'चिल्लर पार्टी' में 'बापू' की 'अनोखी परिभाषा' देने वाले 'जांघ्या' हो गए हैं 22 साल के गबरु जवान, नमन जैन की तस्वीरें देख फैंस रह जाएंगे हैरान

साल 2011 में आई चिल्लर पार्टी फिल्म में शरारती बच्चों में से एक जांघ्या को दर्शकों ने काफी पसंद किया था. लेकिन आज उनका पूरा लुक बदल चुका है.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
चिल्लर पार्टी के जांघ्या यानी नमन जैन का पूरा लुक बदल चुका है.
नई दिल्ली:

सलमान खान द्वार प्रोड्यूस की गई फिल्म चिल्लर पार्टी की कहानी भले ही आप भूल गए होंगे. लेकिन साल 2011 में आई इस फिल्म के गाने आज भी आपकी जुबान पर रहते होंगे. इतना ही नहीं स्कूल में बापू यानी महात्मा गांधी की परिभाषा देने वाला जांघ्या को तो आप भूल नहीं पाए होंगे. लेकिन क्या आपको पता है कि यह जांघ्या आज 22 साल का गबरु जवान हो गया है. नमन जैन की की लेटेसस्ट तस्वीरें देख आप भी उन्हें पहचान नहीं पाएंगे. 

साल 2001 में मुंबई में जन्मे नमन जैन को उनके किरदार जांघ्या के लिए काफी पसंद किया गया था. शरारती और मस्तीखोर बच्चे का किरदार आज भी फैंस को दिलों पर राज करता है. लेकिन आज वह 22 साल के जवान हो गए हैं,

Advertisement

चिल्लर पार्टी से फिल्मी दुनिया में कदम रखने वाले नमन जैन कई फिल्मों में नजर आ चुके हैं, जिनमें हवाईजादा, कॉलर बॉम्ब और इम्मिच्योर जैसी फिल्में और वेब सीरीज हैं.

Advertisement

Featured Video Of The Day
India-Pakistan Tension: पाकिस्तानी DGMO ने फोन पर क्या कहा था? | Operation Sindoor | NDTV India