अजय देवगन के भांजे अमन और रवीना टंडन की बेटी राशा थडानी की आजाद को देखने पहुंचा था बॉलीवुड एक्टर, खाली थियेटर देख शेयर कर दी फोटो

बॉलीवुड एक्टर अजय देवगन के भांजे अमन देवगन और रवीना टंडन की डेब्यू फिल्म आजाद के खाली थियेटर की फोटो केआरके ने शेयर की है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
Azaad Film empty theater photo: केआरके ने शेयर की आजाद फिल्म की फोटो
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्टर अजय देवगन के भांजे अमन देवगन और रवीना टंडन की डेब्यू फिल्म आजाद 17 जनवरी 2025 को बड़े पर्दे पर रिलीज हो गई है. फिल्म का ट्रेलर जहां चर्चा में रहा तो वहीं लोगों ने फिल्म को मिक्स रिव्यू दिया. इसी बीच बॉलीवुड एक्टर केआरके यानी कमाल आर खान ने सोशल मीडिया पर एक फोटो शेयर की है, जो कि खाली थियेटर की है. फोटो के साथ उन्होंने कैप्शन दिया, अब थियेटर में अकेले आजाद देख रहा हूं. क्या स्टारडम है अजय देवगन भाई आपका. मान गए. इस फोटो पर लोग रिएक्शन देते हुए नजर आ रहे हैं. 

एक यूजर ने लिखा, खाली थियेटर में भी कॉर्नर सीट बुक किया है. दूसरे यूजर ने लिखा, थियेटर वालों को गरीब लोगों को मूवी दिखा देनी चाहिए. कम से कम चैरिटी ही हो जाएगी. तीसरे यूजर ने लिखा, अजय देवगन और केआरके की लव स्टोरी ट्विलाइट से बेटर है. जो लोग नहीं जानते उन्हें बता दें कि आजाद ने पहले दिन 1.5 करोड़ की ओपनिंग अपने नाम की है. 

बता दें पीटीआई को दिए इंटरव्यू में राशा थडानी ने यह पूछे जाने पर कि क्या उन्हें अपनी मां से कोई सलाह मिली तो थडानी ने कहा कि उनकी मां ने उन्हें निर्देशक पर भरोसा करने को कहा था. थडानी ने बताया कि बचपन में वह अक्सर आईने में देखती थीं और अभिनय करने का अभ्यास करती थीं.

उन्होंने बताया, ‘‘अभिनय मेरा धीरे-धीरे पसंदीदा बन गया है. मेरी मां हमेशा जानती थी कि मैं यही करने जा रही हूं. वह मुझे घर पर ये सब करते हुए देखती थीं. जब मैं पांच साल की थी, तब वह मुझे कथक की कक्षाओं में ले जाती थीं और मुझे याद है कि मैं रोती थी क्योंकि सभी लोग मुझसे बहुत बड़े थे... मुझे उन कक्षाओं में जाने से बहुत डर लगता था. मैंने आठ या नौ साल की उम्र में भारतीय शास्त्रीय संगीत में भी भाग लेना शुरू कर दिया था.''
  

Featured Video Of The Day
Israel Gaza War: इजरालय की गाजा पर डबल टैप स्ट्राइक, 20 लोगों की हुई मौत
Topics mentioned in this article