सूफी के सरताज बिस्मिल ने की शादी, पहुंचे साजिद, मलाइका, मीका, सोनू निगम जैसे सितारे

सिंगर बिस्मिल की शादी में सोनू निगम, साजिद, मलाइका अरोड़ा, मीका सिंह, चित्रांगदा सिंह, रफ़्तार जैसे सितारे पहुंचे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
सिंगर बिस्मिल ने की शादी
नई दिल्ली:

'बिस्मिल की महफ़िल' के जरिए सूफी संगीत में नए आयाम छू चुके सिंगर बिस्मिल अपने जीवन में प्रेम के रंग घोल चुके है. जयपुर की गुलाबी सर्दी के बीच बिस्मिल और शिफा खान शादी के बंधन में बंध गए. वहीं दिल्ली में शानदार रिसेप्शन हुआ. अपनी अद्भुत संगीत कला से दुनिया भर में दर्शकों को मोहित करने वाले बिस्मिल का विवाह भी उनकी कला की तरह ही जादुई था.

इस शादी को खास बनाने के लिए एन्कासा इवेंट्स ने जोड़े के हर पल को खूबसूरती से सजाया. शाही तैयारियों के बारे में एन्कासा इवेंट्स से चेतन आनंद ने बताया कि बिस्मिल और उनकी आभा को देखते हुए शादी में छोटी से छोटी चीज़ पर बारीकी से काम किया गया. बग्घी परेड से लेकर मशहूर वडाली ब्रदर्स की सूफी नाइट परफॉर्मेंस तक, हर आयोजन भव्यता से भरपूर लगा. शादी में रॉयल सजावट के साथ ही एमरल्ड ग्रीन, गोल्ड और रेड जैसे रॉयल कलर्स और पुराने दौर के महलों और शाही सजावट की गई. पूरे वेन्यू को पैलेस के तरह सजाया गया जिसे रौशनी के तालमेल के साथ रूहानी बनाया गया.

शादी को सोनू निगम, साजिद, मलाइका अरोड़ा, मीका सिंह, चित्रांगदा सिंह, रफ़्तार जैसे सितारों ने सजाया. वहीं शाम को सजी सूफियाना महफिलों ने प्रेम, विरासत और कला के साथ चार चांद लगा दिए.

Featured Video Of The Day
Bareilly Violence News: मौलाना Tauqeer Raza 'गुनहगार', चार्जशीट से प्रहार! | CM Yogi