फिर हेरा फेरी के बाद अक्षय कुमार की इस ब्लॉकबस्टर फिल्म का आएगा पार्ट 2, तीन सुपरस्टार्स के साथ दिखेगी जोड़ी!

अक्षय कुमार की फिर हेरा फेरी के बाद अब 20 साल पहले आई फिल्म भागम भाग 2 की भी तैयारियां शुरू हो गई हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
भागम भाग 2 की तैयारियां शुरू होने की हैं खबरें
नई दिल्ली:

अक्षय कुमार की फिर हेरा फेरी की इन दिनों हर तरफ चर्चा है क्योंकि फिल्म का अगला पार्ट आने वाला है. इसी बीच खबरें हैं कि 2006 में आई ब्लॉकबस्टर फिल्म, जिसमें अक्षय कुमार, गोविंदा और परेश रावल लीड रोल में नजर आए थे. इस फिल्म को प्रियदर्शन ने डायरेक्ट किया था. नहीं पहचाना... यह भागम भाग फिल्म है, जिसके मीम्स आज भी सोशल मीडिया पर वायरल होते हैं. वहीं अब 20 साल बाद पिकविला की एक रिपोर्ट के मुताबिक, अक्षय कुमार, गोविंदा और परेश रावल के साथ भागम भाग अगेन की तैयारी कर रहे हैं. 

पोर्टल के सूत्रों के अनुसार, सरिता अश्विन वार्दे (रोरिंग रिवर प्रोडक्शन) को भागम भाग के राइट्स मिल गए हैं, जो कि शैमारू एंटरटेनमेंट के साथ मिलकर इस फिल्म का निर्माण करेंगे. वहीं भागम भाग 2 के लिए अक्षय कुमार के साथ बनाए जाने की तैयारी है. 

सोर्स ने आगे कहा कि अक्षय कुमार उनकी मजेदार ओरिजनल जोड़ी गोविंदा और परेश रावल के साथ भागम भाग 2 के साथ रियूनाइट करना चाहते हैं. सोर्स ने कहा, तीन कॉमिक लेजेंड्स एक ही फिल्म में होने से सिनेमा लवर्स के लिए एक ट्रीट होने वाली है और स्क्रिप्ट के लिए आईडिया चाहिए, जो कि स्टार्स के काम और पिछले पार्ट के साथ इंसाफ कर सके. स्क्रिप्ट का काम शुरू हो गया है और भागम भाग की तैयारियां शुरू हो गई हैं. अक्षय कुमार दूसरे प्रोड्यूसर्स के साथ मिलकर इस फिल्म पर काम कर रहे हैं. डिटेल्स की जानकारी अभी नहीं दी गई है. 

इसके चलते अगर काम तेजी से बढञता रहा तो 2025 के अंत तक फिल्म का काम खत्म हो जाएगा और 2026 तक फिल्म बिग स्क्रीन पर आएगी. डायरेक्टर का चुनाव फिल्म की स्क्रिप्ट का काम खत्म होने के बाद होगा. 

वर्कफ्रंट की बात करें तो अक्षय कुमार इन दिनों हाउसफुल 5 की शूटिंग में बिजी हैं. वहीं भूट बंगला पर भी काम कर रहे हैं. जबकि अप्रैल 2025 में जॉली एलएलबी 3 के रिलीज की भी तैयारी हो रही है.  

Featured Video Of The Day
Trump-Zelensky Meet: White House पहुंचे यूक्रेन के राष्ट्रपति जेलेंस्की | Donald Trump