शाहरुख खान के पड़ोसी बने दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह, खरीदा 119 करोड़ रुपये का घर- पढ़ें डिटेल्स

दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह शाहरुख खान के पड़ोसी बन गए हैं. रणवीर सिंह ने मुंबई के बांद्रा वेस्ट के बैंडस्टैंड इलाके में सागर रेशम टॉवर में चार मंजिला सी व्यू आशियाना खरीदा है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
रणवीर सिंह ने खरीदा नया घर
नई दिल्ली:

दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह बॉलीवुड की सबसे कामयाब जोड़ियों में से हैं. यह जोड़ी स्क्रीन पर ही नहीं बल्कि ऑफस्क्रीन भी बहुत ही पॉपुलर है. अब खबर आ रही है कि दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह शाहरुख खान के पड़ोसी बन गए हैं. रणवीर सिंह ने मुंबई के बांद्रा वेस्ट के बैंडस्टैंड इलाके में सागर रेशम टॉवर में चार मंजिला सी व्यू आशियाना खरीदा है. रणवीर-दीपिका का यह घर 16 से 19वीं मंजिल तक में फैला है. इस तरह उनका घर और उसकी कीमत सुर्खियों में आई हुई है. 

रिपोर्टों के मुताबिक दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह ने अपना नया आशियाना 119 करोड़ रुपये की कीमत में खरीदा है. बताया गया है कि 7.13 करोड़ रुपये की स्टाम्प ड्यूटी दी गई है और दो अलग-अलग एग्रीमेंट भी हुए हैं. बांद्रा के रियलटर ने हिंदुस्तान टाइम्स से बातचीत में बताया कि यह एक पुरानी बिल्डिंग है, जिसे फिर से डेवलप किया गया है. नीचे की फ्लोर्स में पुराने लोग ही रहेंगे. 16वीं फ्लोर पर चार कमरों वाले फ्लैट हैं. जबकि 17 से 19वीं फ्लोर तक पर पेंटाहउस हैं. 

रणवीर सिंह की आखिरी रिलीज फिल्म जयेशभाई जोरदार थी तो वहीं दीपिका पादुकोण फिल्म गहराइयां में नजर आई थीं. रणवीर की आने वाली फिल्मों में सर्कस शामिल है तो वहीं दीपिका पादुकोण शाहरुख खान के साथ पठान और ऋतिक रोशन के साथ फाइटर में नजर आएंगी जबकि वह प्रभास के साथ भी एक्शन फिल्म करती दिखेंगी.
 

Advertisement

VIDEO: बांद्रा में डबिंग स्टूडियो के बाहर स्पॉट हुए आमिर खान

Featured Video Of The Day
Top Headlines: Himachal Pradesh Flood | Weather Update | Etawah Yadav vs Brahmin | Kolkata Rape Case