज में भी नजर आईं. लेकिन टीवी की दुनिया में उनका सफर बहुत लंबा नहीं चला.

शादी के बाद बदल गई जिंदगी

साल 2017 में सौम्या ने एक एनआरआई अरुण कपूर से शादी की और अमेरिका में जाकर बस गईं. शादी के कुछ समय बाद उनका एक बेटा भी हुआ. लेकिन खुशियों के पीछे एक कड़वी सच्चाई छिपी थी जो जल्द ही सबके सामने आ गई. जब सौम्या ने अपने पति पर घरेलू हिंसा जैसे गंभीर आरोप लगाए. दो साल के अंदर ही यह शादी टूट गई और दोनों ने तलाक ले लिया.

Advertisement

अब हैं रियल एस्टेट एजेंट

टीवी से दूरी बनाने के बाद भी सौम्या ने खुद को व्यस्त रखा. वो अब अमेरिका के वर्जीनिया में रियल एस्टेट एजेंट के तौर पर काम कर रही हैं. एक पोस्ट में उन्होंने बताया कि उन्होंने अपने दादा और पापा को बिजनेस करते हुए देखा था और हमेशा से खुद भी बिजनेसवुमन बनना चाहती थीं. रियल एस्टेट फील्ड में उन्हें अपना सपना पूरा करने का मौका मिला.

Advertisement

दूसरी शादी से हुई नई शुरुआत

साल 2023 में सौम्या ने अपने हाउसमेट शुभम चुहाड़िया से दूसरी शादी कर ली. दोनों पहले अच्छे दोस्त थे और पैंडेमिक के दौरान एक-दूसरे के करीब आ गए. सौम्या का कहना है कि शुभम की जिंदगी में एंट्री उनके लिए किंतसूगी जैसी थी. यानी मिट् की टूटी चीजों को सोने से जोड़ना. जिससे पुरानी चीजें पहले से ज्यादा खूबसूरत हो जाती हैं. उनका नया रिश्ता भी उनके लिए सोने जैसा बेशकीमती है. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Ahmedabad: भारी बारिश के बाद जनजीवन अस्त-व्यस्त, हर तरफ बस पानी ही पानी | Gujarat