धर्मेंद्र ने 87वें जन्मदिन पर फैमिली के साथ की पूजा, घर के बाहर फैंस की यूं उमड़ी भीड़

धर्मेंद्र ने फैमिली ही नहीं बल्कि फैंस के साथ भी अपना 87वां बर्थडे सेलिब्रेट किया है. इस मौके पर एक्टर के घर के बाहर भीड़ उमड़ी हुई नजर आई, जिसे देखकर बॉबी देओल भी बालकनी से फोटो क्लिक करते दिखे.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
दिग्गज एक्टर धर्मेंद्र के 87वें बर्थडे पर फैंस की उमड़ी भीड़
नई दिल्ली:

शोले, धर्म और कानून और फूल और पत्थर जैसी हिट फिल्मों से पहचाने जाने वाले दिग्गज एक्टर धर्मेंद्र (Dharmendra) आज यानी 8 दिसंबर को अपना 87वां बर्थडे मना रहे हैं. इस मौके पर जहां वह अपनी फैमिली के साथ घर में पूजा करते दिखे तो वहीं फैंस के साथ अपने बर्थडे का केक काटते हुए भी नजर आए. वहीं सोशल मीडिया पर इन सेलिब्रेशन्स की फोटोज वायरल हो रही हैं और सेलेब्स और फैंस उन्हें बर्थडे की ढेरों बधाई देते नजर आ रहे हैं. 

फैमिली ने बर्थडे पर की पूजा

देओल फैमिली को जोड़ कर रखने वाले एक्टर धर्मेंद्र के छोटे बेटे यानी एक्टर बॉबी देओल ने सोशल मीडिया पर पिता के बर्थडे पर फोटो शेयर की है, जिसमें धर्मेंद्र अपने बेटे और पोते के साथ नजर आ रहे हैं. इस दौरान साफ दिख रहा है कि उनके बर्थडे पर पूजा का आयोजन किया गया था. बॉबी देओल ने इस फोटो शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, "तो आपका बेटा और पोता होने के लिए धन्य है. जन्मदिन मुबारक हो, बड़े पापा धर्मेंद्र. जन्मदिन की शुभकामनाएं". इतना ही नहीं एक्टर सनी देओल ने भी पिता के बर्थडे पर एक क्लोजअप फोटो शेयर कि है, जिसमें उन्होंने लिखा, 'हैप्पी बर्थडे पापा. लव यू ”एक हार्ट और गले लगाने वाले इमोजी भी शेयर की है. 

फैंस के साथ भी सेलिब्रेट किया खास दिन

Advertisement

धर्मेंद्र ने फैमिली ही नहीं बल्कि फैंस के साथ भी अपना 87वां बर्थडे सेलिब्रेट किया है. इस मौके पर एक्टर के घर के बाहर भीड़ उमड़ी हुई नजर आई, जिसे देखकर बॉबी देओल भी बालकनी से फोटो क्लिक करते दिखे. वहीं धर्मेंद्र ने बर्थडे के मौके पर अपने फैंस को निराश ना करके उनके साथ केक काटा. 

बता दें, एक्टर धर्मेंद्र फिल्म अपने 2 में नजर आने वाले हैं, जिसके चलते वह शूटिंग में भी बिजी हैं. वहीं आखिरी फिल्म की बात करें तो वह यमला पगला दीवाना 2 में दिखे थे. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Iran Israel War: क्या US नाटो से बाहर निकल जाएगा? | Mic On Hai | NATO | Trump