Gadar 2 की आंधी के बीच Gadar 3 को लेकर सामने आई ये डिटेल, डायरेक्टर के बेटे ने दी हिंट

डायरेक्टर अनिल शर्मा के बेटे और गदर में सनी देओल के बेटे चरनजीत का रोल करने वाले उत्कर्ष शर्मा ने फिल्म से जुड़ी डिटेल शेयर की.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
उत्कर्ष शर्मा और सनी देओल
नई दिल्ली:

सनी देओल ने गदर-2 के साथ बड़े पर्दे पर जोरदार वापसी की है. उनके फैन्स उन्हें अपने फेवरेट एक्शन अवतार में वापस देखना पसंद कर रहे हैं. अनिल शर्मा के डायरेक्शन में बनी गदर 2 को जनता और क्रिटिक्स से पॉजिटिव रिस्पॉन्स के साथ रिलीज किया गया है. फिल्म देखने वाले पुराने जमाने के रॉ एक्शन की वापसी का जश्न मना रहे हैं. 22 साल पुरानी गदर का सीक्वल दिल जीत रहा है और अगर गदर 2 ब्लॉकबस्टर हो जाती है तो फैन्स गदर की तीसरी किस्त की उम्मीद कर सकते हैं.

गदर का रिव्यू: देखें वीडियो

डीएनए से बातचीत में उत्कर्ष शर्मा ने गदर-3 के बारे में बात की. जब उनसे फ्रेंचाइजी के फ्यूचर के बारे में पूछा गया तो उत्कर्ष ने गदर-3 की पॉसिबिलिटी के बारे में खुलासा किया और कहा, "अभी पता नहीं लेकिन एक बार शक्तिमान (शक्तिमान तलवार, लेखक) जी ने इस बारे में हिंट जरूर दी थी. पता नहीं वो कहानी कब ओके होगी." गदर-3 के बारे में मजाक करते हुए...उत्कर्ष ने कहा, "20 साल लग गए इस कहानी को. तो गदर-3 मे पता चले कि जीते के भी बच्चे हो जाए और दादा, बेटा और पोते सब मिल के एक्शन करते हुए दिखें." मजाक के अलावा, उत्कर्ष ने खुलासा किया कि लेखक के पास तीसरे पार्ट के लिए एक आइडिया है और इस बात पर सहमत हुए कि गदर में अगली बड़ी फ्रेंचाइजी के रूप में आगे बढ़ने की पावर है.

इसी बातचीत में उत्कर्ष ने अनाउंस किया कि सनी देओल आखिरी एक्शन हीरो हैं जो रॉ एक्शन कैटेगरी में महारत हासिल कर सकते हैं. "सनी सर पूरी दुनिया में आखिरी एक्शन हीरो हैं...जो अपने दृढ़ विश्वास के साथ रॉ एक्शन कर सकते हैं. उनके ऊपर कोई नहीं है." उत्कर्ष ने आगे कहा कि हम लकी हैं कि हमारे पास एक सुपरस्टार है जो एक्शन में बेस्ट है और वह जानता है कि फीलिंग्स को कैसे जोड़ना है.

Featured Video Of The Day
Trump Tariffs: 'अमेरिकी सामानों का बायकॉट करेंगे'ट्रंप को किसने दी ये धमकी? | Trump Tariff On India