एक बदनाम आश्रम के बाबा निराला के लिए बॉबी देओल ही क्यों हुए सिलेक्ट, डायरेक्टर प्रकाश झा ने अब खोला ये राज

एक बदनाम आश्रम सीजन 3 पार्ट 2 का ट्रेलर रिलीज हो गया है. लेकिन आप जानते हैं प्रकाश झा ने बाबा निराला के किरदार के लिए बॉहबी देओल को ही क्यो चुना? नहीं, तो ये है जवाब.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
Ek Badnaam Aashram Season 3 Part 2 Trailer: आखिर आश्रम के लिए बॉबी देओल ही क्यों चुने गए
नई दिल्ली:

Ek Badnaam Aashram Season 3 Part 2 Trailer: अपने एक्टिंग करियर की दूसरी पारी में बॉबी देओल ने कुछ जबरदस्त रोल अदा किए हैं. वो चाहें बड़ा पर्दा हो या ओटीटी हो, दोनों ही जगह पर उन्होंने अपनी धाक जमा ली है. पहली पारी में वो बतौर हीरो ही नजर आते रहे. लेकिन दूसरी बार में वो विलेन के रोल में भी दिख रहे हैं. खासतौर से वेब सीरीज आश्रम में उनका अंदाज दर्शकों को बेहद पसंद आता है. जिसमें वो दुनिया के सामने एक सीधे सच्चे संत बने हुए हैं लेकिन पर्दे के पीछे एक काले दिल वाले इंसान. एक व्यक्ति के इन दोनों की शेड्स को बॉबी देओल ने बखूबी वेब सीरीज में दिखाया है. इस रोल के लिए बॉबी देओल ही क्यों चुने गए. वेब सीरीज आश्रम के मेकर और मशहूर डायरेक्टर प्रकाश झा ने इसका दिलचस्प जवाब दिया है.

फिल्म फेयर ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर आश्रम वेब सीरीज से जुड़ा एक वीडियो शेयर किया है. इस वीडियो में प्रकाश झा दिख रहे हैं. उनसे वेब सीरीज की कास्टिंग पर सवाल हुआ है. जिसके जवाब में वो कहते हैं कि आपने बॉबी देओल को देखा है. वो कितने सीधे, सरल, खूबसूरत और अच्छे दिल वाले इंसान दिखाई देते हैं. उनके इसी अंदाज को देखकर प्रकाश झा को ये ख्याल आया कि अगर ऐसा इंसान निगेटिव रोल करे तो कैसा रहेगा. उन्होंने आगे कहा कि इसका दिल काला दिखाया जाए तो कितना अच्छा होगा. ये सुनते ही वहां मौजूद सभी लोगों के हंसने की आवाज सुनाई देती है. खुद प्रकाश झा भी हंस पड़ते हैं.

बता दें कि बॉबी देओल की ये वेब सीरीज बहुत तारीफें बटोर चुकी है. जिसकी वजह से इसके तीन सीजन का पार्ट 1 रिलीज किया जा चुका है. अब एक बदनाम आश्रम सीजन 3 पार्ट का ट्रेलर किया गया है. वेब सीरीज के इस भाग में बाबा निराला और पम्मी की दुश्मनी को देखा जा सकेगा. वो पम्मी को वापस रिहा कराकर आश्रम लाएंगे. लेकिन पम्मी का इरादा सिर्फ एक होगा किसी तरह बाबा निराला और भोपा स्वामी की हकीकत को दुनिया के सामने एक्सपोज करना. जिसमें पहले से भी ज्यादा ट्विस्ट हो सकते हैं. 

Featured Video Of The Day
World Book Fair: 'राज जात यात्रा' पर लिखी गई किताब 'प्रकृति पथ नन्दा पथ' का विमोचन हुआ | NDTV India
Topics mentioned in this article