बॉलीवुड के मशहूर लेखक शोभित सिन्हा 'कुछ खट्टा हो जाए' से फिल्मों में करेंगे डेब्यू, बोले- एक्साइटेड हूं

शोभित सिन्हा ने अपनी अपकमिंग फिल्म 'कुछ खट्टा हो जाए' का पोस्टर रिलीज कर दिया है. अनुपम खेर, गुरु रंधावा, सई मांजरेकर, इला अरुण, परितोष त्रिपाठी समेत कई अन्य सितारों से सजी इस फिल्म का पोस्टर जंगल की आग की तरह फैल गया है.

विज्ञापन
Read Time: 20 mins
कुछ खट्टा हो जाए का पोस्टर
नई दिल्ली:

यह कहा जाता है कि 'एक साथ आना एक शुरुआत है, एक साथ रहना प्रगति है, एक साथ काम करना एक सफलता है' और एक व्यक्ति जो इन शब्दों पर अथक रूप से ध्यान दे रहा है, वह हैं शोभित सिन्हा. हाल ही में यह बेहद प्रतिभाशाली लेखक वेब श्रृंखला 'द ग्रेट वेडिंग्स ऑफ मुन्नेस' के संवादों को संक्षेप में बताने के लिए दर्शकों से तालियां बटोर रहे थे. और अब उन्होंने अपने इंस्टा फैमिली से कुछ बड़ी खबर शेयर की है. शोभित सिन्हा ने अपनी अपकमिंग फिल्म 'कुछ खट्टा हो जाए' का पोस्टर रिलीज कर दिया है. अनुपम खेर, गुरु रंधावा, सई मांजरेकर, इला अरुण, परितोष त्रिपाठी समेत कई अन्य सितारों से सजी इस फिल्म का पोस्टर जंगल की आग की तरह फैल गया है.

शोभित ने अपने इंस्टाग्राम पर अपने नए काम का पोस्टर साझा किया. कैप्शन में उन्होंने लिखा, "ज्यादा मीठे से कहीं सुगर ना हो जाए...आइए.. कुछ खट्टा हो जाए." इस पोस्टर को देखकर नेटिज़न्स उत्साहित हो गए हैं, क्योंकि यह शोभित की पहली फिल्म है. इस बारे में बात करते हुए लेखक कहते हैं, "मैं इस फिल्म को लेकर बेहद उत्साहित हूं. इसमें रोमांस, कॉमेडी, ड्रामा और मनोरंजन से भरी बाल्टी है. कुछ खट्टा हो जाए कई मायनों में मेरे लिए खास है. मुझे उम्मीद है कि लोग इसे पसंद करेंगे". 

बेशक यह फिल्म हिट होगी. आखिर इसे हिट मशीन राइटर शोभित सिन्हा ने जो लिखा है. कुछ विवरण साझा करते हुए उन्होंने यह भी खुलासा किया कि इस बहु-शैली की फिल्म की शूटिंग जल्द ही पूरी की जाएगी. हम भी इस फिल्म को देखने और उसके पंचों पर हंसने के लिए बहुत उत्साहित हैं. कुछ खट्टा हो जाए जी अशोक द्वारा निर्देशित और अमित भाटिया, सुमित भाटिया और श्रद्धा चंदावरकर द्वारा निर्मित है. शोभित सिन्हा के अलावा, फिल्म की लेखन टीम में निकेत पांडे, शोभित सिन्हा और विजय पाल सिंह शामिल हैं.

Advertisement
Advertisement

शोभित के हालिया कार्यों में रितेश देशमुख, वरुण शर्मा और अन्य अभिनीत अमेज़ॅन मिनी टीवी के लिए केस तो बनता है शामिल है. इसके अलावा, वह कॉमेडी सर्कस, एंटरटेनमेंट की रात, तारक मेहता का उल्टा चश्मा (एनिमेटेड संस्करण) आदि के लिए लिख चुके हैं. शोभित की कई परियोजनाएं पाइपलाइन में हैं. उन्होंने डे 180 का भी निर्देशन किया है, जो जल्द ही अमेज़न प्राइम पर रिलीज़ होगी और उनकी अन्य आगामी परियोजना वी है, जिसमें रवि दुबे हैं. 

Advertisement

Featured Video Of The Day
30 Years In Prison For Murder: New DNA Evidence से साबित हुआ Innocent | Hawaii Shocking Story | USA